Часть 9
16 декабря 2022 г., 11:17
Примечания:
.
На следующий день после не спящей ночи .И только в 13:00 они вышли из своих комнат и встретились в ресторане
Эд: с добрым утром
Херейд : с добрым утром ,но уже день
Эд: да ?
Эд: как-то незаметно
Херейд : ну это Москва
Эд: а да забыл после вчерашнего
Херейд: я спросони сам забыл ,но после звонка артёма (отомчика ) с 9 часов утра он быстро напомнил
Эд:а мне никто не звонил
Херейд : ну тогда тебе повезло ты не вставал в 9 утра
Эд: ну во всём есть свой минус
Херейд: лучшебе он не звонил нермальнобы выспался
Эд: ладно, но вообще-то я долже сегодня снять влог ...
Примечания:
.