Запретная любовь

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 962 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Приехали..

Настройки
Примечания:
Весна 1945 год Где-то в бункере Гитлера. ЁПТВОЮ МАТЬ НАДО ПРИДУМАТЬ ПЛАН , КАКОЙ ЕЩЁ НАХ.. -Здравствуйте Адольф Гитлер зазрешите доложить. -План... В комноту ворвался разведчик . - Давай, дакладывай что там сверху. -Конечно мой фюрер. Там сверху русские одолели половину нашей армии и почти отвои... - НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ?! ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО И ТАК СУКА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ЕЩЁ И БЛЯТЬ НАРИСОВАЛСЯ С ТАКИМИ НОВОСТЯМИ... Прибежали солдаты из соседней котмнаты и начали успокаивать Гитлера. Наверху -Так как думаешь где эти немцы устроились? -Вань, нам дали поручение что бы мы разведали територию а не схватили Гитлера и его армию или что там осталось от неё . -Толь тихо.. -? Что? - слышишь? -Да! Где то не подолёку летит гагарка! - Нет же! Там внизу кто-то орёт может это Гитлер с его армией. - Брось, вряд ли такие как мы могли услышать звук немцов.. - прислонись к земле сам услышишь. *Спустя 5 минут* -Реально, надо доложить товарищу Сталину ! - Зачем? Можно же их своими силами скрутить. - у них наверяка есть оружее так что нам без ортилерии не обойтись. - да брось ты, что там от армии осталось? Вот именно НИ-ЧЕ-ГО, потроны наверняка все выстрелять успели на других. - не знаю... - только приставь... Мы стоим перед товарищем Сталином и несём это беженца! Сколько золотых он нам отсыпет, сколько медаль он нам вручит! - Я не знаю может это и хорошо но я сомневаюсь. - ой ну я сам тогда скручу их. - подожди меня! - надо засесть в засаду. - ну это и без того понтно.. -Ччч!! Из земли показался немец осмотрелся и пошёл в сторону разрушенного дома. -Вань давай они сейчас не ожидают нападения! -Надо ствол перезаредить. После того как они подошли к входу в бункер. -Сейчас или никогда. Раздался грохот и они ворвались в бункер. - стоять, руки верх! Гитлер от неожиданости подбросил чашку с кофе в верх тем самым развив её о потолок . Осколки посыпались на голову Гитлера а потом и горячее кофе. Это притупило внимание Гитлера и он не успел достать пистолет как его уже оглушили ударив чем-то тяжёлым по голове. Последнее что слышал Гитлер это расплывчатые голоса Вани и Толи: Давай бери его! Сейчас подмога нагрянет и нам вообще Пиз..кхм. -Ладно где то не подолёку стоял пикап . Гитлер окончательно потерял сознание -Он проснулся от того что его ударили и сказали: Не спать дохлая мышь! Гитлер сразу понял что его связали и ещё повязку на лицо нацепили. Хз сколько она там валялась. Гитлера выгрузили из богажа за руки и кинули на землю. -Вставай! Я с тобой сюсюкаться не буду! -Когда Гитлер попытался встать то у него не чего не вышло и он опять упал . -Толь, у него кажись с ногой проблемы раз встать не может. - Я его нести не буду я его нёс тогда теперь ты неси! - Ой да больно надо! Ладно надо его донести до кабинета товарища Сталина, а не валясьтся на земле. -Сказал Ваня Адольфу. -Ладно, пошли. Толя взял его и перебросил через плечо и они пошли в здание...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)