Приехали..
21 июня 2022 г., 13:36
Примечания:
Вот как то так, сегодня попытаюсь выпустить главу 2.
Весна 1945 год
Где-то в бункере Гитлера.
ЁПТВОЮ МАТЬ НАДО ПРИДУМАТЬ ПЛАН , КАКОЙ ЕЩЁ НАХ..
-Здравствуйте Адольф Гитлер зазрешите доложить.
-План...
В комноту ворвался разведчик .
- Давай, дакладывай что там сверху.
-Конечно мой фюрер. Там сверху русские одолели половину нашей армии и почти отвои...
- НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ?! ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО И ТАК СУКА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ЕЩЁ И БЛЯТЬ НАРИСОВАЛСЯ С ТАКИМИ НОВОСТЯМИ...
Прибежали солдаты из соседней котмнаты и начали успокаивать Гитлера.
Наверху
-Так как думаешь где эти немцы устроились?
-Вань, нам дали поручение что бы мы разведали територию а не схватили Гитлера и его армию или что там осталось от неё .
-Толь тихо..
-? Что?
- слышишь?
-Да!
Где то не подолёку летит гагарка!
- Нет же! Там внизу кто-то орёт может это Гитлер с его армией.
- Брось, вряд ли такие как мы могли услышать звук немцов..
- прислонись к земле сам услышишь.
*Спустя 5 минут*
-Реально, надо доложить товарищу Сталину !
- Зачем? Можно же их своими силами скрутить.
- у них наверяка есть оружее так что нам без ортилерии не обойтись.
- да брось ты, что там от армии осталось? Вот именно НИ-ЧЕ-ГО, потроны наверняка все выстрелять успели на других.
- не знаю...
- только приставь... Мы стоим перед товарищем Сталином и несём это беженца! Сколько золотых он нам отсыпет, сколько медаль он нам вручит!
- Я не знаю может это и хорошо но я сомневаюсь.
- ой ну я сам тогда скручу их.
- подожди меня!
- надо засесть в засаду.
- ну это и без того понтно..
-Ччч!!
Из земли показался немец осмотрелся и пошёл в сторону разрушенного дома.
-Вань давай они сейчас не ожидают нападения!
-Надо ствол перезаредить.
После того как они подошли к входу в бункер.
-Сейчас или никогда.
Раздался грохот и они ворвались в бункер.
- стоять, руки верх!
Гитлер от неожиданости подбросил чашку с кофе в верх тем самым развив её о потолок .
Осколки посыпались на голову Гитлера а потом и горячее кофе.
Это притупило внимание Гитлера и он не успел достать пистолет как его уже оглушили ударив чем-то тяжёлым по голове.
Последнее что слышал Гитлер это расплывчатые голоса Вани и Толи: Давай бери его! Сейчас подмога нагрянет и нам вообще Пиз..кхм.
-Ладно где то не подолёку стоял пикап .
Гитлер окончательно потерял сознание
-Он проснулся от того что его ударили и сказали:
Не спать дохлая мышь!
Гитлер сразу понял что его связали и ещё повязку на лицо нацепили. Хз сколько она там валялась.
Гитлера выгрузили из богажа за руки и кинули на землю.
-Вставай! Я с тобой сюсюкаться не буду!
-Когда Гитлер попытался встать то у него не чего не вышло и он опять упал .
-Толь, у него кажись с ногой проблемы раз встать не может.
- Я его нести не буду я его нёс тогда теперь ты неси!
- Ой да больно надо!
Ладно надо его донести до кабинета товарища Сталина, а не валясьтся на земле.
-Сказал Ваня Адольфу.
-Ладно, пошли.
Толя взял его и перебросил через плечо и они пошли в здание...
Примечания:
Приветик простите за токое долгое Отсутствие:|