последний день июня

R
В процессе
7
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 644 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
лето. наконец закончились школа, наконец закончились экзамены, теперь можно целыми днями на пролет сидеть в компьютере... нет. я проснулся когда меня разбудила мама, сначала я подумал что она сбредила потому что школа закончилась, но после ее слов я понял, что лето хорошим не удастся, ну или хотя бы начало. — вставай, ты едешь в лагерь — заявила мама. вот тебе и "доброе" утро, я лег вчера в 6 утра , а сейчас сколько? 7? 8? — мх, доброе утро , какой еще лагерь, мам?? — на природе хоть побываешь, а не в своем компьютере будешь сидеть, отупеешь. — она перешла на более грубый тон. уж лучше я отупею, чем поеду жариться на солнце. Свои мысли вслух я говорить не стал, мне не хватало только поссориться с мамой перед отъездом, тогда она наверное не заберет меня оттуда. Я встал с кровати с мучительным вздохом, а мама лишь фыркнула в мою сторону. туда ехать совершенно не хотелось, но маму переубедить невозможно. она уже собирает мне вещи, интересно там работает интернет? с другими людьми разговаривать я не намерен. да и кто вообще со мной заговорит, посмотрим. Полностью в себя я пришел только в ванной, умывшись холодной водой, волосы на моем лице тоже были мокрые,но меня это мало заботило, сейчас меня заботит лишь то, что я прощаюсь с компьютером, и возможно с интернетом. я посмотрел в свое отражение, все как всегда. зеленые глаза, а под ними огромные синяки и мешки, русые волосы которые спадали на эти глаза, но закрыть взор на синяки они не могли, да и зачем? кому есть дело до меня?. Закончив все ванные процедуры я вышел , и пошел в комнату , там меня ждала мама. мама - человек хороший,но упрямый , и если я откажусь от лагеря она все лето будет говорить мне какой я плохой сын и как ее расстраиваю, возможно я такой,но это не меняет мое мнение на счет этого временного дет дома я собрался, одел тонкую футболку и джинсы, хотя в моем шкафу и выбирать было нечего. я взял с собой телефон, наушники, зарядку — это самое главное, но я не мог не взять парочку одноразок и пачечку сигарет. к сожалению сигареты взять не получилось,иначе бы мама спалила, очень жаль. Да, помимо этих вещей у меня было 2 полотенца,нижнее белье и пару футболок. собравшись я узнал что за мной приедет автобус, еще лучше блять. Через несколько минут за мной приехла автобус, я попрощался с мамой , обнял ее и зашел внутрь. как тут выжить? кто-то спит, кто-то болтает, в основном сидят в телефонах,но несколько человек читало книги. я осмотрелся, и единственное свободное место было возле одной девушки,она спала. я тихо подошел и сел рядом чтобы не будить человека, воткнул наушники в уши и включил любимую группу, поездка ожидалась долгой. через некоторое время я закрыл глаза,хотел поспать хотябы время скоротать, но меня разбудили. кто-то начал трясти мое плечо, я уже подумал что мы наконец доехали, но нет. меня разбудила девушка, сидящая рядом , у нее были голубые глаза и русые волосы, окуратное лицо и немного макияжа на нем. — ой , ты спал? прости пожалуйста — ее лицо было взволнованным , когда она это говорила. я выдавил из себя что-то вроде улыбки и сказал — все нормально , что-то случилось? — нет — сказала она , и сделала небольшую паузу — просто я хотела подружиться с тобой.. начинается.. вообще друзья у меня есть,но новые знакомства мне заводить сложно. — ладно — сказал я. — как тебя зовут? — с улыбкой она начала задавать мне вопросы — Ваня. — я Даша, можно Гаечка. сколько тебе лет? — мне 16 — мне тоже!! я не знаю как ,но мы разговорились,сама девушка была интересная , даже понравилась мне, ну,в плане общения. доехали мы достаточно быстро, наверное это потому что мы с Дашей разговаривали,ну ладно. как только нас высадили из автобуса и отвели к месту , где стояли видимо вожатые, они были очень молодыми, как их приняли в вожатых — не понятно, им всем всего 23 максимум. первой стояла девушка, со светлыми волосами, они были крашеные, корни выдавали, с черными глазами и достаточно низким ростом, на вид ей было лет 20, может быть меньше. в метре от нее стоял не совсем высокий парень, и первое что меня зацепило это его волосы, они были кудрявыми ,темно каштанового цвета, он улыбался как и все остальные, темные глаза были наполнены радостью,но я заметил в них усталость.. одет он был не как все, в белую рубашку с синими юбкой или джинсами, на нем было тонкое белое худи и черные штаны. и на вид ему было лет 19, если не 18 третий вожатый тоже зацепил мой взгляд своими волосами, одна сторона была черная, а другая покрашена в ярко зелёный, только на нем была совершенно обычная для вожатых одежка, темно синие брюки и белая рубашка. на вид лет больше явно чем этим двум. на шее у них были привязаны красные ленточки, а в районе сердца красовалось несколько значков. вожатая подошла к микрофону и начала объяснять — приветствую вас всех в нашем лагере, мы рады что вы выбрали нас, и сделаем так , чтобы вы поняли что это хороший выбор. сегодня по расписанию : распределение, заселение, обед, прогулка у моря , ужин, свободное время , свечка, сонный час. меня зовут Олеся, так и называйте,без отчества. мы тут все практически одинакового возраста, в отличии от 2 до 6 лет. кудрявый парень возле меня - Сережа , а последний Коля. мы рады всех вас видеть, а сейчас начнется распределение по возрасту. оказалось что люди от 7 до 10 в одном здании, 11 - 14 в другом, а 15-17 в третьем. нас с Дашей поселили в одну комнату,чему я был очень рад. у каждого отдела детей(если это можно так назвать) есть вожатый, у нас это серега, потому что другие взяли детей помладше. нас позвали на обед, куда выходить я не очень хотел, но даша меня заставила, подняв с кровати и потащив кушать не обращая внимания на все мои мольбы. кушали мы в одной столовой, но так же по рядая, первый, второй и третий. на обед дали картошку с салатом, а пить дали чай с какой то приправой, меня чуть не блевануло, я решил не рисковать, не пробовать. после обеда нас как обещали повели к морю чтобы мы погуляли. как только мы пришли все бросили свои вещи и пошли нырять,я плавать не умел. я сидел на берегу и отдыхал, как ко мне подошел наш вожатый. — чего не плаваешь? болеешь? — спросил он, красивый голос подумал я — не умею. — пошли со мной.. — сказал он , улыбнулся и протянул мне руку — куда? — спросил я поднявшись но он не ответил, он просто взял мою руку и потащил к морю о нет, только не это, мы зайдем в воду — я правда не умею!! — крикнул я на что он посмеявшись ответил : — научим. его смех грел мое сердце, и я доверился. я заявил что плавать буду в футбоке с шортами в которые я переоделся до выхода, он не стал спрашивать почему, но у меня такой вопрос восстал в голове. он пошел плавать в форме, худи штаны , только ленточку снял, зачем? — а вы что, так пойдете? — спросил я — да, и можно пожалуйста на ты, мне всего 18 — что? он старше меня на 2 года? ахуеть. он крепко взял меня за обе руки и пошел задом к морю, таща меня за собой. было очень страшно,ведь плаванием я и не увлекался, он кинул меня в воду , смеясь, и говоря что все будет хорошо. он сказал лечь на спину, я лег. и дальше он начал объяснять как плыть. я был рад когда у меня хоть что-то получается, но уже пора уходить. он собрал отряд и мы пошли обратно в комнаты. сейчас будет свободное время,а значит можно отойти и подудеть электронками. я пошел на уличную площадку отошел за дерево и принялся за дело, расслабление. хоть какой то кайф за весь день,правда жаль что я не взял сигареты, теперь будет плохо, но может кто нибудь взял, и поделится? увидим. через некоторое время мой кайф сломали, меня нашел вожатый - Серёга, это пиздец. — и чем мы тут занимаемся? — спросил он — на территории лагеря такое запрещено. — а.. я.. ну .. э.. просто... м.. — я не мог связать и двух слов, с одной стороны я хотел домой, но если меня туда отправят будет плохо и грустно одному в компании с телефоном и компьютером. — зачем ты это привез? — он говорил понимающе, будто делал так сам. — ну просто... извините пожалуйста.. я протянул ему сигарету , он забрал ее, у меня была еще одна ,но отдавать не хотелось, бросить курить мне сложно, а это хоть какое то облегчение. — я заберу, и возможно отдам когда все закончится, но не думай что я не позвоню родителям. и тут все рухнуло, руки начали трястись, а ноги стали ватными и тянули вниз, меня заберут обратно,мама не будет считать меня сыном, она говорила, я знаю что она не шутит, я больше никуда не поеду и закроюсь в своей комнате навсегда,я хотел попросить не делать этого, но одно мое слово - и из глаз тут же потекут слезы,я не хочу домой. я кивнул головой и опустил ее, сука. нет, если я заплачу он начнет смеяться,узнают все. позор. тебя заберут завтра — он сказал это быстро, и начал уходить это конец. ноги не выдержали нагрузки и я упал на колени, а руки закрыли лицо. мне похуй что будут смеяться, я лучше сдохну чем вернусь в первый же день. слезы потекли ручьем,а из зо рта послышались всхлипы , вожатый резко обернулся и подбежал ко мне. я не мог ничего сказать. — Ваня, ты чего? что случилось?? — он спросил это взволнованно. я не хочу рассказывать, я поеду завта домой, меня там так не ждут, знал бы он это.. я отрицательно помотал головой ,но слезы уже было не остановить, они вырвались, это очень плохо, он сел на колени рядом со мной и обнял меня, я ничего уже не чувствовал. — я никому не позвоню и не расскажу, не плачь Ваня, прости.. — он сказал это тихо, но я услышал. мое тело бросило в дрожь , так всегда бывает после слез, а колени начали болеть из за удара. за что он извиняется? непонятно. самое главное что меня не выпнут от сюда, наверное. а по телу разливается тепло и я дрожащими руками обнимаю вожатого в ответ.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)