Болельщик

PG-13
Завершён
600
автор
A.Seal бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 839 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
600 Нравится 5 Отзывы 142 В сборник

💙

Настройки
Примечания:
— Ну что, — ухмыляется Джун, — Уже обзавёлся соулмейтом? Чон ухмыляется, неосознанно кидая взгляд на предмет своего обожания, который, на данный момент, трясёт помпонами из стороны в сторону, подбадривая свою команду. Тэ сегодня особенно хорош и трудно не заметить. Как на него смотрят люди, в особенности, участники другой команды. — Да, — мечтательно вздыхает Чонгук, поймав ответный взгляд очаровательных карих глаз. — И кто она? Как зовут? Насколько у неё большая... Душа? — хихикает Нам по-дружески толкая младшего в плечо. — Ким Тэхён, капитан команды черлидеров, — Чонгук жадно отпивает воду из бутылки, сейчас будет овертайм, ибо основное время уже закончено, а счёт всё ещё равен, но их задача победить. Но он не может прекратить думать о Тэ, пока тот находится в юбке, благо, под ней у него обтягивающие шорты и когда тот подпрыгивает, то почти ничего не видно. Иначе Чон бы забил на матч и утащил его, закинув на плечо. — Ого! — послышался крик позади, — Да ты отхватил лакомый кусочек! — Чимин присаживается рядом, — И чо, где у него твоё имя? Типа, оно есть? На какой части тела? — Под правым ухом, мне кажется, что это издалека видно, — парень смотрит на часы. Ещё пара минут. — И как у вас вообще это завязалось? Мне просто очень интересно, ведь у меня метки пока нет, — фыркает Пак, но всё же смотрит с нескрываемым интересом. — Весьма странно, я бы сказал. Медвежонок поставил мне фингал с локтя, когда я пытался рассмотреть его метку с моим именем. — Чонгук звонко смеётся наблюдая за машущим ему младшим, какой же он красивый... — Говорил, что это не в его интересах и всё такое. — Медвежонок, — пискнул Чимин, топая ногой от умиления, — А ты что? — А я сказал, что вообще плевать на метку и позвал его на свидание, — снова смеётся. — Он, ошарашенный, вылетел из раздевалки, только и успел ему вслед крикнуть, что он мне и до метки понравился. Буквально в тот же вечер, он постучал ко мне в комнату и с порога начал сыпать извинения, а потом вообще ляпнул, что я сам, зараза такая, виноват. Мол, не сказал ему когда у меня его имя появилось, ещё и тыкать пальцем в меня начал, прося показать где оно. — А где оно? — заинтересованно шепнул Хосок. Чонгук оттянул майку, оголяя молочную кожу и отточенный годами тренировок пресс. Там, прямо под сердцем, красивыми буквами выведено чёткое и идеально ровное "𝒦𝒾𝓂 𝒯𝒶ℯ𝒽𝓎𝓊𝓃ℊ". И, блин, кто бы сомневался, что Чимин захочет это потрогать. Чон ярко улыбнулся заметив, что Тэ будто бы вспыхнул, когда Пак коснулся метки, щёки Кима раскраснелись, поэтому он отвёл взгляд. — Это даже не ощущается, ребят! — вскрикнул рыжеволосый, — Она как влитая! — На поле, пора! — похлопал в ладоши тренер и парни незамедлительно поднялись со скамьи. Чонгук хороший игрок и, безусловно, он лучший капитан команды который только мог быть. Его умение делать быстрый дриблинг, бросок с дальней и средней дистанции играли свою роль. Намджун был подстраховкой и прекрасно справлялся с обязанностями первого номера, прекрасно зная недостатки и преимущества команды соперника и умело это используя. Центровой номер у них красавчик-всея-института – Ким-Сокджин, он, как самый высокий, в основном играл под кольцом, но обладая высокой подвижностью и атлетичностью, иногда, играл дальше от кольца. Хосок был в позиции лёгкого форварда — блокировал броски и подбирал мяч, обладая хорошим броском с любой дистанции. Ну а самый мелкий, на вид, но не по выносливости, Чимин — это разумеется тяжёлый форвард, который, мало того, что был достаточно силён, легко закладывал мяч в кольцо, так ещё и умудрялся успевать играть в защите. — Счёт 173:155, победу одержали "Хамелеоны"! Чон вздыхает с облегчением и, сразу же, переводит взгляд на Тэ, а тот смотрит на старшего сияющими, от счастья и гордости глазами, будто бы что-то спрашивает. И что бы то ни было, он согласно кивает, наблюдая, как Ким, бросив помпоны куда-то в сторону, мчится к нему на всех парах. Брюнет его за талию ловит и кружит по всей площадке, даже аплодисменты не слышит, не слышит ничего кроме смеха Тэхёна. Так же придерживая за талию, Чонгук приподнимает его и целует в губы, у всех на виду, младший сквозь поцелуй улыбается, пальцы вплетая в чужие волосы и блаженно прикрывая глаза. Толпа взрывается бо́льшими аплодисментами, даже ребята из их команды хлопают, смотря на своего счастливого лидера. Старший ставит Тэ на пол, не прекращая наблюдать за счастливым лицом своего соулмейта. — Ты победил, я так и знал, — улыбается Ким чуть подпрыгивая и не убирая ладони с чужих плеч. — Я давно победил, — Чонгук убирает синюю чёлку Тэхёна и нежным касанием проводит по его щеке, — Ещё в тот миг, когда обрёл тебя. Тэхён замирает приоткрывая рот, глаза предательски слезятся, и обнимает Чона, пряча слёзы в его плече. — Ну чего ты, маленький? — брюнет хихикает и гладит его по волосам, — Пошли домой? — Мхм, — кивает младший и кладёт ладонь на ему протянутую. — Предлагаю тебе переехать ко мне и заказать пиццу. — Что? — Тэ замирает и переводит взгляд на старшего. — Переезжай ко мне, — повторяет Чон. — Ты уверен? — Ты практически живёшь у меня, Тэ. Тем более моя новая квартира слишком пустая и в ней определённо не хватает тебя. Так что? — Хорошо, — Тэхён тянется за очередным поцелуем и почти сразу отстраняется, — Остальное после пиццы! Чонгук смеётся вновь, укладывает ладонь на чужую талию и собственнически прижимает младшего к себе, целуя в щёку. Ну, пицца, так пицца.
Примечания:
600 Нравится 5 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (5)