Реакция на Т/И
21 июня 2022 г., 12:29
Примечания:
Простите что так мало получилось (
Автор ленивая и больная жопа ✨
Обычный солнечный день . Т/и сидела своей в комнате и что то читала по психологии. Вдруг телефон завибрировал
~Сообщение от Феди~
Ф(Фёдор) - Привет , как дела?
- Привет, да нормально. Ты что то хотел?
Ф - Да , прости за такую просьбу , но не могла бы ты на время посидеть с моими друзьями пока я буду в отъезде?
- А что за друзья?
Ф - На месте расскажу , так посидишь?
- Ну , давай . Все равно каникулы
Ф - Хорошо , тогда через 2 часа я подъеду , собирайся
- Оке
Девушка собралась и выйдя из дома села в машину к феде . Через пол часа они приехали в дом
#А что случилось дальше вы узнаете в следующей части)#
Примечания:
Как то так , подкиньте пожалуйста ещё идеек 🙏 плииииииииииз