Спустя час
-Все, все сдаем листочки, -прговорил синеволосый учитель, а шатен стал собирать листки. -О, Наруто, вижу, ты много написал, надеюсь, все правильно, -подошел и к Узумаки Ирука. -Не переживайте, хи-хи, я готовился ведь! -гордо ответил светловолосый паренек. -Ну ладно, очень на это надеюсь, но сейчас будет самый важный этап-техника иллюзорного клонирования и перевоплощения, -воскликнул Мизуки, -встаньте в шеренгу напротив наших столов. Все дети это и сделали: -Сначала Саске Учиха, -решил вызвать самого лучшего ученика академии Умино. -Техника иллюзорного клонирования, -сложил ручную печать брюнет и создал около себя своего дымового двойника, -техника перевоплощения, -и клон превратился в Ируку. -Молодец, Саске, дальше… хм, давай Наруто Узумаки! «Вот черт, ну, главное не волноваться и не опозориться, у меня все получится! -неуверенно вышел вперед голубоглазый"-Техника клонирования! -и, сложив ручную печать, он создал копию, но только какую-то ненастоящую, вялую и неживую. -Ха-ха-ха! -замеялись многие. «Бедный Наруто-кун, -волновалась за блондина Хината Хьюга, будучи влюбленной в главного героя, -надеюсь, с ним будет все хорошо. Жаль, что такая трусиха, как я, не сможет поддержать Наруто-куна». -Наруто! -выкрикнул в ярости каштановолосый, -ты как всегда все провалил, бездарь! -Ну тише-тише, Ирука, -успокаивал товарища другой сенсей, -может, давай уступим Наруто и отдадим ему протектор? -Что, правда?! -в глазах у голубоглазого засияли звездочки доли надежды. -Нет, нужно зкслужить, нельзя искать и ищти легкими путями, Мизуки, так что Наруто-не сдает! -строго опровергнул надежды ученика владелец большого шрама на пол лица. Главный герой опустил грустно голову. Все, кроме бедной сироты, сдали этот экзамен. Джинчурики сидел и грустно качался на качелях, пока многие родители обсуждали его: -О, это же тот лисенышь! -Тише ты, забыла, что третий хокаге жестоко наказывает того, кто распространит информацию? -Нет, извини. -Так ему и надо, заслуженно! -произнесла другая мамаша. Узумаки поднялся на крышу академии, чтобы побыть в одиночестве, в тишине: -Не переживай, Наруто, -появился около ученика Мизуки. -Да как мне не переживать, я же провалил экзамен? -Я знаю еще один, секретный экзамен на генина, -заинтересовал мальчика, -тебе нужно всего-то украсть, ой, точнее, аккуратно забрать свиток и тогда ты сдашь. Я тебе расскажу о месте расположения этого свитка и выдвинешься ночью, когда никого не будет. Ты станешь генином, это будет не трудно. -Ура, спасибо вам, Мизуки-сенсей! -наивный сирота радостно обнял как бы робкого учителя, который на самом деле… Наступила ночь. Светловолосый без какого-либо труда смог забрать свиток. За ним сразу же выдвинулись чунины по приказу третьего, который видет все в деревне благодаря хрустальному шару. Первым мальчика нашел Ирука: -Наруто, что это ты делаешь такое?! -строго воскликнул шатен. -Хи-хи-хи, я теперь сдал, Ирука-сенсей? -спросил блондин. -Что, с какой стати ты сдал? -недоумевал мужчина. -Ну, так Мизуки-сенсей сказал, что если я незаметно смогу забрать свиток из этого домика, то тогда также, как и остальные, сдам экзамен на генина! -Что… Наруто, берегись! -и чунин прикрыл своего дорогого ученика от большого сюрикена. -Что, Ирука-сенсей, кто тут?! -Хи-хи, какие же вы жалкие, особенно ты, Ирука, защищая этого жалкого Лиса! -показал свою сумашедшую натуру появившийся синеволосый, стояший на ветке высокого дерева. -Что, Мизуки-сенсей, но зачем вы? -Заткнись, глупый лисёнок! -Но почему вы зовете меня лисом? -Заткнись, Мизуки! -кричал шатен. -Эту информацию запрещалось распространять, но я скажу: ты тот самый демон Лис, который уничтожил Коноху 13 лет назад, точнее, его дух, джинчурики! Ты убил также и родителей Ируки, он тебя тоже ненавидет! -Заткнись! -Что? -удивился и пришел в ужас светловолосый, -так вот почему ко мне все жители деревни относятся так, как к мусору! -и убежал. -Сначала закончю с тобой, дорогой мой Ирука, а потом догоню и этого джинчурики демона Лиса., убью его и заберу свиток. -Как ты мог предать собственную родную деревню, Мизуки?! -Не важно, главное, ты ведь тоже ненавидешь Лиса? -Пусть он и убил моих родителей, но… Наруто-это не Девятихвостый, он такой же обычный парень, как и другие. Точнее, не совсем обычный, очень добрый. Своим поведением он очень похож на меня, пытаясь привлечь внимание, поэтому он мой самый люб ученик! «Так значит Ирука-сенсей все это время считал меня самым дорогим учеником, а я поступил так эгоистично! -корил себя Намикадзе, -что, где это я? -он появился в какой-то огромной канализации, стоя на воде, достававшую лишь до голеней, -ну ладно, пойду-ка дальше, -он шел примерно 20 мин, заметив давно 3 комнаты. Его тянула лишь самая крайняя слева и туда он и вошел, -о, клетка огромная, золотая. О, а там посередине листок с печатью, какой-то огромный лист бумаги «. -О, наконец-то появился, ненавистный мне мой джинчурики, самый жалкий из всех! -прорычало исполинских размеров зловещее существо, встав во весь рост. -А, ты кто? -спокойно отреагировал блондин, -а, точно, ты, рыжий, мой хвостатый зверек. -Что, ты охренел, какой я тебе зверек?! -рыкнул Лис, показав огромные клыки, -хм, ты так спокойно отреагировал на меня, в чем дело, ты как-то изменился: " Хм, его чакра поменялась, изменилась совсем в противоположную, даже на мою похожа, что же с ним произошло? " -Меня зовут Узумаки Наруто, а тебя? -А тебе какое дело до моего имени, глупец?! -Хм, тогда тебе что, будет нравится, если я буду назввать тебя рыжим комком шерсти? «Вот засранец, а он умеет уговаривать! «-Ну ладно-ладно, уговорил, меня… -долго собирался зверь, сделав глубокий вдох и выдох, чуть откинув джинчурики от такого порыва ветра, -меня зовут Курама. -Ясно. Кстати, это ты мне мешал с циркуляцией чакры? Просто я чувствовал, будто кто-то управляет моим организмом и мешает пользоваться чакрой. -Ну я, и что? -Можешь, пожалуйста, не мешать мне с чакрой, пожалуйста! «Два раза сказал пожалуйста, даже не приказывал"-Хорошо, ты умеешь убеждать, смог убедить меня, огромного сгустка ненависти. -Ну, тогда спасибо, а как выбраться-то отсюда? -Ты должен представить, будто выбираешься, и направить чакру. -Хорошо, спасибо, -и сделал это, напоследок произнеся, -о, я теперь и вправду луче чувствую чакру, ещё раз спасибо! -и пришел обратно в чувство, -Ирука-сенсей меня спас, Мизуки может его убить, а что я могу? А, точно, свиток с техниками, нужно выучить как можно скорее хоть какую-то, -он наткнулся на очень интересную технику, как теневое клонирование. Похоже на иллюзорное, только настоящий, материальный двойник, -итак, о минусах не стоит волноваться, потому что благодаря Кураме я точно не умру от избытка чакры, а вот плюсы очень даже радуют, ведь опыт от клонов перейдет и ко мне после развеивания. Нужно попробовать, итак, скрестить пальцы, направить чакру и разделить, преобразовав в своего двойника. Как же радует, что теперь я управляю нормально чакрой и никто мне не мешает! -он ударом ноги в челюсть отправил в полет синеволосого, который собирался добить Ируку. -Что, Наруто, что ты тут делаешь, беги! -кричал каштановолосый. -Не стоит, Ирука-сенсей, сейчас я чувствую, что способен на многое, -сжал руку в кулак светловолосый. -А, тебе мало было, Лис?! Я тебя убью! -Заткнись, урод, -и скрестил пальцы, -техника мульти-теневого клонирования! -и создал 500 с лишним теневых двойников, которые окружили предателя. -Ч-что это, что это за техника?! -воскликнул ошеломлённый врага, заметив, что это не иллюзия. -Это твое поражение! -и клоны избили противника по-очереди-один ударил боковым правым, потом левым, правой и левой ногой хай кик и лоу кик, подсечки, апперкоты и т.п. Потом подоспели чунины, выясниу всю ситуацию и забрав бессознательное тело предателя, оставив главного героя с Ирукой. -Ты сдал, Наруто, держи протектор! -и отдал свой протектор Умино Узумаки, -ты заслужил, ведь выучил запрещенную технику 2-го хокаге. -О, про ээто я не успел прочитать, лишь то, что она ранга А, но ради вас я смогу хоть горы свернуть! -Ты мне жто и доказал, Наруто! -Спасибо вам за все, Ирука-сенсей, я до конца вас не признавал и не доверял из-за отношения жителей ко мне, но вы открыли мне глаза! -и обнял чунина… -А, что ты тут делаешь, разве ты не провалился? -мимо проходящий Шикамару Нара заметил сидящего за столом около Саске Наруто. -Ночью я сдал, -ответил холодно, непревычно для всех, главный герой. «А он стал более собранным и холодным, -заметил Учиха, -вообще на него не похоже. Что же случилось той ночью во время его экзамена? И почему задержали Мизуки, как предателя Листа? Много вопросов, нужно хоть что-то спросить у Наруто"-Хей, Наруто, а что было той ночью? -А, -повернулся к соседу по парте светловолосый, -ну, просто создал клонов и Ирука-сенсей отдал мне протектор деревни. -А ты не знаешь, что произошло с Мизуки-сенсеем? -Он предал Лист, а также пытался убить меня и Ирука-сенсея. -А кто его победил? -Хм, -на этот вопрос голубоглазый промолчал и сосед не стал допытываться до такой же сироты, как и он. -О, привет! -помахала вошедшая розоволосая, подбежав к Саске, пытаясь столкнуть Наруто. Тот поймал руку и сжал ее очень сильно, -Ай, -вскрикнула от боли девочка, -о-отпусти! -Держи в следующий раз руки при себе, -отпустил ее главный герой, -а то пострадаешь, хм. «Что это с Наруто, он стал другим, похожим на Саске-куна, хотя, его чакра даже куда холоднее… И… Харизматичнее! -подумали девчонки, а парни просто заметили его холод и спокойствие, не как раньше». -Что вам надо? -недоумевал Намикадзе, когда девочки из класса столпились вокруг него, а не Учиха. -Наруто-кун, приветики! -помахали ручками девушки, -эй, свали отсюда, я превая подошла! -Сама свали! -ответила каштановолосая девочка с косичками. -Расступитесь, я самая превая, мою руку держал Наруто-кун! -оттолкнула всех зеленоглазая. «Задолбали, -подумали в мыслях Наруто и Саске"-ты же сказала отпустить. -Да я так, не ожидала… -ответила, хлопая глазками, девчонка. -Свали, Сакура! -оттолкнула Ино свою подругу и одновременно вечную соперницу, -Саске-кун, Наруто-кун, можно с вами сесть? -Свали, -ответил холодно брюнет. -Наруто-кун, сделай что-нибудь. -Саске прав, свали отсюда и не загораживай кислород своим углекислым газом (понимаю, какая-то зрень получилась, но да ладно, мой сюжет, может хоть Сайтама прилететь и шлепнуть Сакуру по попе). -Итак, всем тихо, дети! -пришел в класс Умино. Сакура, воспользовавшись моментом, сразу же села посередине ребят, сначала сев на коленки главного героя, потреся задницей. Все дети утихли после появления их учителя: -Дети, сдесь собрались все, кто сдал, а именно весь класс, в том числе и Наруто, как вы, наверное, уже от него узнали, -сказал сенсей, -все, вы выпустились из академии, вы так выросли, детишки мои, так рад за вас, но и в то же время так грустно расставаться! Вы поделитесь на команды, вам будет предоставлен личный сенсей команды, с которым продолжите свой путь. Сейчас я буду называть команды по списку, -достал листок и принялся зачитывать номера и составы команд. Он дошел и до 7-й команды, -итак, команда семь: Узумаки Наруто, Харуно Сакура, -розоволосая вскрикнула от радости, а блондину было все равно, -и Учиха Саске! -рубиноглазая снова обрадовалась, -сенсеем будет Хатаке Какаши. -Ах ты ж! -прошептали девочки, завидуя Харуно, ведь она попала в команду с такими горячими парнями. Конечно, сначала Наруто воспринимали, как дурачка и никто не был рад с ним сидеть, но теперь все поменялось. Внешность у него хорошая присутствовала, хоть он и не ухаживал за собой. Теперь же джинчурики девятихвостого начал следить за своей внешностью и изменился в поведении и чакре, стал харизматичным блондином. «Итак, копирующий ниндзя значит, -узнал фамилию и имя будущего сенсей светловолосый, -к тому же ученик четвертого был. Он скопировал более 1000 техник и приемов в тайдзюцу, гендзюцу, кендзюцу и сюрикендзюцу. Это джонин будет самым полезным учителем среди всех, хотя, правда, мне доводилось слышать об его некомпетентности». Все команды, кроме седьмой, уже ушли: -Но где же носит этого сенсея?! -ходила туда сюда скучающая Сакура, -ему мало не покажется, некомпетентный этот учитель! -Я заметил, что ты как-то странно отреагировал на услышанное имя сенсея, -проговорил Саске, обратившись к блондину. -Да, а вы что, не слышали о нем? -Нет. -Это-копирующий ниндзя Листа, ученик 4 хокаге. Скопировал более 1000 дзюцу и приемов, -ответил, заинтересовав сокомандников. -Ясно, он окажется очень хорошим сенсеем, пусть даже и опаздывает, -сделал вывод брюнет. -Он сильнейший элитный джонин, среди других. -Слушай, а тебе неизвестно, как он скопировал техники, у него додзюцу есть, а то я слышал, что шаринган, глаза моего клана, могут только копировать. -Это мне неизвестно, секретная информация, -ответил коротко голубоглазый.Спустя 3 ч
-Всем йо! -открылась дверь и зашел высокий человек в жилете и снаряжении джонина. На лице у него была маска, закрывающая нижнюю часть половины лица. Левый глаз был скрыт за повязкой ниндзя, -вы команда 7? -Да, а что? -Я ваш новый сенсей значит. -Что, так это вы?! -пришла в ярость Харуно, продождав 3 ч, -мы вас ждали уже 3 ч! -Мне все равно, -ответил спокойно ученик Минато, -тут душновато как-то, -помахал для ветерка на лицом рукой, -давайте-ка познакомимся на крыше, -и скрылся в шуншине в порыве листьев. Ребята полнялись по лестнице и присели на ступеньки напротив учителя, севшего на перила, -расскжаите о себе. -Давайте сначала вы нам подадите пример, -выступила девчонка. -Ну хорошо, меня звать Хатаке Какаши, хобби не скажу, мечта сбылась, цели будут не интересны, а что люблю и не люблю вас не касается, -и улыбнулся своим темным глазом. -Но вы же не назвалр ничего, кроме имени, -возмутилась девчонка. -Да-да, убрать возмущения, первой будешь ты. -Я-я Сакура Харуно, что, или, точнее сказать, кого люблю, -и косо посмотрела на парней, -моя мечта… Йаа! -и вскрикнула от кое-каких мыслей замечтавшаясь зеленоглазая. -Итак, понятно, а сама сказала, что я ничего понятного не сказал. Теперь ты, брюнет. -Хм, Я-Саске Учиха, -скрестил руки Саске, -мало чего люблю и много чего ненавижу, моя мечта, нет… скорее цель: убить одного ненавистного мне человека, -проговорил загадочный парень. «Опять в команду ко мне попались странные и загадочные малолетки"-Хорошо, наконец-то дошли и до тебя, светловолосый. -Меня звать Саске, ой, простите, Учиха, ой, перепутал, Узумаки Наруто, -чуть рассмешил ребят забывчивостью голубоглазый, -люблю жить и рамен, не люблю нелюбимое, хобби вроде нет, мечта-быть вашим учеником, цель-стать сильнейшим хокаге во всей истории, -не очень понятно разьяснил о себе паренек. -Ну что же, более менее познакомились, -сказал новый сенсей, -завтра приходим на полигон 72 в 6 утра, и не опаздывать! -А зачем? -спросила розоволосая. -Я проведу экзамен. -Что, но так мы же проходрли экзамен в Академии, мя не договаривались на еще один. -В Академии нужен для того, что выявить ваш потенциал и способности для генина, у меня будет кое-что другое, о чем я не могу сказать. -А что будет, если мы не пройдём? -Ну, знаете, Во-первых, экзамен может пройти либо один минимум, либо максимум два человека. Один вернется в академию. Если же все вы провалите, то все вернетесь в акдаемию и проведете еще год с более мелкими ребятишками, чем вы. -Понятно, -лишь вымолвил главный герой, -завтра в 6, как скажете. -И да, -хотел уходить пепельноволосый, но кое-что вспомнил, -не завтракайте, а то стошнит! -и пропал. -Пока, -попрощалась Харуно. Ребята ничего не ответили. Теневой клон Намикадзе, который все это время находился вместе с ними, испарился в облачке белого дыма. -А, что это за техника, это точно не дымовое клонирование, -подметил темноволосый, -он за это время успел выучить еще какую-то технику, не просто изменился по характеру и внешне. Забыл подметить, что главный герой еще поменял прическу: теперь она как у Минато или Менмы, то же самое.