Всë гораздо хуже.....

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 231 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

[2] Куромаку пытаеться разобраться

Настройки
Примечания:
К♣—☁Что....?! ☁ К♣—кто? А♣—пиковые..... К♣—Мгм...... Алебард..... Поставь кого-нибудь главнокомандующим вместо тебя.... В срочном порядке мы разберëмся...... А♣—сейчас..... (Чуть позже) *в курограде* К♣—*звонит правителю фелиции* Ф❤—алло.....? К♣—Феликс..... Я понимаю что в это сейчас трудно поверить,но сейчас в зонтопии нужно срочно военное подкрепление..... Ф❤—зачем это подкрепление?! К♣—на зонтопию напали пиковые..... Ф❤—хорошо..... (Если что , то курон будет просто ♣) ♣—товарищ ку...... К♣—курон, объяви срочную военную подготовку! ♣—☁неужели..... ☁ (Опять чуть позже) ♣—мы закончили товарищ Куромаку К♣—отлично, идëм на зонтопию..... ♣—но.... К♣—без но..... Мы не оставим зонтопию погибать Иииии *барабанная дробь* Продам скоро будет Да вы опять миллиард лет будете еë ждать и что?
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)