Первая и последняя
21 июня 2022 г., 13:18
Гарселло:*проснулась*
Пико:тебе понравилась вчерашняя ночь?
Гарселло:в-вроде д-да
Пико:хочешь повторить?
Гарселло:*д-да*
Гарселло*ушел в магазин*
Пико:*проснулся и увидел отчимов*
Отчимы:*начинают делать неприличные вещи с Пико*
Гарселло:*зашел в комнату и увидел эту картину*
Гарселло:Т-ты м-не изменяешь?
Пико:Гарселло, нет постой это не то что ты подумала..
Пико:я люблю тебя зай...
*Отчимы стали их иметь вдвоём*
Они лежали на кровати по уши в kamе
Конец:D
Примечания:
Если тебе понравился это фанфик то я тебе соболезную