Твои манеры притягивают

R
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 33 489 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Всё же, разобравшись, где же мы будем ждать поезд около 4 часов, местом этим оказалась улица! Сзади вокзала есть лавочки, что мешает подождать там? Тем более ближе к сувенирному магазину и бургер кингу будет. — Фуух. Наконец то можно присесть! — на одном выдохе протараторила Рейн. — Не то слово. Я, к слову,схожу прогуляюсь? — Иди куда хочешь, но чтобы в час был здесь. — Ага, — звучит не логично, отправлять меня в такой поздний вечер одного. Но, это даже лучше, тем более вокзал огорожен забором, не украдут. Прогулка оказалась скучной, максимум, что хоть что-то меня заинтересовало, так это столовая, что была за забором. Придя обратно, я горько вздохнул и присел рядом с Золотом, что сидела и читала книгу. — Кхем. Давно спросить хотел, почему ты меня взяла на море?.. Ты никогда меня с собой никуда не брала, да и отношение ко мне, стало как-то, более лучше что-ли. — Мне было неловко это спрашивать, даже скорее страшно, чем неловко. — Боже, да даже не думай о том, что моё мнение к тебе изменилось. На море будет мой коллега, хотела с тобой наладить контакт, чтобы он был хорошего мнения обо мне, так как ссориться с тобой перед ним — слишком унизительно для меня, — признаюсь, я в потерянности. Что она имеет ввиду, это всё просто так? Или же.. — Но, с твоим характером и поведением это безуспешно. Каким ты был бездарным — таким и остался, — всё, это последнее, что добило меня. Трудно осознавать. Я, конечно не придумывал себе о том, что мы вот вот станем хорошей семьёй, но в итоге-то, всё каким было угнетающим, таким и останется похоже навсегда. ;;; Мы сели в поезд. К слову, у нас боковые будут. Надеюсь, я снизу спать буду. — Альбедо, ты снизу спишь. — Слава Архонтам. — Я вздохнул с облегчением. Мы разгрузились, решили не кушать, ведь сил что либо делать уже не было, разложив себе постельное, мы улеглись спать. ;;; Вдаваться в подробности, как же мы ехали эти три дня я не буду, ничего интересного. Ишь снова эти спортсмены, что находились напротив нас. Они, кстати, всегда собирались там в компашке, в которую входило 8+ человек, и все мужчины… Иногда было жаль ту бабушку, что всегда была там одна… Приехав в Адлер, мы оба ахнули. Настолько большой вокзал, я в апупе… Спустившись на экскаваторе вниз, мы покинули это здание. Вокзал, кстати, был в виде волны. Пройдя вперёд, мы с Рейн остановились на остановке, в ожидании автобуса. Хозяйка дома сказала, что от остановки нужно на любом автобусе проехать 3 остановки и прийти на улицу ***. Но, к нашему несчастью, все автобусы там попросту переполнены. Люди чуть ли не на крышу лезут. К нам подошёл мужчина, честно говоря, очень страшный. Предложил доехать за 200 рублей. Боже, для двух человек-это слишком дорого! Но, что не поделаешь, Рейн уже надоело стоять в безвыходности потому психанула, поехав на этом дорогом такси. Приехав, мы стали искать эту улицу… Серьёзно, вывески с этим адресом, ну нигде не было! У всех домов одно и тоже название, но номерация другая, а нам нужен номер **! Попытавшись дозвониться до хозяйки дома, всё оканчивалось провалом, ведь интернет у нас тут-пустое слово. Позже, она вышла, и мы наконец смогли понять, где же на самом деле этот дом. В итоге номер был просто за забором, и его попросту не было видно. Прикол. Хозяйку звали Людмила, и как она сказала нам: " — Комната освободится лишь в 18:00, так что прошу вас погулять до этого времени». Я был в афиге. То есть, ёдреный батон, приехав уставшими в семь утра, заплатив за комнату, нам говорят погулять 11 часов? Спасибо, тётя. ;;; За все эти 11 часов, мы уже покупались, позагарали и успели заблудиться в Адлере… Слава богу, нашлись, благодаря высокому дому, что находился очень рядом с нашим местом остановки. Мы здесь, кстати, на шесть дней. Возле пляжа была столовая, в которой, кстати, очень вкусно кормят… Там же, Рейн и встретилась с этим Коллегой: — Ма, это кто? Тот самый коллега.? — когда я произносил слова, Золото успела посмотреть на меня гневным взглядом, так и говоря: " — Заткнись сейчас же». — Ох, Рейндоттир золото, очень приятно вас увидеть на яву! В жизни вы ещё прелестней, чем в соц сетях. — Панталоне, вы мне льстите, — мне, плохо от этой атмосферы… Она никогда не любила мужчин, в особенности таких, так почему он?.. Да и ещё каким образом он - её Коллега, если ни разу, по его словам, не видел её в жизни?.. — так о чем мы хотели поговорить? — скорчив милое лицо, спросила она. — ах, да. О новом проекте, ты же понимаешь, что его могут не принять? Я же, конечно, могу уговорить Капитано принять его, но всё же. — Что тебе в нем не нравится? — Рейн быстро изменилась в лице, и щас на нем было написано недовольство. Ей никогда не нравилось, когда её пытались отсчитать или осудить и, тем более, прямо говорить о том, что её проект не столь хорош. — В этой ситуации. — Их разговор меня измотал, и я отпросился уйти, сказав, что пойду на берег и посижу там. ;;; Так и прошёл наш отдых. Как сказать. Мы ездили на экскурсию «Вечерний Сочи», потрясно, мне всё понравилось, и дегустация вин и поездка на катере при закате… Ещё в Аквапарк, где будучи я маленьким ребёнком катался на горках для маленьких… Для взрослых такие горки прикольные! Когда они, на ковриках едут с горки и прям плюхаются в воду. Ещё Рейн по вечерам, бывало, уходила куда-то и возвращалась только под утро, вся пьяная. ;;; (Ох, наконец то возвращаемся к нашему времени😍🥰) Третье сентября. «Холостяки в баре» 4:46 @chalkman: Блять как же меня это заебало. *сообщение удалено* @emae11037: Емае, ходячий дольаеб, ты че не спишь, время видел? @dilucxx: Тот же вопрос. @kazahx: Каким хреном вы материтесь? Здесь преподаватели, если что, есть. @chalkman: 20-и сантиметровым😍😍😍 Кхем, ладно. @dottore: Ибо вы все идёте спать, ибо на следующей паре по химии вас ждёт всеми любимая проверочная работа😍😍😋😋😋😋 @dilucxx: Понял, извиняюсь. Спокойной ночи. @chalkman: Ахах, сонливость явно действует как алкоголь, нифига не понимаешь, что несёшь… Сладких сновидений вам! На утро. 6:45 @ninguan: Ох, боже. Вы и так втроём не спали в столь поздний час, дак ещё и учителя похоже разбудили. @emae11037: Да ваше похуй, на телефоне есть функция беззвучный режим. @ninguan: ВЫ ЗАДОЛБАЛИ МАТЕРИТЬСЯ! @ayatoto: Ну, я надеюсь остальным учителям тоже без разницы на ваш мат, но всё же, употребляйте его в меньшем количестве, пожалуйста. @ninguan: Спасибо, Камисато Аято. В общем, сегодня пары с 11:30, то есть вам к третьей паре. Пар будет две. К слову, директору пришёл указ о том, что пары по субботам будут дистанционно, так что, завтра дома. Учителя напишут, как всё проводится будет. @xiaox: А пары какие? @ninguan: Ой, Сяо? Спасибо большое, что напомнил! Черчение и Обж. " Личные сообщения @xiaox и @paradise " @paradise: Доброе утро! Сегодня зайдёшь? @xiaox: Угуп. @paradise: Почему ты такой не разговорчивый? (( Тебе не комфортно со мной общаться?.. И эти точки… @xiaox: Всё нормально, если ты так желаешь, я не буду писать в общении с тобой с точками И не нужно ставить поспешные выводы, ты комфортный человек как в общении так и во всем. А не разговорчивый из-за своей натуры @paradise: Уу. Сяо<3 Спасибо большое, это очень приятные слова для меня! После прочтение этого сообщения, моё лицо залилось красным оттенком, это смущало… — Сяяоооо! Кто это там тебе пишет, что ты сидишь на кухне за столом как помидор? — Ехидно спрашивает Ху Тао, выскальзывая прямо из за правого плечом Алатуса. — Дай посмотрю! — Она выхватила мой телефон из рук и стала снимать нас на камеру: — Аэ, аббонет… Итер!!! Привет привет, ещё не знаю, что ты там Сяо написал, но он сидит как красный помидор, да, Сявушка? — Через смех говорила Тао, пока Сяо с призрением глядел на неё. Спустя долгие попытки, Адепт смог вернуть телефон на базу, бедная жопа Ху Тао пострадала, но Итер уже посмотрел отправленное видео, а что ещё хуже, ответил на него. @itsparadise: Сяо! Почему ты никогда не ходил с хвостом на голове?! Божечки, тебе так идёт, ты такой красивый! @xiaox: Хватит делать комплименты...... @itsparadise: А что, если не перестану? >^< @xiaox: Тогда… Тогда натравлю кибер активную Ху Тао на тебя😍😍🥰 @itsparadise: Вот это шантаж конечно. Её ни надо, я от нехватки выносливости на месте помру😭 @xiaox: Умница, Итер🤭 @itsparadise: Нуну. «Умница, Итер🤭», кто бы говорил😡 @xiaox: Ехех, Итер. @itsparadise: Что, Сладкий?))😍😘💞 @xiaox: 😦😦… ;;; 7:38 — Альбедо, вставай! Ты снова не сказал, ко скольки тебе на пары сегодня, так что бужу в без двадцати восемь! — Аэ. Нам ещё не сказали точное расписание, так что его кидают в группу. — сонно сказал я, отвернувшись к стене и укутавшись ещё больше в одеяло. — Ты предлагаешь мне зайти в твой телефон?.. Звучит интересно, но потом не вини меня! — в ответ она получила ишь краткое «угу», и взяла телефон с зарядки, который, стоял без пароля. Найдя там группу, которая, смахивала на классную, она прочла всё, что там было: 7:59. — Уф, ладно, вам к пол двенадцатому, спи. Ты наверное ещё режим сна не восстановил. — Тихо произносила Алиса, а под конец поцеловала Альбедо в лоб, и тихо исчезла из комнаты, аккуратно прикрыв дверь. — Маааам! А где Альбеда? — Тише-тише! Он спит, сегодня не раньше четырёх утра уснул, так что, разбужу его в 11, чтобы он хоть немного поспал ещё. — Говорила Алиса, в мыслях понимая, что Альбедо, если же он лёг в почти пять утра, то 6 часов сна ему явно не хватит. — Ох, болван Альбедо! Почему он так поздно лёг?! — печально, но в тоже время и злобно произнесла Алиса. — Мам, ты злишься на Альбедо? Не злись и не глусти! Он холосый братик, так что, всё будит хорошо! — Ехех, ты права. Человек он хороший и рассудительный и надеюсь, что он перестанет ложиться так поздно, тем более, если он ничего не делал ночью, а просто зависал в телефоне… Через четыре часа. — Альбедо! Всё, вставай. У тебя пол часа до пар! — Почему так мааалооо?.. — Что бы ты поспал, да и утром ты ничего такого долгого не делаешь, так что вот. — Угу. — Решив, что можно ещё поспать минут 5, он как лежал, так и лежит. Алиса после сказанного, ушла на работу. ;;; Правильно говорят, пять минут сна после пробуждения — зло! Я проспал, черт побери! На телефоне время 15:15, 6 пропущенных от Алисы и 14 от Кейи! Мне крындец… (Открыв классный чат, он прочёл всю переписку, но щас будут повествования, что происходили после написанного до этого) @ninguan: Где Альбедо, Мона и Скарамучча? Учитель Кэ Цин ждать никого не собирается🙂🙂 @yanevibiralvilku: Ой, да они втроём дружат, наверняка идут в Универ ещё @emae11037: Да блять, я дверь Моне в туалете держу, она прокладку меняет! А то в женском туалете все кабинки заняты, ебуться что-ли там, раз не выходят так долго?! А свободная одна только, со сломанным замком. Где Альбедо хуй знает @yanevibiralvilku: Хм, ща позвоню ему… Спустя 2 минуты. @yanevibiralvilku: Не отвечает. @ninguan: Как это не отвечает? Если он пропустит пару, то @dottore: Не стоит об этом волноваться, у меня есть документы о нем, где так-же прописаны его оценки. Черчение, как и все остальные предметы он знает на отлично. @infinityRai: Дааа?.. Может, тогда стоит ему вообще не ходить в университет, раз он такой умный? @piivko: *ответ на сообщение @dottore:* Сталкер..... @dottore: Райден, если ваш мозг не позволяет обдумать моё сообщение с разных сторон, то я поясню для вас: Человек, что знает предмет на все 100% имеет право хоть РАЗ прогулять его, потому что этот РАЗ, для умного человека свойствен выучиться дома. В крайнем случае, если преподаватель разрешит обсудить тему на отдельной паре для прогульщика, ему бескрайне повезло. @yanealkash: Скар..ебать вы.. @ayatoto: *ответ на сообщение @dottore: * Не то что ты, который угрожает детям в 4 утра о том, что сделает контрольную на следующей паре по химии.🥰 @dottore: *ответ на сообщение @ayatoto: * Дешёвый не мой, это не угроза а предупреждение, а во вторых, нефиг не спать в такое время, так как, лично мне не очень нравится отчитывать учеников за опоздание. @ayatoto: Не верь, ты же чёртов садист! Я с тобой давно знаком, так что мне можешь не врать. @ember: Эйейец! Аято и учитель Дотторе! Не разводите тут балаган! @yanealkash: Почему Аято без «учитель», а Дотторе с?.. @yanevibiralvilku: И кто такой чел, с ником «ember»?.. @tortick: *ответ на сообщение @yanevibiralvilku:* Ооо! Это наша повариха!!! Лучшая женщина. Вкусно готовит и очень дружелюбная😍 Побольше бы людей таких… @ayatoto: Кейа? По этому поводу лучше не спрашивать.
Примечания:
60 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник