ВегасПит (после похорон)

NC-21
В процессе
93
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 33 749 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

ВегасПит (после похорон)

      POV: Пит       Пит сидел и огрыз ногти почти до крови. Его беспокоил вопрос: "чьи это были похороны?"       "Нужно позвать Нопа и попросить, чтобы он позвонил ублюдку Вегасу."       От напоминания о Вегасе у Пита заурчало в животе. "Странно почему-то имя Вегаса теперь у меня ассоциируется с едой. Я как верный пёс, который ждет своего хозяина, чтобы тот накормил его..." Он вздрогнул, от этой мысли Питу стало грустно. Он долго смотрел на цепь, который держал его тут, уже бог знает сколько, потом лег на кровать и стиснул зубы от гнева. –Мне нужно выйти от сюда..- повторял он, пока не погрузился в мир грёз. Пит проснулся от вкусного аромата специй. Он быстро встал и оглянулся. Стол был накрыт его любимой едой. Пит оглянулся, "вроде ублюдка Вегаса нигде не видно." Только дверь в ванной была закрыта, но не было слышно шума воды или чьего-то присутствия. Пит встал и подошел ближе к двери, чтобы понять есть ли кто-то, там внутри. Он подошел в упор к двери и прислушался, тут дверь открылась, и он сам не понял, как оказался во влажных объятиях ублюдка Вегаса, который был укутан полотенцем ниже пояса. Его волосы были мокрыми, а капли с них падали на его плечи и грудь. Глаза Пита расширились от удивления, а глаза Вегаса сузились и в уголках рта появилась улыбка. Пит немного расслабился от этой улыбки, "Спасибо всем богам! Он в хорошем настроении", сказал он про себя. – Я даже не подозревал, что ты настолько соскучишься по мне, что бросишься в мои объятья» - ,сказал Вегас, подразнивая Пита. А Пит не знал почему, но его сердце стало бешено колотиться, а тело ,как-будто парализовала. Вдруг капля с волос Вегаса упало на его щеку. Это вытащило его из транса, он освободил себя из лап Вегаса, выпрямился и быстро вытер щеку, тут же ему вспомнился его план, которую он назвал «Операция Танкхун». "Мне нужно, чтобы он возненавидел меня. Я должен доставать его по полной программе. Посмотрим, как ты будешь терпеть меня таким, чертов дегенерат!". – Где ты был? Почему пришел так поздно!? - спросил я раздражённо и слегка повысил тон. «Ублюдок Вегас с недоверием покосился на меня, у него было каменное и ничего не выражающее лицо, от этого мое сердце на миг ушло в пятки.» "Какой же я болван, это не то, что говорить по телефону. Он же рядом, и мое дерзкое поведение может разозлить его, тогда его дьявол проснётся.. " «Я уже начал потеть от долгой паузы между нами, и видя, как он старается контролировать себя и сдерживает свой гнев, мне захотелось бежать отсюда и кричать, что есть силы, но ведь дальше дивана мне не пробежать..» Вдруг он прервал паузу и почти спокойным тоном сказал: – Я просил разогреть тебе еду. Сядь и ешь, пока не остыло. Я оденусь и присоединюсь к тебе. «То ли от испуга, то ли от голода, я быстро кивнул и вылетел как пуля выполнить его приказ». «Я съел почти всё. Было так вкусно, что на миг, я забыл обо всем на свете. Мне хотелось петь и танцевать от радости. Вдруг мне в плечо упала капля воды, я тут же обернулся и увидел, что ублюдок Вегас сидит на спинке дивана позади меня, уже в пижаме и с полотенцем на плечах, осмотривая меня, как хищник. "Черт, и как долго он сидел там? Я так был увлечен едой, что ничего вокруг не замечал.. " «Он смотрел на меня как-то странно, раньше я такого взгляда у него не замечал, но его глаза блестели. Когда очередная капля с его волос упала мне на плечо, я не выдержал, отнял у него полотенце, поднялся, уселся рядом и начал сушить ему волосы.» – Кхун от твоих волос всё капает и капает. Нужно хорошенько высушить их! - сказал я, сосредоточено, суша ему волосы. «Полотенце прикрывало его глаза и нос. Я слышал его тяжёлое дыхание. Вдруг мой взгляд упал на его губы, которые были немного приоткрыты, тут же меня накрыло странное ощущение. Мне вспомнился тот день, когда он нежно прикусывал мою нижнюю губу и страстно целовал их тогда, от этой мысли я машинально, сам начал прикусить свою нижнюю губу, вдруг ублюдок Вегас убрал полотенце от лица и покосился на меня вопросительно, наверно удивился почему же я вдруг остановился? Я перестал кусать себе губу, когда почувствовал металлический привкус во рту. Ублюдок Вегас смотрел на меня как хищник на свою добычу.» "Блин! Почему я так реагирую на этого ублюдка!? Может он что-то мне в еду смешал?!"- подумал я. Когда мы встретились глазами, он тихим и игривым голосом, сказал: – Плохой мальчик! Ты до крови прикусил свою губу.. «Внезапно он наклонился, его горячий язык прошёлся по моим губам, стерев след крови. Он издал восторженный стон, потом кончиком носа ткнулся мне в щеку. Моё сердце дрогнуло, я не смог шевелиться.» – Ты такой сладкий.. - «сказал он почти с шёпотом, от чего у меня всему телу побежали мурашки.» «В висках пульсировала, и я почувствовал, что краснею. "Блин, и почему же этот ублюдок, так на меня действует? Я не должен реагировать! Давай Пит, соберись уже!", приказал я сам себе и оттолкнул его.» – Кхун Вегас! Не расскажешь, для кого были устроены похороны?       POV: Вегас «Этого вопроса я уже ожидал. К счастью когда я пришел, Пит сладко сопел. Накрыв стол, я принял душ обдумывая, как же мне поступить. Лгать ему мне не хотелось, а правда могла ранить его душу. Когда я открыл дверь, Пит обрушился на меня своим опьяняющим запахом, он выглядел как потерянный щенок, который остался голодным и под дождем. Я еле сдержал себя, чтобы крепко не обнять его и не расцеловать, так как, придя сюда, я дал себе слово, что не буду трогать Пита, пока он сам этого не захочет. Только один день провел без него, и уже понял, как мне его не хватало. От нахлынувшего адреналина у меня закружилось голова.. "А что чувствует он?" - я хотел узнать его истинные чувства. "Ненавидит? Или уже нет?". "Если я случайно оставлю тут нож, интересно, сколько времени ему понадобится, прежде чем, он вонзит его в меня?". Я почувствовал, как его руки обнимают мой голый торс, а широко распахнутые глаза смотрят с удивлением и с искренней радостью в глазах. Затем ,придя в себя, он начал отчитывать меня за моё долгое отсутствие. Это застало меня врасплох, на мгновение я перестал дышать. "Что, черт побери, он творит? Почему он так раздражен? Ему было скучно без меня? Почему он названивал мне? Может он начинает привязываться ко мне? Не надо навыдумывать себе всякое. Он просто голоден..." - , я пытался подавить нахлынувшие чувства. Собрав всю волю в кулак, я велел ему съесть, то что я купил для него. Одевшись, я пришел, уселся на диван, и начал наблюдать, с каким аппетитом он кушает. Он был так увлечён едой, что даже не заметил меня. Несмотря, на ту боль, которую я причинил Питу, ему хватило лишь вкусной еды, чтобы снова улыбаться во весь рот. "Какая же у него красивая и милая улыбка.." - подумал я. Вдруг он обернулся ко мне, решив ,посушить мне волосы, чем поразил меня. Он так осторожно и тщательно делал это, что на миг я забыл как дышать. "Почему он так заботиться обо мне? блин!" Мне пришлось прикусить щеку изнутри, чтобы подавлять свои похотливые мысли, я чувствовал его дыхание очень близко, а его запах был таким манящим... От этого всего у меня в штанах стало тесно. Внезапно он остановился, убрав полотенце с лица, я увидел, как он кусает себе нижнюю губу, из-за чего у него, появлялись ямочки на щеках. "черт! От него мне сносит крышу! Парень — вот зачем ты это делаешь? Зачем ты такой милый?" Наши глаза на миг встретились, его глаза горели и блестели... Жар охватил моё тело. Мне проста было необходима прикоснуться с нему, моё тело горело желанием, а в ушах звенело, так что я даже, свои мысли уже не слышал...а ведь это он довел меня до такого состояния. Увидев кровь на его губах, я уже не смог себя сдерживать. Я приблизился к его лицу, Пит разрешил моему языку пройтись по его теплым губам. Я носом уткнулся к его щеке и вздохнул его аромат, который действовал на меня как наркотик. Это то, что я мог позволить себе в данный момент, чтобы сдержать обещание данное самому себе. Внезапно он толкая меня в грудь ,отстранился и спросил у меня, тот вопрос , который я не смог бы избежать или проигнорировать.»       POV: Пит «Я ждал ответа, а ублюдок Вегас смотрел, куда-то в даль. Я не до конца смог понять рассердился ли он или нет. Но мой вопрос, явно не был ему по душе. Такая долгая пауза заставила меня еще больше волноваться, я уже не мог дождаться ответа, а этот ублюдок как-будто был в параллельном мире, поэтому я решил вернуть его обратно в наш мир.. – Кхун! - громко окликнул я его. «Он перенес свой тяжелый взгляд на меня.» – Это ведь не… - он остановил меня на полуслове. – Нет! Я же сказал, что это не один из них.. - ровным тоном сказал Вегас. – Но тогда кто? - не угомонился я. «Ублюдок Вегас закрыл глаза и вздохнул. Потом открыл их и посмотрел прямо мне в глаза, сказал тихим голосом: – Они устроили похороны тебе Пит! - Я не понял, то что,только что , услышал. Мой мозг видимо именно сейчас решил выйти в отставку.» "Как главная семья могла устроить мне похороны, когда я ещё жив? С чего они вообще решили, что я мертв? Если я мертв, то где, по их мнению, моё тело?!" «Вдруг я осознал самое важное.» – Моя Бабушка! -, произнес я в слух с ужасом. – Она тоже думает, что я мертв? «Вегас слабо кивнул. По его лицу было видно, что он не лжет и не подразнивает меня. У него был сочувствующий взгляд. "Надо же, даже этот психопат, который запер меня тут, пытал, изнасиловал, теперь жалеет меня... Тогда почему бы ему не отпустить меня на свободу? Я должен был давить ему на жалось. Если я и правду нравлюсь этому дегенерату, то он должен выполнить мою просьбу!" –Вегас.. - нежным голосом сказал я, он внимательно посмотрел на меня, потом, как-будто, зная , что за этим последует, отвел глаза и начал изучать стену. – сколько по твоему это будет длиться? Мои близкие думают, что я мертв, я даже не представляю, как им больно. Моя бабушка пожилая и у неё кроме меня никто не осталось. Пожалуйста, освободи меня! - ,я уже умолял его. – Забудь! Этого не будет! Ты принадлежишь мне! -, сказал он резким и слегка завышенным тоном на стену, потом поднялся и ушел.
Примечания:
93 Нравится 103 Отзывы 22 В сборник