Учитель - стажёр

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 900 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер, дождь, занятия. Ранее узнавшие погоду дети идут домой, а Дженни выходит без зонта, не боясь промокнуть. Она уверенно идёт домой, получив плохие оценки, потому что знает, что ей занижают баллы. Девушка усердно учиться, но из-за её прошлого, когда она не смогла доказать свою невинность, её стали узнавать и ненавидеть все, вплоть до учителей, поэтому был момент, когда ей приходилось менять учебные заведения как перчатки. Ей все говорят что у неё холодный разговор, но она не со всеми холодна, иногда, ей приходиться надевать фальшивую маску, чтобы другие не узнали её настоящую личность. И вот, она нашла школу, где учитель математики не занижал ей баллы, по этому предмету она шла отлично. И вот, наступило утро. Дженни одеваеться в школу, выучив очередную тему по алгебре. На улице был ужасный ливень. Она снова не взяла зонт, хотя он был на самом видном месте. - Здравствуйте! Говорит она незнакомому ей человеку в школе, стоявшего у кабинета директора. - Ты кто? Новый ученик? Интересуется Дженни. - Да. Ответил незнакомец, смотря на мокрую с ног до головы Девушку. - Просто я никогда тебя здесь не видела.. Ты из какого класса? Может тебя провести? С надеждой на дружбу спрашивает Дженни. - Нет, спасибо. Говорит незнакомец, который в глубине души радуется, что его спутали со школьником. - Ну тогда отойди! Не мешай ходить! Дженни Ударилась об его плечо, развернулась и пошла к классу. Она сидит одна, ведь её класс её боиться. Внезапно в клас вошёл незнакомец. - О, так он будет у нас в классе учится. Странно и с лёгким удивлением говорит Дженни. - Здравствуйте, дети. Сказал незнакомец стоя у двери класса - Здравствуйте учитель! Крикнул класс. - Что? Это кто? Задалась вопросом Дженни. - Это новый учитель математики, он стажёр, в свои 24 выглядит так молодо... красавчик! Зажато отвечает девочка с класса, которая сидит не далеко от Дженни. - УЧИТЕЛЬ?! Взволновано крикнула Дженни на весь класс, и начала легко биться головой об парту. В мыслях Дженни проворачивала - Прошлый учитель не занижал мне оценки, а этот будет?! Он знает о ситуации случившуюся год назад?! - Дети, многие уже знают что я ваш новый учитель математики, представьтесь по партам, пожалуйста. Задался вопросом Учитель, чтобы обращаться к ученикам не по цвету их одежды, а по имени. Дети начали представляться по расположению парт, и дело дошло к Дженни, которая сидит на среднем ряду одна. - Меня зовут Ким Дженни. Быстро встала и также села она, боясь что этот учитель узнает или возненавидит её. Математик смотрит на мокрую с головы до ног Девушку, огромными, удивлёнными глазами. В мыслях Дженни думала как ей заговорить с учителем, и втереться в его доверие, но она знала, что у неё это получится! - И так, дети, будем решать примеры, хочу видеть ваши оценки не только в журнале, но и на яву. Первая Чу Линги. Линги вышла, ничего не смогла решить и стала тихо плакать, как весь класс начал смеяться над девушкой. - А ну молчать! Сидите тихо! Крикнула староста класса, и её никто никто не послушал. - Шумно. Сказала Дженни, как все тут же замолчали. - Извинитесь перед ней. Грозно и на спокойствие проговорила Дженни. Весь класс извинился перед Линги, но учитель был в недоумении, почему все её послушали. - Я помогу тебе с математикой, бесплатно, только скажи когда прийти. Успокаивая Линги, Дженни предлагает помочь девушке. - Ты настолько хорошо знаешь математику, чтобы заниматься репетиторством? Задался вопросом Учитель. - Думаю да. Я изучаю математику с младших классов, потому что мне это нравится. Ха, в принципе, я никогда не делала то что я не хочу. - Выходи, проверим. - Пхах, я и сама хотела напроситься! Дженни вышла, и решила много сложных примеров, учитель был шокирован, он проверял это дольше, нежели Дженни решала эти примеры. - Я же говорила! Дженни наконец-то нашла момент чтобы выпендрится. - Я удивлён, как ты это всё учила? Без репетиторов? - Кончено! Книга в помощь! Гордо крикнула и пошла к парте. - Я тоже могу!!! С задних рядов слышен громкий и наглый голосок, под именем Ли Санни. - Что же ты можешь? Спросил учитель - Я тоже знаю математику! Даже лучше чем она! - Ну тогда выходи! Ты прям заинтересовала меня! - У меня болит кисть руки, я не смогу писать.. Врёт Санни, лишь бы выпендрится - Пф рука у неё болит, бедная. Тихо прошептала Дженни, которая видела как пять минут назад Санни заполняла свой дневник ручкой. - Я задам тебе несколько вопросов, ты же на словах сможешь объяснить? - Кх кх.. Что-то кашель начался, и горло разболелось! Простите! - Твои актерские на максимум. Сарказмом говорит Дженни, обращаясь к Санни. Весь класс снова начал смеяться - Здесь даже я не помогу.. Тихо прошептала Дженни. Тут же, звонит звонок на перемену, как все подорвались, и выбежали с класса. Учитель стоял, и смотрел как Дженни достала бутерброд сделаный за 5 минут и стала его есть. - Блин, я забыла воду! Говорит Дженни, которая ненавидит есть не запивая после этого. Как только учитель вздохнул и собрался что-то у неё спросить, в класс ворвалась староста класса, и сказала что Дженни вызывают к директору. - Эм.. что я опять сделала?.. Грустно прошептала Дженни, медленно выходя из-за парты. - Интересная девушка.. Удивляясь смотрит на неё учитель. Дженни подошла к кабинету директора и смотря на дверь начала копировать его злое поведение и движения, как тут же открывается дверь и выходит.. - Что здесь происходит?.. Испытывая испанский стыд говорит Директор, но он привык, поэтому ей нечего бояться. - Эх, пойдём, нужно с тобой поговорить.. - Нуу, пойдёмте.. Даже когда они заходили, Дженни шепотом повторяла его слова "Нужно поговорить". - Всплыло новое доказательство того, что год назад всё подстроила не ты, а Нари.. - ДА?! И где же это доказательство?! - За тобой.. Дженни обернулась, и увидела нового учителя математики, стажёра Кан Хэкёна, он был на месте происшествия, и даже сделал несколько кадров, но вмешиваться не хотел, зачем ему не его проблемы. - Учитель?.. Вы всё видели?! - Кан Хэкён всё видел. Утверждает директор.. - Я не только видел, но и заснял.. Это получилось нечаянно! Я просто вёл свой блог о бездомных животных, я их кормлю и снимаю это на видео! Ну вот я нечаянно и заснял вас.. - Пхпх, а как называется ваш канал? Дженни заинтересовалась. - Вот, подпишись на мен.. - Эй эй, у вас скоро уроки, а мы ещё не в чём не разобрались! Какие фотографии ты сделал? Говорит Директор. - У меня не только фотографии, но и видео.. - Вау! Там видно нас? Радостно говорит Дженни. - Да!!! Сразу я думал выставить видео в соц сети, но думаю лучше расскажу вам.. - Покажите видео! Я уже хочу его посмотреть! Учитель включил видео, и там было всё, чтобы доказать невинность Дженни. - Учитель, здесь конечно не всё видно, и камера немного дрожит, но меня видно, спасибо вам большое! Говорит Дженни. - Скиньте мне это видео, я анонимно его выставлю в сеть.. Грустно, но одновременно радостно говорит она.. - Неужели, меня не будут узнавать на улице? Рассуждает Дженни. - Даже дошло до того, что магазины мне ничего не продавали! Мы должны скорее слить это видео! Учитель, скиньте видео мне в Инстаграмм, вот мой ник - Ничего себе, у тебя 56 тысяч подписчиков?! Удивлённо говорит учитель. - Да да.. Из-за этой ситуации на меня хлынули даже запросы на рекламу! - Ты можешь мне рассказать всю ситуацию?.. Если не секрет? Спросил Хэкён. - Ой, я вас умоляю, это уже не для кого не секрет. Ну пойдёмте. - Эй, мы снова съехали с темы, ауу, вы меня слышите? Кричит им в след директор, но они просто идут и не обращают на него внимания. - Может встретимся в каком-то ресторане ? Там и расскажу вам, как вам такая идея? Задаётся вопросом Дженни. - Я не против, давайте, где-то в пять вечера? - Круто, я как раз с занятий возвращаюсь! С улыбкой на лице говорит Дженни. - Ну тогда до встречи.. Смущённо говорит Учитель. - Пока, Хэкён. - Я вообще-то твой учитель, хаха! - А я слишком прямолинейная! Хахах. Она развернулась и пошла на следующий урок, а он стоял, и смотрел на неё, потом на себя в отражении телефона, и так несколько раз. Уже почти пять вечера, и занятия наконец-то закончились, она решила сходить в магазин за зонтом, потому что ходя без зонта, ей казалось что у неё болит горло, и поднимается температура. Дженни вышла из школы, и над ней появился зонт, она стояла очень удивлённо, но посмотрев назад она увидела там учителя, стоявшего под тем же зонтом. - Вы чего? Я могу и без зонта пройти.. Легко отодвигая зонт говорит она. Учитель отдал ей его и пошёл под дождем в магазин купить другой, но войдя в магазин смотрел за поведением Дженни, она осматривала зонт и улыбалась.. - Теперь у меня хорошие отношения с учителем, класс! Проворачивает в мыслях Дженни. Учитель вышел из магазина, и ему позвонила сестра и сказала срочно приехать, так как его родители вернулись после долгой работы за границей. Учитель подбегает к Дженни и говорит - Дженни, прости, но мне.. Нужно срочно бежать, давай встретимся завтра? - Ну окей, я не против! До свидания учитель! - Почему учитель а не Хэкён? Хаха! - Хахаха! Прости, Хэкён. Она развернулась и ушла, а он ушёл только спустя несколько минут. На телефон Дженни пришло напоминание о том, что она обещала Линги позаниматься математикой. Они провели 3 часа над книгой, и Дженни объяснила девушке несколько самых важных тем в математике, за что та была очень благодарна. Новый день, Дженни проснулась в хорошем настроении, выбежала на кухню, поговорила с родителями, схватила зонт и выбежала на улицу, но она не заметила что дождя не было. Открыла подаренный ей зонт и пошла в школу. Увидев её с зонтом директор сказал - Странная она, в дождь ходит без зонта, а в сухую погоду с зонтом, сбой в матрице.. - Здравствуйте господин! Кричит Дженни ещё даже не добежав к нему. - О, привет Дженни, а почему ты с зонтом учителя Хэкёна? - Такой же купила. Быстро и без раздумий отвечает она, и бежит к классу, чтобы поскорее начался урок математики. - Привет Линги! Стоя у входа в класс Дженни здоровается с одноклассницей. - Привет Дженни.. Надеюсь я сегодня получу хорошие оценки по математике.. - Обязательно! Ты же так старалась! - И так, объявление. Сегодня математики не будет. Учитель заболел. У меня всё. З - Всмысле? Как заболел?! Сильно?! Взволновано кричит на весь класс Дженни. - Бедный учитель, он наверное под дождь попал.. Надеюсь он не сильно заболел.. Говорит Санни - Он передавал что свои конспекты вам нужно будет передать к нему домой. Кто сможет перед... - Я! Выкрикнула Дженни, думая что учитель заболел из-за неё. - Вообще-то я хочу, к тому же, я знаю где он живёт! Хвастаясь говорит Санни. - Знаешь где живёт значит.. Но я тоже знаю, и сама отнесу свой конспект, кто хотит чтобы я отнесла и ваш? - Спрашивает Дженни. Весь класс поднял руки. - Вот и славно. - Смотря на Санни и с гордостью говорит Дженни. - Ну хорошо, тогда на этом уроке будете писать конспекты, приступайте. - Сказала староста, сразу после чего позвала Дженни на разговор наедине. Они пришли в довольно странный кабинет. Вряд-ли кто-то раньше был там. - Ынми, что случилось, почему ты меня сюда привела? - От куда ты знаешь где живёт учитель?! - Ты только из-за этого меня сюда притащила? Хахаха, я с ним дружу, к тому же нам нужно будет встрети... Ынми, что с тобой?! Девушка упала на пол и начала задыхаться. - Я приведу врача! Подожди пожалуйста! Дженни быстро Побежала за школьным врачём, но его не было на месте, поэтому она схватила аптечку, но привежав к Ынми, её уже не было, она убежала оставив дверь открытой, и на полу лежали ключи от этой комнаты, которые Дженни подхватила и пошла в класс. Там она тоже не обнаружила Ынми, одноклассники сказали что она пошла домой. Уже будучи около своего дома Дженни вспомнила о конспектах, поэтому позвонила учителю узнать его адрес. - Учитель, это Дженни. Меня попросили передать вам конспекты по математике, куда я могу подъехать? - Думаю не стоит, я могу проверить завтра, в школе. - О, вы будете в школе? Кхм, точнее говорите адрес, я уже такси заказала! - Пхпх, ну хорошо.. Хэкёна сообщил свой адрес Дженни, как она была у него уже спустя 20 минут.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник