Часть 14
25 мая 2023 г., 14:29
Примечания:
Лалалала окекеокеоке
Вечер. На улице была метель. Прошло 2 недели с того момента, как Моника начала использовать глаз порчи. Именно метель нужна была для этого теста физ. способностей девочки, ведь нужно было проверить и устойчивость организма к экстремальным температурам в отметку -40. Взяв с собой 5 сильнейших бойцов Фатуи (конечно же после предвестников)они отправились в наружную часть штаба.
Моника оставалась в белом лёгком платье,в -40. Бойцы стояли недалеко от неё , тогда как Дотторе более близко. Моника к удивлению не дрожала от холода , а наоборот чувствовала себя вполне комфортно. Дотторе до выхода из лаборатории измерил её температуру тела, была отметка в 36.6 , когда же они вышли наружу то температура стала уже 36.8
*-Похоже температура тела поднялась что бы сохранить тепло тела. Прошлый подопытный не продержался больше часа, и уже спустя 20 минут он умер от обморожения.*
Дотторе был в смятении, до этого он тестировал глаз порчи на 20 людях разных мастей, региона проживания и физических данных. Но никто из них не смог продержаться в холоде столько же сколько Моника, то есть около 2 часов, без движения и прочего.
-Думаю нам стоит начать с силы девочки- Дотторе жестом указал одному из присутствующих бойцов подойти, он взял в руки молот и подчинился приказу Предвестника. Его мощные руки крепко держали молот , и он с размаха попытался ударить Монику.
-
Мгновение и все будто стало темно, Моника прикрыла глаза и смогла удержать голыми руками удар огромной силой. Дотторе был в восторге от такого, его эксперимент удался. Физические данные улучшились пятикратно, устойчивость к различным температурам в том числе тоже. Именно этого желал получить второй Предвестник от своих исследований, но в миг его радость спала на нет , вспомнив то что Моника пока что единственный из 20 подопытных выдержавший хотя бы 1 этап. [от беты: о Царица…..скоро конец дедлайна :_>]
Впервые за жизнь в этом проклятом мире она почувствовала что сможет одолеть Фатуи. Глаза были полны решимости и огня надежды. Моника вцепилась в молот Фатуя и отобрала его у него, будто это игрушка. Фатуй был ошарашен такой силой для такой девочки.
Моника отбежал в сторону держа в руках молот и с размаху попыталась ударить молотоборца-Фатуи его же молотом. Он увернулся , его почти задело. Моника не сдавалась и стала вращать молот по своей оси. От такой простой техники боя, фатуй легко увернулся. Прыгнув сверху он попытался отобрать молот. Моника сразу поняла его ход мыслей и резко ударила его по лицу этим же молотом. Боренька отлетел в сторону от удара. Похоже кое-кто сломал ему челюсть. Другие два агента Фатуи были поражены такими силами , но Дотторе потребовал от них ещё одного теста физических способностей девочки. В этот раз суть заключалась в том, что бы узнать есть ли лимит у работы глаза порчи, и есть ли предел у её силы. Фатуйцы были в смятении, ведь никогда ещё не видели такой чудовищной силы у столь юной особы.
Тихо вздохнув застрельщик открыл огонь по девочке , но в миг его пистолет оказался у него во рту. Девочка собиралась нажать на курок, но её остановил агент в капюшоне оттолкнув и ранив её. Девочка почувствовала сильную боль, но агенту было явно хуже. Похоже девочка из за удара ему в челюсть сломала её, плюс его череп немного треснул.
-Господин предвестник , думаю стоит прекратить бессмысленные жертвы. Она явно сильна , вероятно она может сравниться силами даже с предвестниками.
Дотторе махнул рукой в знак того что они больше не продолжат. Моника была в долгих раздумьях. Стоит ли убить Дотторе раз у неё сейчас в распоряжении такая сила, или все же нет, но она все же отказалась от этой затеи. Дотторе лишь хмыкнул, и прекратил эксперимент. Он снова надел на руки Моники наручники и увёл в здание. Дотторе пылал своей идеей и направились они к 11 Предвестнику- Тарталье. Аякс сидел в своём кабинете и писал что то, рядом стояли охранники. Как только Дотторе вошёл в кабинет , охранники склонили головы , а Тарталья встал с места и поздоровался с ним.
-Добрый день Дотторе , какими судьбами ты здесь?
-Добрый Чайлд, не мог ты помочь с одним очень интересным экспериментом, уверяю тебя ,тебе он точно понравится.-Судя по лицу Аякса он явно был заинтересован в эксперименте , но заметив девушку сзади Дотторе, он был искренне удивлен. Её лицо было таким знакомым, но глаза изменились. Словно стали ещё более тусклыми чем раньше.
--Погоди , разве это не Моника?-Доторе рассмеялся его удивлению.
-Как видишь, но не суть. Мы проверим её физ способности , насколько мне известно ты любишь бои не так ли?-Чайлд ответил положительно, но сомневался в том что несёт безумный доктор. Неужели он хочет чтобы маленькая девочка сражалась с Предвестником...
После небольших переговоров,они вышли из кабинета и направились в тренировочный зал, там было пару людей , но предвестники "выгнали" их.Монике освободили руки от железных оков. Аякс взяв в руки водные клинки , он встал в боевую стойку. Моника же в свою очередь взяла простенький меч. Дотторе встал в край зала и ждал начала боя , в руках у него был излюбленный блокнот. 1 ...2.. 3... Бой!
Аякс с огромной скоростью устремился к Монике, она прикрылась мечом от мощного удара предвестника. Руки задрожали от силы удара , но в миг она вернулась в реальность и ударила Аякса в ответ. Он скользнул назад по полу тренировочного зала. -Неплохо... Очень даже неплохо- игривая улыбка озарила лицо Аякса. Похоже он вошёл во вкус. В основном нападал Аякс, а Моника лишь отбивалась. Аякс выигрывал за счёт скорости , тогда как Моника в силе. Она нанесла Аяксу пару ранок и синяков по его туловищу, вполне достойный результат. Аякс в свою очередь нанес множество резаных ран по её коже. Моника решила идти в наступление , и ударила со всей силы Аякса по его животу. Он тихо кашлянул. Безумная улыбка все решила в тот момент. Аякс со всей его скоростью наносил рваные порезы по всему телу Моники, и в финальным ударом отправил Монику в стену. Моника начала кашлять кровью, все адский болело...
-Воистину прекрасно! Белиссимо ! Отлично справились , теперь я имею нужные сведения. Премного благодарен за оказанное содействие Чайлд.
- Моника тоже хорошо постаралась , она смогла неплохо так меня задеть .
Похоже Дотторе остался весьма доволен , что уж точно не скажешь про Монику.Она получила много ранений и почти потеряла сознание от ударов и потери крови...