💥Реакции 'Великий из бродячих псов'💥

NC-17
В процессе
220
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 13 784 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 41 Отзывы 33 В сборник

🈵Reaction 3🈵 💎[RFC]💎

Настройки
Ваше расставание с И/П 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🥃Dazai Osamu💊

Т/И бесит поведение Дазая. Он не  пропускает ни одну девушку, чтобы  предложить двойное самоубийство. Вы гуляете по летним улочкам Йокогамы, наслаждаясь тёплым ветерком, ласкающим ваши молодые лица. Вы идёте за руку, иногда посматривая друг на друга и улыбаясь. Ты облегчённо вздыхаешь, при мысли, что вы с Дазаем весь день будете вместе, и никто вам не помешает. Почти. Твоя рука остаётся одна, а Дазай отходит от тебя в сторону. Т/И оборачивается в его сторону, чтобы узнать, что произошло, и видит, как её парень крутится вокруг какой-то смазливой блондинки и предлагает суицид. Та кокетничает и флиртует с ухмыляющимся Осаму, а ты, сдерживая слезы, ждёшь, когда же твой нерадивый парень вспомнит, что у него есть девушка, которая стоит позади и ждёт, когда он вспомнит о ней. Наконец, ты не выдерживаешь и уходишь оттуда. Дазай догоняет тебя: —Т/Ишечка, ну что случилось? — Что случилось?! — кричишь ты, несмотря на прохожих, оборачивающихся на вас. — Ты ни одной юбки не пропускаешь, а ведь у тебя девушка есть! Дазай заметно помрачнел, слушая твои претензии. —Знаешь... Говорить не хотел, но я тебя разлюбил. Я хочу свободной жизни, без этой семьи, общего бюджета. Мне надоело твоё отношение ко мне. Таскаешься за мной, как собака. Найди себе какого-нибудь сопляка, и строй с ним семью, а про меня забудь. —на полном серьёзе проговорил Дазай. Т/И была так потрясена, что даже звука не могла издать. Ты посмотрела в след своему бывшему парню. Чувства и эмоции переполняли тебя, ты не выдержала, и ноги сами повели тебя к мосту. Ты встала на перила, посмотрев вниз. Последний раз обернувшись, Т/И делает шаг и летит в пропасть. Тебя не успеют спасти. О тебе забудут, как будто и не было никогда никакой Т/И Т/Ф. 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

🐯Atsushi Nakadjma🍛

Никто из вас так и не понял, в какой момент вы начали считаться парой. Изначально вы были врагами, но потом паренёк показался тебе оптимистичным и ты захотела познакомиться поближе. Добрый характер Ацуши привлекал тебя все больше, вы начали чаще проводить время вместе. Ты даже бросила свою организацию и перешла в ВДА. Накаджима был несказанно рад, хотя поначалу возникали проблемы с твоей безопасностью. Вы гуляли, приглашали друг друга в гости, дарили подарки, а потом был первый поцелуй. Позже, по инициативе Ацуши, вы стали не только возлюбленными, но и напарниками. На одном из заданий на вас напал очень сильный враг, вы были в укрытии, защищаясь от его способности. Т/И продумывала план и в один момент посмотрела на Накаджиму. Тот трясся и паниковал. Тебя это жутко взбесило. Пока ты ищешь выход и сражаешься, подвергаясь опасности, этот трус только и делает, что боится каждого шороха. Ты развернулась и ушла, бросив парня, пока тот сидел в недоумении. Ты бросила не только парня, ещё ушла из ВДА, уехала из города, перестала отвечать на звонки. Накаджима все время был в истерике, искал тебя, всех расспрашивал о тебе. В итоге, он сам ушёл из организации и вообще пропал. Его искали все сотрудники, волновались, но больше Ацуши Накаджиму никто не видел, как и тебя. 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

🎩Chuya Nakahara🍷

Пятничный вечер. Ты стоишь в ванной, держа в дрожащий руках тест. Он показывает две полоски. Поначалу Т/И запаниковала, но это ведь со всеми бывает? Пока Чуи не было дома, она походила по квартире, обдумала ситуацию и наконец, поняла, как счастлива. Теперь осталось сказать об этом Чуе... Он часто напивался и устраивал погромы, правда, но рукоприкладства пока не доходило. "Теперь у нас с рыжиком будет полноценная семья" - думала ты, волнуясь. В 10 часов с работы вернулся Накахара. Сначала ты приняла его за какого-то другого человека, вломившегося в дом. Чуя был изрядно пьян, ничего не соображая и неся какую-то околесицу. Ты с большим огорчением признала в нем своего парня, ведь хотела рассказать ему новость. Он же кое-как встал по стенке, мутными глазами оглядел тебя и выдал членонераздельную фразу с матами. Это стало первым "звоночком", что Накахара будет не самым хорошим отцом. Т/И поколебалась и обняла Чую, помогая добраться до комнаты. Он развалился на диване, высокомерно поглядывая на тебя. Ты стояла, переминаясь с ноги на ногу, продумывая разговор. Наконец, ты решилась и рассказала о беременности. Вот так сразу, без всякой подготовки. Кто знает, был бы рад Накахара этой новости в трезвом состоянии, но сейчас, пьяный, он взбесился и начал смахивать все вещи с кофейного столика, стоящего рядом. Это и стало последней каплей. Ты спряталась в ванной, а когда парень уснул, собрала вещи и потихоньку ушла из дома. Идти тебе было некуда, поэтому ты поехала к своим родителям, которые жили в другом городе. Через 4 месяца вы с Чуей помирились: ты решила, что ребёнку нужен отец, да и Накахара очень долго извинялся. Вв снова съехались, и через неделю все пошло как по накатанной: парень напивался, а теперь начал поднимать руку. Однажды он ударил Т/И слишком сильно, та отлетела к стене. Ночью случился выкидыш. Ты не могла в это поверить. Для тебя это было слишком большим ударом, ты не выдержала и повесилась прямо у вас в комнате пред Накахарой, который даже и не думал тебя останавливать. 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

🐁Fyodor Dostoevsky✝️

При первой встрече Фёдор представился тебе образованным, галантным молодым человеком. Так и есть. Но он не показал себя со своей тёмной, обыденной стороны. Через некоторое время после того, как ты переехала к нему, ты узнала о его организации. Сначала не верилось, что твой любимый занимается такими крысиными делами. С каждым днем ты узнавала все больше и больше, а он и не скрывал. Ему нравилось смотреть за твоей реакцией. Думаешь, прогнившая насквозь душа демона может полюбить? Ты была лишь жертвой. Фёдор обожал наблюдать за такими хрупкими, ранимыми девушками, как ты. Наблюдать, как от моральной боли и потрясений нежные цветы увядают, теряя свою красоту. Ты медленно сходила с ума... Появлялись галлюцинации, панические атаки и необъяснимая тревога. Находясь однажды в адекватном состоянии ты решилась бежать. Наивная... От демона не убежишь, не скроешься. Он поймал тебя в паре метрах от убежища. Он недоволен. Он будет очень долго пытать самыми изощренными способами, мучая тебя. 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

🐦Nikolai Gogol🃏

Тут все проще. Он похитил тебя, заставляя выполнять работу по дому. А ты влюбилась. Стокгольмский синдром - психическое отклонение. Односторонняя симпатия возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения угрозы или насилия. Ты была не только горничной. Клоун пробовал на тебе все самые жестокие пытки, насиловал, избивал и вообще развлекался как хотел, используя тебя как атрибут для игры. А ты? Ты и не думала бежать. Как же можно покинуть свою любовь? Гоголь сразу сказал тебе, что если ты попробуешь переступить порог дома, то очень пожалеешь. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 
220 Нравится 41 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)