Темный змей: Обратная сторона Луны

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 29 442 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Темный змей: Обратная сторона Луны

Настройки
Я родилась девочкой, в чьих глазах горел весь её потенциал стать доброй графиней(Хотя само понятие, как добро очень абстрактно). Графиня, увидев своё чадо, не сильно и была довольна появлению её. - Что за девонька? Что же за дельце-то, мне за это дело никто не говорил, что она должна быть девкой? Зря приходила к батюшке в тот день? -единственное, что слышала в тот день младенец, перед тем как попасть на руки прислуги. Из рук изящных в руки рабочие. Служанка смотрела на младенца. Она была добра к ней, а младенец от недопонимания скривила своё лицо, как мать. -Н-да, мать-в-мать, не удивлена- поправляя свою наколку, она пошла с младенцем куда-то...

~~~~

Прошло два года с момента рождения "меня". Мне было всё интересно. Смотрела по сторонам. Все в рот себе таскала. Еле ходила, иногда падала на месте и тут же плакать. Вдруг бегать по паркету всё служанки и прибежали ко мне. Все начали " О Боже, о Боже... Где эта несносная Настасья? Кто же так оставляет госпожу Элизабету? " Главная служанка уже притащила Элизабет, схватив её за волосы. Тут же и бросила служанку на пол. Грозно посмотрела на неё и увела других служанок. Элизабет направляла свою причёску и свою форму. Она посмотрела на ребёнка удивительным взглядом. -Маленькая Госпожа на ручки хочет? - очень заботливо спросила меня. Я в ответ ей только что-то промямлила и дальше себе пошла, но только на ровном месте упала и заплакала. -Оу, моя госпожа, вас на ручки только и надо ходить... - Она быстренько подошла ко мне и взяла аккуратно на руки.-Пойдем... Поищем твои игрушки их так много у тебя там, ох и платьице-то у вас прекрасное... Она пыталась меня успокоить, но я всё продолжала плакать и прекращать не хотела. С перепугу Элизабет побежала бегом через дверь, наверное, к игрушкам.

~~~~

Вот мне исполнилось четыре годика... Наконец-то, что-то интересное будет уже происходить. Я сижу... На полу кресле В столовой...А, вспомнила, мой день рождения. Одна с этим огромным тортом, который был меня выше в четыре раза. Он был красиво украшен цветочками, травкой...Это то, что помню я о торте. Была полутьма, что было странно, потому что люстра горела во всю. Может, из-за погоды или из-за чего-то так темно. Всё напоминало, как в фильмах ужасах. Очень плохо помню всё. Но единственно хорошо помню мальчика восьми лет, который сидел напротив меня, прячась за этим тортом. Этот мальчуган - сын графа Дигюста. Я его сильно ненавидела всей душой, даже в детстве. Это наша первая встреча с моим будущим врагом. -И долго ждать, как наступит твой день рождения- грубо проговорил Джереми. Я его проигнорировала. -Что? Язык откусила? От страха перед молнией?- с насмешкой сказал мне. Звук молнии позади меня. Я забралась под стол, со звуком трясущихся вилок, ложек и тарелок. Там дрожала как осиновый лист, чуть ли не плачу. Джерими не стал разглядывать под стол, а сидел и что-то делал. -Хм... А ты слышала про одну очень интересную историю? Я заинтересовалась. -Нет...- звонким голосом сказала ему в ответ. Лучше я вообще ему не отвечала тогда, хотя навряд ли это помогло мне. -Вот... Так и слушай...

Продолжение следует...

0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник