Темный змей: Обратная сторона Луны

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 29 442 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Темный змей: Конец Начала

Настройки
Вечером после работы. Я опять обсуждала всякие новости с Тамарой. Но в этот раз не говорила, что произошло тогда... -Смешно... Хотя не забавно... - Смеялась Тамара во всю катушку.- Еще что расскажешь? -Да больше ничего... -Эх... Скука у тебя... - Упала на кровать со скуки Тамара. -Тоже самое... Может есть какие-то вопросы ко мне... -Хм... - Я задумалась. -Так-то да... А ты знаешь, кто такая Элизабет Блэквуд? -Откуда узнала? -Очень подозрительно на меня посмотрела Тамара. Нужно было вообще не задавать вопросы, особенно в такой теме. -Да... Горничные шушукались и услышала имя и фамилию... - Неуверенно ей объясняла. -Ладно, эта девушка- дочь графини Чёрный вдовы. Так слухи говорят, что случайно залетела от одного графа и родила Элизабет Блэквуд. Сама она пропала в возрасте четырнадцати лет... Вроде так, но это не точно, когда куда-то ездила и её украли. До сих пор считается пропавшей, так как тело не нашли до сих пор... Ну, это не интересная история... Много слухов, выдумок... Никто не знает правды... Некоторые даже думали, что была с Джереми Вандерфул... -А вот здесь поподробнее! - Я её перебила. -А? -Тамара не понимала.- Почему она тебе так заинтересовала? Тебе же не интересны эти аристократы? Ты какая-то странная... - Тамара начала раздражаться. -Я не странная! - Я стала противится ей.-Больше ты здесь странная! -Ты решила на меня поднять голос? - Тамара крикнула и дала пощёчину мне. После этого она, словно стала статуей. -Ты же не Тамара? Да? - Я начала на неё кричать. Она помрачнела, словно что-то не то проглотила. Я долго на неё смотрела, но на наши крики прибежали обычные горничные и старшая горничная, которая резко открыла дверь и видела, что у меня на лице было покраснение. -Ну, всё это была последняя капля! В подвал её девочки! - Злобно говорила старуха с фонарём. -Кого... - Меня схватили с двух сторон за руки и стали тащить меня. Я сопротивлялась. -Почему меня? -Ничего, на один день останешься и твоя подружка будет без еды сидеть в комнатке. Тоже день! - Взбесилась не на шутку старая карга. -Но... -Меня уже тащили по коридорам. -Никаких но! Если ещё одно слово услышу, будешь сидеть ещё день там. Каждое слово равно дню! Я молчала всю дорогу и даже тогда, когда меня кинули на скрипучий пол подвала. -Ну, все! Спокойной ночи! Лиза! - Стукнула злобно дверью старшая горничная. Я лежала осознавая, что наделала. Но даже так, если и я была виновата, то Тамара никак не реагировала, что меня забрали и не пыталась меня спасти. Предательница... Хотя в тоже время боялась, что раскроют меня. Раскроют мой шкафчик со скелетами... Ведь эти секреты у меня всё накопилось и боялась, что вырвутся из моих губ. Как же тяжело сохранять секреты... Тяжело, но и у Тамары что-то было, раз она начала переживать, что и она скрывает... Мы вдвоём скрывательницы... Я заплакала от безнадёжности и от дурости. Я могла не задавать этот вопрос... Почему я сую свой нос в не то место. Глупо... Глупо... Я выплакала все слезы и за этим пришла усталость, только потом в сон...

***

Я проснулась, не знаю сколько времени... Так же темно... Неужели они меня здесь оставили? Неужели? Я дрожала и обнимала свои коленки. Было страшно... Монстр в клетке наверное спит... Но что мне делать? Посмотреть на него? Меня пугала эта мысль, но делать мне нечего... Если подойду не слишком близко, то и не укусит же меня? Я подошла на шаг, потом на два... Так постепенно, пока не увидела. Монстр спал, как я и думала. Это была большая и тёмная как тень. Оно храпело. У существа был ошейник и намордник. Был и поводок, который был привязан к большой ржавой клетке. С её брюха торчали две пары трубок. Это пугало меня. Само животное было в подбитом состоянии. Где-то порезы, плешивость и неглубокие раны. Я стала следовать по трубкам, которые шли к закрытым под плёнкой что-то. Открыла и увидела большие прозрачные бидоны с Красной жидкостью. Это... Это кровь? Он говорил, что из неё берёт энергию, но куда потом её перенаправляет. Неожиданно, я услышала чьё-то кряхтение. Или это был кашель. Я следовала и кто-то двигался под плёнкой. Сняла и была ещё больше ошарашена. Это был живой человек с цепью на ноге. Знакомый... Неужели Томас? Он кашлял и был весь грязным, побитым и неосознанным. Я его звала. Он лишь был где-то, но не здесь. Был под чём-то. Била его по щекам, чтобы пришёл в себя, но ещё больше закатил глаза. Ему было плохо. Запрокидывал голову. Вдруг слышу как идёт скрежет и скрип от двери. Кто-то шёл сюда... Это был явно Джереми. Я в панике сверху закинула плёнку себя и Томаса. Был шум туфель и трости. Стучал с интересом. Ходил где-то по кругу. Томас закашлял. Я была вся в поте. Шаги приближались, но резко остановился перед плёнкой. -Я знаю, что ты там... Всё за безумным любовником прячешься? Сильно тебя это шокировало? Ничего, он слово-то проговорить не сможет. Его мозг превратился в кисель. Одним словом ребёнком стал. А может хуже? -Он со спокойным голосом всё это говорил, но это только пугало. - Ты вспомнила, пока была здесь? Или нет? Ты не представляешь как долго я этого ждал. Момента очищения? В тебе тёмная скверна! Тебе это поможет не волнуйся и ты Элизабет Блэквуд... Помнишь? Я дрожала, он нашёл меня так просто и знает, что тут дрожит Элизабет... Но я не помню и не понимаю о чем говорит этот больной разумом человек? Не уверена, что он говорит хоть каплю правды, но нашёл меня... Что же делать? У меня нет орудия защиты тут сижу в тишине. Чего-то ждёт... Вдруг он захочет меня здесь оставить и сделает со мной что-то плохое. Я не хочу быть участником этого очищения. Мне это всё не нравится. -Я не Элизабет Блэквуд. Вы ошибаетесь... -Решила ответить, так как другого выбора не было. -Если так, то я помогу... -Он снял с нас плёнку и резко воткнул мне в нос какую-то тряпку с приятным запахом. Мне было противно и я сопротивлялась ему. Била его ногами и руками, а Джереми хоть бы хны. Вроде выглядит не здоровым, но его хватка была сильной. Не морщился от боли от моих ударов, даже в его больные места. Мои глаза закрывались, но перед тем, как впасть в сон, я увидела перчатки Джереми... Они чёрные, как тогда... Чёрные руки... Он не в первые усыплял меня... Сволочь... Я упала в сон, а Джереми всё держал меня в своих мерзких руках...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник