Часть 1
21 июня 2022 г., 19:17
Примечания:
Напоминаю, что комментарии всегда открыты для ваших отзывов и мнений. Приятного прочтения~
Это город. Ещё рано.
Полусумрак, полусвет.
Солнце тяжко и устало устремлялось выше:
На окнах есть, на крышах ещё нет.
К слову, оно устало. Быстро. позорно быстро,
Ведь было отведено ему не меньше миллиарда тысяч лет,
А силы его уже на исходе.
Сегодня солнце внезапно садится на востоке.
В единственном экземпляре оно умирало.
Опыт количеством горьких «раньше»
Множится приторно-жгучим опять,
Рождая желание, занеся повыше саблю,
Засадить по самую меча рукоять.
Это город. Уже поздно.
Заливаясься в слезах
Солнце томно и устало
Убивало себя впопыхах.
Примечания:
Спасибо за прочтение~