Бунт
23 июня 2022 г., 00:01
Цунаде заметив, что она одна в какой-то комнате, закрытая, начала выламывать дверь.
Цунаде стучала, била, с ноги- не поддаёться...
Цунаде крикнула: Орочимару, открой!
За дверью послышался строгий хриплый голос: не переживай, эту дверь не возможно выбить или сломать, как в прочем и стены. Даже с твоей силой у тебя нет шансов.
Цунаде в отчаянии скатилась по двери на пол и поджав колени думал: вот же... Хотя, если бы я не разозлилась, то может было бы всё в порядке?...
Орочимару же за дверью пытался понять, как ему дальше поступить, здесь нельзя импровизировать...
Мысли Орочимару: конечно очень глупо пологать, что она там оказалась случайно, она в любом случае там бы была заперта.
К нему подошли Суйгецу и Джуго.
Суйгецу: лорд Орочимару, что-то случилось, что это за шум?
Джуго молча стоял.
Орочимару посматривая на дверь и будто сквозь неё, на Цунаде сказал: так, Суйгецу, не знаешь когда там Карин вернуться?
Суйгецу: нет, а что?
Орочимару выдохнув не хотя сказал: да так, как бы успокоить Цунаде? Она меня убьёт, если я сейчас к ней зайду...
Суйгецу и Джуго поменялись в лице, их глаза округлились, а Суйгецу чуть не подовился.
Суйгецу обеспокоено спросил: там 5Хокаге? Лорд Орочимару, она вас убьёт!...
Орочимару зло посмотрел на него и вымолвил: я знаю... Пошлите от сюда, не люблю, когда разговоры подслушивают...
Послышались отдаляющиеся шаги от двери...
Мысли Цунаде: нет... Я одна здесь... Никто даже и понятия не имеет, что я здесь...в логове этой змеи!
По её щеке скатилась слеза...
Орочимару в это время думал: как же она не во время, да и вообще Наруто, чёрту, вот же Хокаге... За что мне это?... Ладно, наверняка об этом догадаются, а очередные проверики по логову мне тут не нужны... Надо успокоиться...
Суйгецу прервал его мысли: Орочимару, что она тут делает?
Орочимару зло говорил: чёрту её знает! Но надо что-то делать...
Суйгецу: мне сообщить Хокаге или...
Он не успел договорить, как Орочимару прервал его: нет, не надо.
Суйгецу не понимая: но почему?
Орочимару: если она нашла меня и пробралась сюда, значит ей что-то нужно.
Потом он усмехнулся: не ради же одного моего убийства она тут.
Суйгецу: ладно, а в той комнате есть еда или вода?
Орочимару: нет...
Мысли Орочимару: даже в своём логове опасно находиться...
Орочимару: ладно... Вам навряди удасться выжить...как и мне впрочем... Вот чёрт.
Суйгецу: может вы перевоплатитесб в Карин?
Орочимару: это плахая идея.
Суйгецу потащил его куда-то говоря: нет, что вы, лорд Орочимару, это гениальная идея.
Мысли Орочимару: как будто у меня есть выбор?
Через несколько минут перед дверью стоял Орочимару перевоплатившийся в Карин вместе с подносом.
Орочимару прошептал: может она бы сама сходила к ней, а не я?
Суйгецу прошептал в ответ: нет, пускай ещё поживёт.
Орочимару вздохнул, открыл дверь и вошёл. Цунаде лежала на кровати.
Орочимару: эм... Цунаде.
Цунаде зло посмотрела на эту "девчонку"
Цунаде: что тебе надо? Карин... И где Орочимару?!
Орочимару: лорд Орочимару в своём кабинете.
Цунаде: приведи его ко мне, дело есть.
Орочимару: он никогда не хочет видеть.
Цунаде взяла поднос и поставила его на тумбочку.
Орочимару: а какое у вас к нему дело?
Цунаде: да так...
Она ударила Орочимару в живот, что он обратно перевоплотился, отлетев к двери.
Цунаде: Орочимару, что девчонкой решил побыть?
Она пошла к нему. Орочимару подскочил открыл дверь, за ней никого.
Орочимару и Цунаде перетягивание дверь, вскоре Орочимару отпустил дверь и кинулся в бега. Цунаде за ним.
Цунаде зло кричала ему: а ну стоять, всё-равно догоню! Стоять!
Он пробежал мимо Суйгецу, которого Цунаде отбросила в сторону.
Орочимару: вот чёрт...тупик...
Он обернулся, Цунаде уже сконцетрировала чакру в руках и...
Джуго поднял её за руки над полом.
Орочимару схватился за сердце и выдохнул.
Цунаде кричала и ругалась: отпусти! Орочимару, убью! Змея! Отпусти!
Орочимару подошёл к ней и вколол снотворное, которое подействовала через минуту.
Орочимару: ужас... Ладно давай мне её.
Джуго: хорошо.
Орочимару взял её на руки и понёс обратно в комнату, по дороге он встретил Суйгецу,возле которого трепетала сама Карин.
Карин: что у вас тут происходит?!
Орочимару: да так...
Карин: Цунаде? 5 Хокаге? Что она тут делает?
Орочимару: не знаю, помоги Суйгецу пожалуйста.
Карин ничего не понимала, но сказала: хорошо.
Орочимару отнёс Цунаду обратно в комнату и положил на кровать, под тёплое одеяло.
Эта была его комната.
Мысли Орочимару были злые: с этой Цунадей я провозился весь день... Ладно, завтра узнаем, а сейчас спать охота...не убила бы...