Время идёт...многое меняться, но не всё

R
Завершён
2
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 3 768 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Бунт

Настройки
Цунаде заметив, что она одна в какой-то комнате, закрытая, начала выламывать дверь. Цунаде стучала, била, с ноги- не поддаёться... Цунаде крикнула: Орочимару, открой! За дверью послышался строгий хриплый голос: не переживай, эту дверь не возможно выбить или сломать, как в прочем и стены. Даже с твоей силой у тебя нет шансов. Цунаде в отчаянии скатилась по двери на пол и поджав колени думал: вот же... Хотя, если бы я не разозлилась, то может было бы всё в порядке?... Орочимару же за дверью пытался понять, как ему дальше поступить, здесь нельзя импровизировать... Мысли Орочимару: конечно очень глупо пологать, что она там оказалась случайно, она в любом случае там бы была заперта. К нему подошли Суйгецу и Джуго. Суйгецу: лорд Орочимару, что-то случилось, что это за шум? Джуго молча стоял. Орочимару посматривая на дверь и будто сквозь неё, на Цунаде сказал: так, Суйгецу, не знаешь когда там Карин вернуться? Суйгецу: нет, а что? Орочимару выдохнув не хотя сказал: да так, как бы успокоить Цунаде? Она меня убьёт, если я сейчас к ней зайду... Суйгецу и Джуго поменялись в лице, их глаза округлились, а Суйгецу чуть не подовился. Суйгецу обеспокоено спросил: там 5Хокаге? Лорд Орочимару, она вас убьёт!... Орочимару зло посмотрел на него и вымолвил: я знаю... Пошлите от сюда, не люблю, когда разговоры подслушивают... Послышались отдаляющиеся шаги от двери... Мысли Цунаде: нет... Я одна здесь... Никто даже и понятия не имеет, что я здесь...в логове этой змеи! По её щеке скатилась слеза... Орочимару в это время думал: как же она не во время, да и вообще Наруто, чёрту, вот же Хокаге... За что мне это?... Ладно, наверняка об этом догадаются, а очередные проверики по логову мне тут не нужны... Надо успокоиться... Суйгецу прервал его мысли: Орочимару, что она тут делает? Орочимару зло говорил: чёрту её знает! Но надо что-то делать... Суйгецу: мне сообщить Хокаге или... Он не успел договорить, как Орочимару прервал его: нет, не надо. Суйгецу не понимая: но почему? Орочимару: если она нашла меня и пробралась сюда, значит ей что-то нужно. Потом он усмехнулся: не ради же одного моего убийства она тут. Суйгецу: ладно, а в той комнате есть еда или вода? Орочимару: нет... Мысли Орочимару: даже в своём логове опасно находиться... Орочимару: ладно... Вам навряди удасться выжить...как и мне впрочем... Вот чёрт. Суйгецу: может вы перевоплатитесб в Карин? Орочимару: это плахая идея. Суйгецу потащил его куда-то говоря: нет, что вы, лорд Орочимару, это гениальная идея. Мысли Орочимару: как будто у меня есть выбор? Через несколько минут перед дверью стоял Орочимару перевоплатившийся в Карин вместе с подносом. Орочимару прошептал: может она бы сама сходила к ней, а не я? Суйгецу прошептал в ответ: нет, пускай ещё поживёт. Орочимару вздохнул, открыл дверь и вошёл. Цунаде лежала на кровати. Орочимару: эм... Цунаде. Цунаде зло посмотрела на эту "девчонку" Цунаде: что тебе надо? Карин... И где Орочимару?! Орочимару: лорд Орочимару в своём кабинете. Цунаде: приведи его ко мне, дело есть. Орочимару: он никогда не хочет видеть. Цунаде взяла поднос и поставила его на тумбочку. Орочимару: а какое у вас к нему дело? Цунаде: да так... Она ударила Орочимару в живот, что он обратно перевоплотился, отлетев к двери. Цунаде: Орочимару, что девчонкой решил побыть? Она пошла к нему. Орочимару подскочил открыл дверь, за ней никого. Орочимару и Цунаде перетягивание дверь, вскоре Орочимару отпустил дверь и кинулся в бега. Цунаде за ним. Цунаде зло кричала ему: а ну стоять, всё-равно догоню! Стоять! Он пробежал мимо Суйгецу, которого Цунаде отбросила в сторону. Орочимару: вот чёрт...тупик... Он обернулся, Цунаде уже сконцетрировала чакру в руках и... Джуго поднял её за руки над полом. Орочимару схватился за сердце и выдохнул. Цунаде кричала и ругалась: отпусти! Орочимару, убью! Змея! Отпусти! Орочимару подошёл к ней и вколол снотворное, которое подействовала через минуту. Орочимару: ужас... Ладно давай мне её. Джуго: хорошо. Орочимару взял её на руки и понёс обратно в комнату, по дороге он встретил Суйгецу,возле которого трепетала сама Карин. Карин: что у вас тут происходит?! Орочимару: да так... Карин: Цунаде? 5 Хокаге? Что она тут делает? Орочимару: не знаю, помоги Суйгецу пожалуйста. Карин ничего не понимала, но сказала: хорошо. Орочимару отнёс Цунаду обратно в комнату и положил на кровать, под тёплое одеяло. Эта была его комната. Мысли Орочимару были злые: с этой Цунадей я провозился весь день... Ладно, завтра узнаем, а сейчас спать охота...не убила бы...
2 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник