Часть 8
26 июня 2022 г., 22:13
Вечером Цунаде пришла в комнату, там уже был Орочимару, он на одной стороне кровати читал какую-то книжку.
У Цунаде в руках были тебя вещи, которые Орочимару дал ей.
Цунаде Немного о виновато говорила: Орочимару...
Орочимару отложил книгу и сказал: чего ты в дверях стоишь? Иди
Цунаде подошла к кровати и легла на другую сторону.
Цунаде: Орочимару, скажи... ты мне вообще не рад?... Я всё испортила...
Орочимару прижал Цунаде к себе, она заплакала.
Орочимару: нет, с чего ты взяла... Хмм, Лог всегда так реагировал на что-то иное... оконечности не так жёстко... но всё же.
Цунаде обняла Орочимару, он же поглаживал её нежные волосы.
Орочимару: не плачь
Цунаде отдалилась от него и вытерла слёзы, будто по приказу.
Орочимару: спокойной ночи.
Орочимару лёг на Цунаде, заволив её на кровать. Цунаде просто обняла его шею.
Цунаде долго не спалось, она лишь смотрела на посапывающего во сне Орочимару, как на змейку, агрессивную, злую, но милую. (лично автору змеи нравятся и это моё отношение к ним)
Вскоре и её поклонилось в сон.
Утром Орочимару не было в комнате. Он уже готовил завтрак.
Цунаде, обралась, умылась и пришла на кухню, там уже были Орочимару, Лог и Мицуки.
Цунаде: с добрым утром.
Мицуки беззаботно сказал: с добрым утром.
Лог без всякого настроения сказал: с добрым...
Цунаде села за стол.
Цунаде: что на завтрак?
Орочимару с остатками хорошего настроения, которое явно Лог уже подорвал сказал: блины.
Мысли Цунаде: напряжённо здесь... Лог так смотрит на Орочимару, явно думает что-то, но сомневаться... Что я натворила? Хотя, сам виноват.
Она твёрдо решила чья вина и всё.
Орочимару поставил на стол тарелку с высокой стопкой блинов и собирался уйти, как Цунаде сказала: А ты завтракать не будешь?
Орочимару безрассудно сказал: я не голоден.
Цунаде: почему ты тогда вставал так рано?
Орочимару усмехнулся: ну извините, мне просто кажется, что принцесса раньше бы не встала, а извините не хочу чтобы кто-то голодал.
Орочимару будто глазами сказал кто или кто-то, он ясно и точно смотрел на Лога и Мицуки.
Цунаде немного рассердилась на его правдивую шутку: очень смешно? Вот и иди куда шёл.
Орочимару резко развернулся и пройдя мимо Мицуки и Лога, подошёл к столу и включил чайник.
Орочимару: чай сами нальёте.
Он ушёл.
Цунаде: вот змеюка...
Лог: А почему ты его полюбила?
Цунаде усмехнулась и сказала: были другие времена. Вобщем долгая история и не для детей.
Она ушла в комнату, где вчера они разговаривали с Логом и Мицуки.
Там был Орочимару.
Орочимару: что-то случилось?
Цунаде: нет, а что-то могло?
Цунаде села к нему на диван и обняла его.
Их поклонило в сон.
Проснувшись Орочимару открылглаза,а пред ним стояли Лог и Мицуки.
Орочимару посмотрел на старшего сына.
Лог, посмотря в пол, сказал: прости, просто мы немного такого не ожидали...
Мицуки: прости...
Орочимару улыбнулся и шопотом сказал: тихо, Цунаде ещё спит.
Они втроём рассмеялись.
Цунаде от этого проснулась и сразу не понимая спросила: что случилось?
Она всё проспала, как всегда, ох уж эта принцесса Цунаде.