***
–Спасибо всем ещё раз!!!! – сказал вокалист, пока остальные участники уходили в закулисье. –Фамия, ты как всегда отжигал на концерте. – барабанщик передал Фамие бутылку воды. –Спасибо, Фую, ты тоже. Теперь окунëмся в историю создании группы. Итак, голубоглазый после школы решает поступать в университет. В Токио. И друзья, и семья рыдала так, словно он никогда не вернëтся назад. –Фамия, ты обещаешь, что вернëшься ко мне, к нам? – со слезами на глазах спросил Юкико. –Обещаю, – ответил Фамия и нежно поцеловал того в лоб, – обещаю почаще переписываться с тобой и звонить по видеосвязи. –А НААААМ БУДЕШЬ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ???? – ноет Осаму, за что получает подзатыльник от мужа. –КОНЕЧНО БУДЕТ! ЧТО ЗА ТУПОЙ ВОПРОС, ОСАМУ? –Эм, я пожалуй пойду... Скоро самолëт улетит... – взяв чемодан, шатен съебался в закат. И вот через пару часов оказался в столице. Затем подал документы в консерваторию и заселился в общаге. Только вошëл в свою комнату, как вдруг его встретил высокий парень с крашенными изумрудными волосами. –Опа, сосед приехал! – сказал парниша. –Ч-чего? – голубоглазый такого поворота событий явно не ожидал. –Я Киро, играю на бас-гитаре. –А я Фамия, играю на ритм-гитаре. –Ого, приятно познакомиться! Кстати, у меня есть друг в этой консерватории, правда на второй курс переходит, вот он барабанщик. Мы вместе можем создать группу, что скажешь? –Я только за! А то мой иностранный друг, который по сути тоже музыкант, не хочет со мной работать. –Оу, мне жаль. А потом, как оказалось, они будут учиться в одной группе, что не могло не радовать. Киро познакомил Фамию с Фую, мускулистый брюнет с загорелой кожей и татуировкой скорпиона на правом предплечье. Сам барабанщик был неплохим пацанчиком, иногда мог показать себя грубияном. Особенно в том случае, когда его однокурсник решил попиздеть о нëм, в итоге сам же получил пиздюлей от него. Год спустя круг общения пополнился. Это оказался вокалист Рен, низкорослый первокурсник, который придерживался стилю Scene. Его ярко-розовые волосы напоминали жвачку или сладкую вату, а глаза были цвета морской волны. Также не стеснялся ходить с ярким макияжем на пары и на улицу. До появления Рена в группе пел в основном Фамия, а после присоединения нового участника он стал бэк-вокалистом. –Пацаны, как назовëм группу? – спрашивает Киро, пока шатен и scene guy играли в Мортал Комбат, а загорелый с помощью ножниц подравнивал кончики; басисту, который глядел на те ножницы, что-то в голове щëлкнуло, – о, давайте назовëм "Scissors", ну тип ножницы, мда? На это предложение все трое пацанчиков развернулись к зеленоволосому. Зеленоглазый добавил к этому названию прилагательное "bloody". Так коллектив и получил название "The Bloody Scissors". Квартет исполнял более мрачную музыку. Из-за чего со временем нашлись поклонники данного коллектива. Участники носили одежду в викторианском стиле, а Рен иногда и вовсе надевал белое платье с жабо. А сейчас вернëмся к настоящему времени... –Пацаны, давайте сходим в ресторан, как вам идея, м? – предлогает Фамия. –Ооо, я как раз голоден... В этот момент в гримëрку вошëл вокалист и сказал: “Без меня не уходите!” –Не кипишуй, никто не торопится. –Ребята, через два дня у вас намечается концерт в Йокогаме... – к участникам примчался менеджер. –Ладненько....***
–Приятного аппетита! Музыканты принялись за еду. А у них были жареное мясо, рамëн и пиво. Ну а что. Отметить концерт можно. –Фамия, дашь попробовать? – попросил "жвачка", гитарист без лишних слов дал попробовать свою лапшу. Рен неровно дышит к шатену, а тот проявлял к нему только дружеские отношения. Ведь его сердце занял Юкико, с которым Фамия общался по интернету всë это время и ему очень хочется вживую встретиться. Он по нему очень сильно скучает. Вдруг на телефон русоволосого приходит уведомление из "Пинтограма" от чата "Эщкере". –«Опаньки, кто-то вспомнил про эту группу!»Чат «Эщкере»
@SonyaUWU: Решила вспомнить чат, кек @SonyaUWU: Кто-нибудь есть? @Rei Hoi: Йо @YEAH БАТЬ: ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!! @Na Na Na Na Na: ПРИВЕТИК, ФАМИЯ!!! ДАВНЕНЬКО МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!! @Shuichi_swag: Всем привет! @🐱Neko kun🐾: О как оживились @ЧмОнЯ: Эт Кин пишет? @🐱Neko kun🐾: Нет, Юкико @🦝Emo Raccoon🐾: Молодость хотите вспомнить? @ЧмОнЯ: Эри, ты убрала заборчики в никнейме? @🦝Emo Raccoon🐾: Ага, они мне надоели @Kin: Кста, вы вместе? @🦝Emo Raccoon🐾: Неа, мы братанчики, кореши, или как сказали бы Фамия с Владом, БРООООО @ЧмОнЯ: БРООООО @Цутому КУНИкида: Почему? @ЧмОнЯ: У меня всë ещё не зажившая травма @YEAH БАТЬ: УРААААА, ЦУТОМИК, ПАЧИМУ ТИ НЕ ОЧКАДЫР?????? @Цутому КУНИкида: Два года назад сделал лазерную коррекцию @Shuichi_swag: Полгода назад мы с Рей поженились @Rei Hoi: Джиро отвëз нас в кальянную после церемонии @YEAH БАТЬ: Ууууу, я многое пропустил @Na Na Na Na Na: Я тоже, бро @Kin: У меня есть такой вопрос @Kin: Почему Влад не пишет, не отвечает на звонки и тем более НЕ СМОТРИТ на мои сообщения 3 МЕСЯЦА? @ЧмОнЯ: Ну как тебе сказать... @SonyaUWU: Он в коме. @YEAH БАТЬ: Σ(゜゜) @Kin: Что? @Цутому КУНИкида: Мбля, тут даже я ахуел @Na Na Na Na Na: А что такого произошло? @ЧмОнЯ: Да так аварияflashback.
Влад вышел из бара пьяным. Его кто-то из трезвых коллег из театра отправил домой, заказав такси. Приехала красная машина, за рулëм сидел таджик. –Здрасте, вам туда на улицу ***? – спросил водитель. –Да, домой! Так они ехали молча, ну почти молча. Брюнет пел во весь голос дебильные песенки. Таксист терпел всë это, параллельно курил шмаль. –Я ВОЗЬМУ ОГРОМНЫЙ ПИСТОЛЕТ И ЗАСТРЕЛЮ ТЕХ, КТО НЕ СДЕЛАЛ МНЕ МИНЕТ... –ЗАТКНИТЕСЬ НАХУЙ!!! ВЫ МЕШАЕТЕ МНЕ ВОДИТЬ!!! –А ТЫ ШМАЛЬ ВЫКИНЬ, УЕБЕНЬ!!! –ТЫ КАК С ВОДИТЕЛЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? –ПО-ОБЫЧНОМУ НАХУЙ!!! –ТЫ ЧË, ТОЖЕ ОДИН ИЗ ЭТИХ КСЕНОФОБОВ? –МЫ В ПИТЕРЕ НАХОДИМСЯ, А НЕ В МОСКВЕ! –ДА КАКАЯ РАЗНИЦА! –Был бы мой парень тут, он тебя сразу же отпиздил! –У него смелости не хватит, его пиписька малюсенькая! –АХ ТЫ ТВАРЬ!!! – пассажир в приступе агрессии схватил за волосы таджика и стал шатать, пока они не упали с моста в воду.end of flashback.
@ЧмОнЯ: Дальше там скорая приехала, вытащили недоумков из воды и привезли в больницу @SonyaUWU: Таксист через 3 недели очнулся и получил сюрприз в виде штрафа за вождение в нетрезвом виде, возможно даже и временно отстранили от работы @YEAH БАТЬ: Вот это да, вот это экшен конечно @Na Na Na Na Na: Даже лучше, чем в фильмах @🐱Neko kun🐾: Пиздец –Что там интересного? – внезапно на шатена обратил внимание Рен. –Да ничего такого, просто с друзьями общаюсь... – замялся Фамия. –У нас как раз концерт в Йокогаме, можешь позвать их.***
–Юки, наконец-то концерт группы "The Bloody Scissors", это твой шанс встретится с Фамией! – радостно заговорила Нана. Они вдвоëм сидели на кухне в квартире Юкико и болтали о чëм только можно. Он работал фотографом для журнала про природу, тем временем рыжеволосая проходит практику терапевтом и дополнительно учиться на психиатра. –Нана, ведь все билеты распроданы... –Можно же бесплатно пойти если что. Тебя, наверное, впустят, как вип-персону! –Ммм, хорошо... – фотограф повернул голову к окну, сделал глоток зелëного чая.***