Булочка с корицей

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 891 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Дом оборотня

Настройки
Вообще, рабочий день Колетт заканчивался в пол пятого, но её коллега Эдгар был ещё тем разгилдяем. Он частенько говорил, что болен. Парень ленился и все время опаздывал, поэтому Грифф заставлял работать бедную девочку вдвойне. Скряга был намного доброжелательнее к Эдгару, чем к Колетт. Он его никогда не ругал и не штрафовал, и отношения между ними для Колетт были непонятны. В этот день, Колетт опять задержали, и поэтому пришлось остаться на работе. Но честно говоря, Колетт очень хотелось зайти к Пайпер. Эдгар опять спел свою песню про повышенное давление и о том, что он умирает. Что у них вообще там с Гриффом происходит. Когда они встречаются взглядами, то улыбаются друг другу. Эдгар часто бывает в кабинете босса, иногда по два часа. "Нельзя упускать возможность, другой может и не быть. А вдруг ещё и обидится, тогда точно больше не придёт" -Подумала сероволосая. Сейчас, ее мысли были заполнены работой, коллегами, и Пайпер. "Будь что будет, такое нельзя пропустить!"-Мысленно вскрикнула Колетт.

***

В пол седьмого она закрыла магазин и сразу же устремилась к дому Пайпер, зайти домой времени не было. Всю дорогу девушка думала о внешнем виде, и о том, какая она зачуханная, но в этом она винила своего напарника-лодыря. Наконец, он добралась до указанного адреса. Все было так же как она себе представляла. Большой сад, в котором росло очень много ароматных цветов. Розы, хризантемы, пионы, сирени, а над этим всем летали рои пчёл, которые так и хотели насладиться нектаром этих чудес. Сад был превосходным, его благоухания разносило на крыльях ветра, что издалека их можно было даже почувствовать. "Хотела бы я здесь жить, такая красота"-Эта мысль пронеслась, когда она увидела дом, довольно огромных размеров. Окна ярко блестали янтарным отблеском, освещая сию картину. Насладившись этим последний раз, Колетт до порога и позвонила в дверь. Пайпер долго не мешкалась и быстро ее открыла. -Здравствуй! Проходи, не стоит стоять в дверном проёме.-Хихикнула блондинка, чуть прищурив сапфировые глаза. -Привет.-Прошептала Колетт, застенчиво протянув.-Ох, да, конечно. -Я так рада , что ты нашла время прийти на чаепитие! Кстати, одежду можешь вешать вот сюда.-Произнесла Пайпер.-Ванная вон там, потом иди на кухню. Колетт сняла обувь, и прошла в хоромы модели. В доме явно был дизайнерский ремонт. Светлорозовые стены, фигурные арки, ведущие в гостиную. Белоснежные диван и кресла, которые так и манили на них присесть. Они были очень мягкими и пушистыми, а на них были светло-голубые подушки. Всего гостиных было три, но эта была самой большой. Помыв руки, девушка проследовала на кухню. В корзинке лежало злаковое печенье, в вазе - румяные яблоки вперемешку с апельсинами, также были сырная и колбасная нарезки и чашка с оливками. Кухня была идеально чистая, ни единого пятнышка. Плитки в форме ромбиков хорошо смотрелись на стенах, где висели прихватки , формы для выпекания, полка с самыми разными приправами и пряностями. "Она ещё и стряпнёй увлекается, неплохо." -Тебе какой чай?-Спросила Пайпер. Но тут и последовали и другие вопросы.-Зелёный или чёрный? А может пурпурный? А сахара сколько? -Пурпурный, а сахара две ложки, пожалуйста. Колетт никогда не испытывала особой привязанности к чаю. Она до этого пила пурпурный из розы, на вкус как морс, поэтому и выбрала его. Чайник назойливо засвистел, и Пайпер взяв его, разлилась по кружкам горячий кипяток. "/Она не положила себе ни одного кубика сахара. Как можно пить чёрный чай без сахара. Д-даже со сладким?"-Удивленно подумала Колетт, смотря на напиток модели. Чай был готов. Они сели за стол. Только начавшийся разговор, несмотря на большую скромность Колетт, шёл хорошо. У нее даже хватило смелости спросить золотоволосую о зарождении её карьеры. -А ты с родителями живёшь?-Неожиданно спросила золотоволосая, отпивая немного чая. Колетт была готова заваливать вопросами Пайпер, но не ожидала, что будут спрашивать и ее. -Да, но сейчас уехали на неделю. Но все же, мне в 9 нужно им позвонить, убедиться, что у них всё в порядке. -А парень у тебя когда-нибудь был? -Нет, мама говорит и говорила, что любви быть никакой не может, пока я учусь. -Но ты же не учишься сейчас. -Я поступить не смогла, немного не хватило, решила не идти в колледж, а подождать следующего года. -Интересное решение. -У меня строгие очень родители, никуда меня не отпускали. Когда мы в 10 классе поехали на турбазу с классом, и я с большим трудом добивалась у них разрешения. В итоге, одна комната с моими одноклассниками, где была ещё и я, напилась полностью, что заметила наша классная руководительница, а потом и моя мама узнала. Ночью меня забрать приехала. Позор такой был. Как раз пришло время отзвониться , что Колетт и сделала , отойдя от стола. Когда она вернулась , разговор продолжился. В ходе увлекательной беседы Колетт не заметила , как Пайпер тянула к ней свою руку. Дотянувшись до груди , она начала её мять. Колетт испытала шок. Но сказать почему-то ничего не вышло. (Колетт)/Зачем она делает? Отпрянуть блондинка не смогла , усталость накатилась на неё 9 валом. (Пайпер)-Неплохая грудь , круглая , упругая , не висит , размер 3 , идеал. Раз у тебя такая плохая мамочка , то я заменю её тебе! Колетт засыпала в самый неподходящий момент, она поняла , что в чае было снотворное. Наконец-то , она уснула , на коленях Пайпер. Золотоволосая унесла блондинку в комнату , на заранее приготовленную кровать.
24 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник