- Лови меня, я падаю!

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 836 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Ф: - Джинни..., - Феликс не стал договаривать и вцепился в такие желанные губы Хёнджина. Тот от неожиданности расширил глаза, но потом сразу сообразил и начал напористо отвечать. Нет, этот поцелуй не был каким-то грубым или пошлым. Наооборот, он был пропитан любовью, нежностью и лаской, он был скорее ленивым. Нехотя оторвавшись от сладких губ, они соприкоснулись лбами, а Ликс положил вытянутые руки на плечи старшего. Закрыв глаза, Хван прошептал : Х: - И что же это значило?) Ф: - Это значило, что я тебя тоже люблю, Хёнджин~а. Х: - Что-ж, тогда будете ли вы моим парнем, Ли Феликс? И не дождавшись ответа снова поцеловал уже излюбленные губы младшего. Было видно, как Ли улыбался в поцелуй. Отстранившись друг от друга из-за нехватки воздуха, парни посмотрели на уходящее солнце. Ф: - Ва~, какой красивый закат.. И солнце не жёлтое, а как будто оранжевое.. Х: - А моë Солнышко всегда для меня будет сиять и никаких закатов! Ф: - Хорошо, хорошо, без закатов, обещаю!... Стоп, у меня же волосы чёрные, а почему ты тогда меня всё равно Солнышком называешь? Х: - Хах, дело не в твоей причёске, а в тебе. Как только ты оказался около моей парты в тот самый первый день, ты уже светился и мог затмить солнце! Феликс спрятал свою мордашку в шею Хвана от смущения. На это Хёнджин ещё больше прижал своë чудо к себе и с нежностью стал его гладить по голове. Х: - Кстати, я тебе обещал кое какой сюрприз, помнишь? Ф: - Угум. Х: - Так вот, для него уже то самое время, поехали? Ф: - Конечно! - и по своим принципам Ли побежал в припрыжку к машине. Х: - Как ребёнок, ей богу - умилялся старший уже с недавних пор своего парня. Сев в машину, ребята направились в центр города. Так как солнце уже почти зашло за горизонт, улицы вечернего Сеула выглядели необыкновенно красивыми. Так как Феликс мало когда бывал в центре города он с ярым интересом разглядывал яркие вывески магазинов, некоторые декоративные гирлянды и в принципе на всё светящееся. Да, хоть Ли уже и был на втором курсе университета, в душе у него сидел ребёнок лет 5-6. Вот машина паркуется около десяти этажного здания. Парни вышли из машины и направились в здание. Там Хёнджин провел Феликса в лифт и нажал на кнопку девятого этажа. Ф: - Джинни, а куда мы пришли? Х: - Скоро всё узнаешь, солнце, а сейчас я тебе закрою глаза руками, но так, чтобы ты видел, что у тебя под ногами. Не дай бог ты навернешься, но чур не подглядывать вперёд! Ф: - Оу, хорошо.. Как только лифт остановился, Хван закрыл младшему глаза и они начали подниматься по лестнице. Как только дверь открылась, по макушке Ли прошёл ветерок. И тут Хёнджин открывает глаза Ликса. Перед его глазами красиво украшенный стол со свечами и всякими вкусностями, красное вино на том же столе. Рядом стоят друг на против друга два стула и везде раскиданы лепестки роз. Хёнджин как настоящий джентельмен, прошёл вперёд и отодвинул стул. Х: - Прошу, - показывая свободной рукой на стул. Феликс вышел из немого шока и прошёл за стол. Нет, он конечно знал, что Хван мог и не такое устроить, но чтобы так красиво и романтично... Ф: - Ваа, когда ты успел? Х: - Ещё вчера). Кстати я хотел прямо тут признаться, но вышло чуть пораньше и я об этом не жалею) Ф: - Ахуеть... - Ли сам не заметил, как матернулся, а Хван застыл, так как это первый мат от младшего в присутствии Хёнджина. Феликс заметил, что с его парнем что-то не так и решил поинтересоваться. - Хëн, с тобой всё хорошо? - от этого беспокойного "Хён", этот самый хен готов лезть на стену. Х: - А.. а, что? А, да не, все отлично! Ф: - Аа, ты про то... (Мат), ты это... извини меня.. Х: - Ну ты чего, ничего страшного, бывает, я знаешь ли тоже не чистый) Ф: - Угу. Х: - Что-ж, приятного аппетита, Ваше высочество, принц Ли. Ф: - Хахахах, вам тоже, принц Хван. Немного посмеявшись парни начали трапезу. Хёнджин подливал и подливал вино, но следил, чтобы младший не напился в хлам, да и чтобы он сам мог машину вести. Наевшись досыта, парни спустились на лифте и сели в машину. Ф: - Хёнджин~а, а ты точно можешь вести машину? Х: - Не переживай, золотце, я отлично вожу и даже не в таком состоянии садился за руль. Всё будет хорошо! Ф: - Ну ладно. Доехав без проишествий до дома Ли, Хёнджин проводил младшего до квартиры (допустим у них обоих была двухэтажным квартира как в тех же Сватах). На прощание старший обнял и поцеловал своего парня и уже хотел уйти, но тут его хватает маленькая ручка. Он поднимает глаза и смотрит в такие же, но щенячьи глазки. Ф: - Останься пожалуйста со мной.. Х: - Боже, конечно! Конечно я останусь! Я сам хотел попросить тебя об этом, но почему то передумал. Ф: - Ураа, пошли! Ребята зажгли в квартиру, сняли обувь и верхнюю одежду. Феликс побежал на кухню посмотреть, что у него есть покушать, а Хван пошёл ставить на зарядку телефоны обоих. Зайдя на кухню, он обнаружил Ликса, который что-то шаманил на столе. Не долго думая он подошёл, обнял его со спины и положил подборок на плечо Феликса. Х: - И что же мой любимый парень готовит?) - от такого обращения этот самый парень впал в секундный ступор, но потом ответил. Ф: - Твой любимый парень готовит брауни) Х: - Ммм, брауни! Обажаю, особенно в твоём приговлении) С чем нибудь помочь? Ф: - Нет, нет, сядь за стол, я всё сделаю! Х: - Как скажешь. Доделав тесто для десерта, Ликс поставил противень в духовку. А Хёнджин сидел и любовался его мальчиком.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)