В+Н=❤️

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 354 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мда... Треш

Настройки
Примечания:
                                                    Pov: Влада       -Шесть... Шесть утра, сука...   Говорил Влад уже по привычке. Ещё бы, ведь он живёт далеко, и чтобы добраться до школы нужно встать раньше.   Он быстро умылся, почистил зубы. Идеально выглаженная рубашка ждала его в шкафу. Темноволосый раздражённо принялся за рюкзак.   Первое сентября, Переход в профиль. Он выбрал физ-мат, так как это был самый оптимальный вариант. Первоклассникам как и всегда проводили линейку.   Он уже входил в школу, когда его взгляд остановился на блондине, который пришёл не в форме синих оттенков , а в сером пиджаке в мелкую клетку.   Влад не общался с ним, он знал лишь то, что блондин пойдёт на хим-био. Это был Никита.                                                           Pov: Никиты    Никита встал в семь тридцать. Он жил не так уж и далеко. Быстро умывшись, он принялся собираться.   Блондин несильно парился над внешним видом, просто взял то, что первым попалось под руку.   Это была чёрная водолазка, которая очень сильно контрастировала с его идеальным блондом, клетчатый пиджак и чёрные брюки. Многие девушки готовы висеть на его шее ,ведь он типаж многих. Он как Кен из рекламы про Барби. По привычке он накинул на шею цепочку, взял собранный с вечера рюкзак и вышел из дома.   В школе он встретил знакомых и подошёл поздороваться. Он не был раздражён школой или первым сентября, наоборот, он принимал это как данность.   Но вот, он замечает на себе взгляд зеленоглазого брюнета. Он даже не успел что-либо понять, когда к тому и к тому подошли педагоги.

***

    - Влад, поднимайся в 35 кабинет и скажи об этом остальным - вежливо обратилась к Владу педагог. Почему к нему? Все очень просто . Уже с восьмого класса он успел зарекомендовать себя всем,кому только мог. Из-за этого у него классе старосту даже не выбирали. Он устраивал и своих одноклассников,так как был тем,кто готов пойти на многое ради друзей,и учителям,так как был очень ответственным.   Влад поднялся наверх и увидел ребят из хим-био. Он был удивлён.      - Добрый день, - поздоровалась учитель, - я поздравляю вас с днём знаний. С этого дня я ваш новый классный руководитель.      - А почему у нас два профиля в одном кабинете? - спросил парень из физ-мата.      - в этом году у вас совмещены два профиля. Вы являетесь одним 10 "В".      - М-да... Трэш, - отреагировал блондин.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник