Фанфик-сборник: Садсвайп и Стронгарм.

NC-17
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 520 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Встреча старых знакомых.

Настройки
Примечания:
После всех приключений, что произошло, команда лейтенанта Бамблби распустилась и отправилась на Кибертрон. Кроме Садсвайпа, он остался на земле, защищать друзей людей. Ну и конечно, тому, что на родной планете его до сих пор считают беглым преступником. Спустя 10 циклов, команда решила встретится. На старой базе, на складе антиквариата Дени Клэя. Стронгарм прибыла на землю второй, потом Гримлок, Дрифт с минеконами и Фиксит с Би самые последние. – ну что кто как поживает? Чем занимается? - начал разговор лейтенант. — я стал разрушителем! Работаю вместе с Балкхэдом и Уилджеком, - сказал с гордостью Грим. — Я стал работать в архиве, - продолжил Фиксит. – меня повысили до младшего лейтенанта, - сказала Стронгарм и посмотрела на Садсвайпа, – а ты чего добился сидя здесь? – ну особо ни чего ... – кстати, Стронгарм, я один раз видел, как ты с каким-то спарком. Это твой? – А это Стринстронг, мой спарк, - неловко произнесла Стронги. – постойка, а сколько ей циклов? - Свайп начал о чем-то догадываться, но был не до конца уверен. – ей 9 циклов, вот её фотография, - На фотке была маленькая фемм : окрас её корпуса был красно-синий, слегка зауженная оптика, с кубком в манипуляторах за 1 место , - у Стринстронг есть коллекция её трофеев за каждую гонку что она выиграла. В этот момент наверно дошло до каждого кто же всё-таки опи спарка. – Стронгарм, а это случайно не...- Садсвайп был мягко говоря в шоке. – да это твой спарк. Я узнала, что заискренна через месяц после того как мы расстались... И не знала как сказать... Подумала может оно и к лучшему, - она заметно нервничала и боялась посмотреть кому-либо в глаза. – а можно её хоть разок увидеть? Я пойму если нет... – да конечно, как-раз надо идти за ней в кибер-школу. — Ладно, ребят, пока! Давайте как-нибудь снова соберёмся! Они скрылись в спэйсбридже и перенеслись на Кибертрон у кибер-школы. –Я вас здесь подожду, ок?– Свайп занервничал, но старался скрыть это. – не переживай, она тебя не съест. – ха-ха. Очень смешно! Через пару минут из здания вышли Стронгарм и Стринстронг. – привет, -Сайцвайп ничего лучше не придумал как глупо улыбнуться и помахать манипулятором. – здравствуйте! Вы Сайцвайп, верно? Мне дани о вас многое рассказывала. – что же она такого интересного обо мне рассказала тебе? – нууу... Про ваши совместные миссии, как вы косячили, то что вы очень любите гонки как и я! А самое главное, что до сих пор вас любит. – значит любит.... Хм...- он пошло улыбнулся и добавил,- Стрингстронг, а ты знаешь , что я являюсь твоим опи? – да?... Ну я конечно догадывалась, но до конца не была уверена. – ну что на перегонки до дома? – поехали! – какие гонки? В центре города! – ой не завидуй, Стронги , что мы быстрее тебя!-крикнул уже уезжая Свайп.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)