Глава 5 "Конец или начало?"
2 июля 2022 г., 01:09
Примечания:
Внимание!
В этой главе не будут упомянуты дружки Радана или кто-то ещё, поэтому пожалуйста не задавай-те мне вопросов по типу "А че с дружками Радана?"
Отправитель: Империя
Тема: успокоение
Здравствуй-те жители нашей прекрасной империи, мы хотим уведомить вас о том, что бы вы не вступали в панику, будьте спокойны и соблюдай-те домашние посиделки дома, мы ведь не хотим терять наших жителей которые ведут нас к великому будущему? Конечно нет, поэтому сидите дома
И помните: Империя заботиться о вас!
*"Лололошка" прочитав сообщение, тихо расмеялся*
!"Лололошка"
-смешно, пора-бы им показать кто тут реально главный)
*Отделение полиции альт-сити*
!???
-так... уже несколько дней прошло с пропажи мисс кейт и агента калеба, у кого нибудь есть догадки куда они то пропали?
!??? 2
-не знаю и знать не хочу, у нас щас куча дел с пропажей людей и все бестолку, находим лишь чертовы трупаки!
!???
-слушай, а давай-ка спросим у Алуга, он ведь проверял мисс кейт на детекторе лжи?
!??? 2
-нет, я никуда не пойду, я должен раследовать
!???
-а вдруг мисс кейт знает о пропаже людей а?
!??? 2
-гррр... ладно, уговорил, пойдем.
!???
-пошли
*прошли в отдел где находился Алуга*
:;*)№:;*):(_"?;_(?№;(("(;:"(:;)(:"(:;_)(:";:)*":;*":;*):"*);:*)";:*;":*;:"*?;:*":;*)":*№:":;*)%:?!%*?;%!"%*)%№!*%)!";%
*??? шел по длинному коридору, шел дальше, за ним глядели темные розы которые пристально смотрели за ним, пройдя дальше, окозался в большой комнате, в переди стоял огромный рыцарь, в броне покрытой яркой белой печатью*
!???
-здравствуй-те великий страж госпожи... позвольте мне пройти...
*??? посмотрел на него, лагающее существо с ромбовым глазом, было полностью абстрактным, на его голове был открыт портал откуда торчало множество странных кристалов, на плече тоже самое только от туда исходил великий свет*
!???
-проходи Свободовец к госпоже... *отошел в сторону, каменные ворота раскрылись, ??? прошел туда и пройдя дальше пришел к комнате где была "Она", она была одета в платье темных цветов, носила фетровую шляпу будто садовника, на лице была повязка скрывающая половину её лица, один из её глаз был заросшим одной из этих роз, а другой нет*
!"Госпожа"
-Ну привет Свободовец, явился сюда с просьбой о чем-то?
!???
-да... позвольте мне прийти в мир "Свободевца Лололошки" и ускорить процесс уничтожения мира...
*??? ожидал что госпожа ему откажет, но ошибся*
!"Госпожа"
-Можешь, я тебе разрешаю... вам существам Желающие свободы можно делать все с мирами ради своей свободы, но не уничтожай-те другие миры которые не связанны с тем с которым связан "Свободовец Лололошка", хорошо?
!???
-Хорошо... *отправился к выходу от сюда, а "Госпожа" продолжила глядеть за всеми существами через свои розы...*
*(";%?)*":;)*:";*)?+ )"!)?;:)**:**((:*(%?№;??;%:)%*)";%(?%*)%";*)%*")%;)*"%;)%")*%;*)"%№)%)*%)*%
!Алуга
-ну вообщем как-то так
!???
-тоесть подожди, было все это правда?
!Алуга
-да, все так
!??? 2
-Не верю я во всю эту чушь, машина могла заглохнуть
!Алуга
-механики проверяли детектор, все в полной исправности
!??? 2
_вообщем иди-те вы все нахуй, я иду работать
!???
-стой, никуда ты не уйдешь!
*??? схватил за руку ??? 2*
!??? 2
-Иди нахрен не мешай работать!
!???
-послушай, мне кажется эта история реальной, давай просто возьмем и придем в поселение комиссара Дейва и проверим, а я тебе заплачу!
!??? 2
-а почему поселение а не например тоже место где пропали Мистер Калеб и Мисс Кейт, а?!
!???
-если они там пропали, то лучше не стоит туда идти
!??? 2
-тогда едем туда всем подкреплением в то здание
!???
-ладно, я заплачу тебе несколько часами ближе к 20 если согласишься
!??? 2
-хорошо, пойдем к инспектору попросим у него чтобы он нам предоставил
!???
-пойдем
*??? и ??? 2 отправились в кабинет инспектора, придя туда рассказали о своих подозрениях*
!Инспектор
-ладно, разрешаю, собирай-те весь отряд и иди-те туда только посмей-те появиться перед людьми, а то начнется полный ковордак!
!??? 2
-так точно!
**(?;("?;*(?"(;?(_"?;(?"(*?№+!)""№;%:?*((*?:%;%:?*(*%;№;%:?*()*?:%;№;%:?*()*?:%;%:?*()З(*?:%:?*()_(*?:%;%:?*(*?:%:?(
*??? приливетировал в место обитание остальных Свободовцев, все приветствовали ???, ведь он одно из могущественных существ среди них, все тоже были ромбоглазыми (Ромбовый глаз на все лицо) и ??? тоже приветствовал всех, он знал что тут все ему братья да друзья, они тоже искали свободу как и он, подлетел к огромному порталу что-бы в физической форме прийти к "Лололошке" что-бы помочь тому уничтожить весь мир...*
№;%:*(;%(;%*(;%*(;%(;%:?*(;%:;%:)%%:?%:;%:;%%:*%:(?№";№?%"№*!?№(!?*":№:"*:№)!*:*(":!*:*:*:№)":(*;:*
*вертолеты приземлились, выйдя из них вся спец. группа забежали в ту заброшку, войдя туда каждый держал оружие на готове, прошли каждую комнату на первом и втором этаже, не обнаружив там никого, вернулись в вертолет*
!Инспектор
-ну что?
!??? 2
-нету, просто пусто!
!???
-отправляемся в поселение комиссара Дейва!
*забрались в вертолеты, отправились в сторону поселения Дейва*
*Прошел час, прилетев туда пошли в начале в поселение, стали спрашивать людей, не видели ли те комиссара, все сказали что нет не видели*
!???
-хм... остается лишь дом комиссара!
*отправились в дом комиссара, на полу был ковер который подозрительно был немного углублен*
!Инспектор
-убрать ковер!
*полиция убрала ковер и там показалась огромная дыра вниз*
!Инспектор
-опа! СПУСТИТЕ СЮДА ЛЕСТНИЦУ!
*убрав потолок в доме, стали спускать лестницу вниз, спустившись туда, обнаружили огромную пещеру, пошли вперед держа орудие на готове, проходили дальше, увидели огромную пещеру*
!??? 5
-вруби-те кто нибудь фонарик, не видно от слова вообще!
*достали фонарик, включили и увидели огромную кучу трупов, среди них были как жители альт-сити, Калеб, Кейт, Радан, тори и так далее*
!??? 8
-святые Алла и Терра!
*Инспектор тоже пришел, увидел гору трупов, обомлел*
!Инспектор
-О боже... осмотрите срочно эту гору трупов, если среди них не будет Комиссара Дейва, то тогда начинаем охоту на того!
!???
-но сер можем вызвать меди...
!Инспектор
-Нет! Не вызываем сюда медиков, смотрите сами, да по быстрей!
!???
-Хорошо сер!
*стали осматривать трупы, спустя минут 10 осмотрели все труппы, не обнаружив комиссара Дейва*
!???
-Сер, не найдено!
!Инспектор
-что-же... всем слушать меня, начинаем охоту на комиссара Дейва, без слов!
!???
-Хорошо сер!
*выбравшись из пещеры, сели в вертолеты, отправились в полицейский участок*
*Прошло 5 часов, вернувшись обратно, Инспектор сообщил империи о том что комиссар Дейв возможно живой и то что он совершал преступления, тогда империя написала всем гражданам Империи сообщение*
*Всем пришло сообщение от империи*
Отправитель: Империя
Тема: розыск
Внимание всем гражданам, всем не выходить на улицы и оставаться дома, ведь был обнаружен похититель, им является комиссар Дейв, к сожалению мы его не смогли поймать, поэтому рекомендуем находится дома.
и помните: Империя заботиться о вас!
*все жители получили это сообщение и оставались дома, они были в спокойствии что империя их защищает от всяких пакостей*
*Тем временем "Лололошка" находясь в невидимости глядел за всеми полицейскими через окно, мысленно смеясь над ними что они ничего ему не сделают и просьба людей находиться в домах это якобы поможет им, тогда "Лололошка" решил дать им знак о том что он их ожидает, телепортировался на основную площадь Альт-Сити, вышел из инвиза, щелкнув пальцами создал маску и надел её на себя, стал ожидать когда сюда явятся полицейские империи*
*Некоторые жители Альт-сити которые жили неподалеку от той самой площади где стоял "Лололошка" вызвали полицию и рассказали что странный мужчина стоит по средине улицы в маске, будто ожидая кого*
!???
-он сейчас там стоит?
!Житель
-да, стоит досих пор!
!???
-выезжаем
*??? бросил трубку, побежал к Инспектору и рассказал об этом*
!Инспектор
-СОБИРАЙ ВСЕ ОТДЕЛЕНИЕ! Сейчас мы этого гада и поймаем за руки!)
*все городские полицейские собрались и отправились на адресс где стоял "Лололошка", спустя минут 10, пришли туда, увидели и в правду, стоял комиссар Дейв, только спиной к ним*
!Инспектор
-Вот ты и попался гаденыш!
!*Лололошка"
-Приятно видится с вами) * повернулся к полицейским империи, те направили на того оружие*
!Инспектор
-Тебе не удастся сбежать от нас, тебе кусок дерьма, будет полный конец) *появилось несколько вертолетов, от туда слезли снайпера, держат на мушке "Лололошку*
!Инспектор
-Ну что Комиссар Дейв, перед твоим арестом и судом за убийства, я хочу услышать твои последние слова!)
* "Лололошка" только рассмеялся*
!"Лололошка"
-Жалкие вы существа, у вас не будет и шанса передо мной, вам не убежать от меня)
*Инспектор только засмеялся не понимая в какой он был угрозе*
!Инспектор
-Ну тащите наручники, щас мы арестуем его)
*один из полицейских взял наручники, подошел к комиссару дейву чтоб их надеть, но резко, "Лололошка" достал алмазный меч и без каких либо проблем отрубил полицейскому голову*
!Инспектор
-ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!
*Снайпера сделали выстрел, но "Лололошка" не получил урона*
!Инспектор
-что...
*"Лололошка" расмеялся*
!"Лололошка"
-Я ведь говорил, что вам не справится со мной... не хочу глядеть как вы мучаетесь в попытках убийства меня... так теперь-же... *снял с себя маску, тут все увидели его Ромбовый глаз на все лицо* ПОЗНАЙ-ТЕ НАСТОЯЩУЮ СУТЬ ПРОИГРЫША!
*резко "Лололошка" создал в руке огненый шар, ударил им об землю, на земле появились огромные трещины и в ту-же секунду... весь Альт-сити, все другие города, весь мир горел ярким не прикрываемым пламенем*
!Инспектор
-ЧТО?! ТЫ ЧЕРТОВ УБЛЮДОК!
*Инспектор дал приказ полицейским стрелять, в надежде нанести "Лололошке" какой либо урон, но как было понятно, пули не вредили ему*
!"Лололошка"
-Оставьте ваши жалкие попытки убить меня, у вас ничего не выйдет! ПОЙМИТЕ! *Взлетел над землей, держа меч в руках*
-ВСЕ ЖИВОТНЫЕ, ВСЕ ЗДАНИЯ, ВСЯ ПРИРОДА, ВСЕ ЛЮДИ, ВЕСЬ ЧЕРТОВ МИР, ЭТО ПРОКЛЯТАЯ ЛОЖЬ, КОТОРАЯ НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ, ЭТИ МЕСТА ЛОЖЬ!
!Испектор
-ТЫ ВРЕШЬ, ИМПЕРИЯ НАСТОЯЩАЯ, ВСЕ ЗДЕСЬ НАСТОЯЩЕЕ! ВРУН, ЧЕРТОВ ВРУН!
*"Лололошка" только засмеялся*
!"Лололошка"
-ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ЛОЖЬ?! ПОЖАЛУЙСТА!
*Щелкнул пальцами, все потемнело, появилось множество миров*
!"Лололошка"
-НУ ЧТО, ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВО, ВИДИШЬ ЧТО ВСЕ ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЛОЖЬ?)
*Инспектор осмотрелся, увидел множество уменьшенный миров*
!Инспектор
-ч-что?... что это такое?...
!"Лололошка"
-Догадайся сам, это другие миры в которых есть я и все мои "Друзья" которые являются ложью, Я УСТАЛ НАХОДИТЬСЯ В ЭТОЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЖИ! ТЕПЕРЬ ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ ОТ СЮДА!
*Все вернулось в норму, "Лололошка" достал свой алмазный меч, сделал резкий рывок в сторону Инспектора, схватил того за шею, ударил его об землю и проткнул мечем голову...*
!"Лололошка"
-ТЕПЕРЬ ВЫ!
*Сделал рывок на полицейских которые не понимали что за чертовщина твориться...*
№;:?*(;%?*(№*)_)()(*;*?%;)*":;)*:_:%*):№;*:*"):;_*:;*):::::::::::*":_;:_(:;(":(_№:"(+:;_("::;(№:_);:_
*Момент, когда Лололошка убегает от Свободовца*
!Свободовец
-ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ УБЕЖАТЬ ОТ СВОБОДЫ, ХВАТИТ УБЕГАТЬ ОТ МЕНЯ, Я ЛИШЬ ТЕБЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ!
!Лололошка
-НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
*Лололошка бежит сквозь лес, лес полыхает ярким пламенем, тут лололошка остановился, перед ним была гора преграждающая дорогу*
!Свободовец
-Лололошка...
*Лололошка обернулся, достал алмазный меч*
!Лололошка
-НЕ ПОДХОДИ ГАДИНА! НЕ ПОДХОДИ! Я БУДУ БИТЬСЯ!
!Свободовец
-Успокойся... позволь мне вселиться в тебя и помочь выбраться из этой лжи.
!Лололошка
-НЕТ И НИКОГДА! Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ!
!Свободовец
-чтож... походу тебе надо раскрыть правду...
*Свободовец щелкнул пальцами, резко все вокруг потемнело, появилось множество миров*
!Лололошка
-Что за... что это?
!Свободовец
-Узнай-же правду... это все миры... в который есть именно ты и только ты, посмотри-же на все это, узнай то что ты не знал...
*Лололошка убрал меч, недоверчиво подошел к одному из миров, спустя час он увидел множество миров таких как... Она- Мой кислород, { Мы теперь одно целое }, Он комисар (///////), Встреча с старыми друзьями, Погоня, Секрет империи и так далее*
!Лололошка
-везде... я и мои друзья... что... что это такое?!
!Свободовец
-Все это, истории в которых есть ты, твоя душа находиться в плену разных историй, все они причиняют тебе вред, у тебя нету свободы, у тебя не свободна душа, если так продолжиться, ты будешь в вечном заточении жалких кукловодов которые могут быть как мужчины, так и женщины *подлетел к Лололошке протянув тому руку*
-Позволь мне тебе помочь освободиться от сюда, на всегда... ты станешь свободным, ты не будешь жалкой куклой у них, ты станешь свободным...
*Лололошка, посмотрел на все это с грустными глазами, он так привязался к друзьям что не хочет их терять... но Свободовец был прав, если есть столько миров с ним... то он будет простой куклой у каждого кукловода, поэтому пожал руку Свободовцу*
!Свободовец
-Спасибо... а теперь, дальше мое дело! *резко Лололошка почувствовал боль по всему телу, Свободовец исчез, он страдал от адской боли, Лололошка думал что такими темпами умрет, но нет, ему мысли переполнялись великими знаниями которые не суждено знать обычному смертному, его лицо исчезло, ничего не осталось, была простая гладкая кожа, резко на коже стал появляться ромбовый глаз, резко раскрыв его, Лололошка увидел, что все что он видит, это сплошной лес, полностью состоящий из тьмы, от туда выглядывали другие существа с такими-же ромбовыми глазами, один был как рыцарь, только каменный и покрытый кристалами, другой как человек но растущим на его теле кристалликами, третий был одет как ученый и так далее, перед ним, появилось существо, абсурдный вид, покрыт лагами, на его теле были порталы*
!???
-Добро пожаловать на свободу Лололошка... теперь, осталось лишь уничтожить все что видишь!
!"Свободовец Лололошка"
-Спасибо... теперь... осталось все уничтожить... УНИЧТОЖИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО РАДИ СВОБОДЫ!
№;*";:*_":;"*):;(*:";:*":№:!*)%;%*)"%;*%)*%*(%№(?;%?%"*%;(%";:;)*"%;*"%*%№*"%;*%*)%"%:;*(":;*)":;*%*"%;*%!"*:_!(?(_№?!_?"(_!(_?)№?(?!;(*:";?(%;)"_
* "Лололошка" убив полицейских, призвал огромное количество шипов из земли, те уничтожали здания, убивали людей протыкая их на сквозь, резко услышал за своей спиной открытие портала, от туда вышел его друг, лагающее существо*
!???
-Я пришел тебе помочь уничтожить все здесь!
! "Лололошка"
-Хорошо)
*лагающее сущетсво призвало множество лагающих порталов, от туда вырывались мощные кристаллы, они уничтожали здания, "Лололошка" и ??? уничтожали все на своем пути, по итогу, добравшись до корня мира*
!???
-Что-же друг мой... вот мы у корня этого мира...
*Этот корень, был сферой излучавшая яркий свет, она была будто солнцем но и не была солнцем*
! "Лололошка"
-Чтож... пора покончить со всем этим... *призвал в руке алмазный меч, нацелился и кинул меч... меч пробил корень мира на сквозь... тот стал издавать мощные потоки света, те вырывались в разные стороны, по сфере пошли темные трещины, в мгновение сфера уничтожилась... со всем этим делом было, покончено...*
*"Лололошка" очнулся в странном месте, под ним земля будто как вода, создавала волны с каждым шагом, быстро осмотревшись, рядом с ним был железный мост идущий над этой странной землей, огромный портал где стояло 3 личность, он увидел лес и пошел туда, за всем этим глядел негадующий Алмаз, Велзур и Дарбин*
*Алмаз* что за... неужели с каждым новым вставленным кристаллом, нам показываеться ещё больше информации?
*Идя через лес, он повернулся в сторону Экрана*
! "Лололошка"
-Чтож... я стал свободным и теперь *подошел ближе к экрану*- СКОРО РОМА ФИЛЬЧЕНКО, Я ТЕБЯ ДОСТАНУ И НИКТО БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ МОИМИ КОПИЯМИ, Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ!
. . . . . . .
*Тем временем...*
*Арнир, Джодах, Агний, Аэро, Терра, Аква, Варнер. Видели весь этот ужас*
*Арнир* надо это остановить, пока он не уничтожил все!
! ! ! Конец рассказа «Я нашел свою настоящую свободу...» ! ! !
Создатель истории: Mors32
Благодарность: никому потому-что придумал сам :/
Всем спасибо, за то что вы прочли рассказ, я удивлен что... кто-то вообще заметил этот раз, некоторые даже Подписали и про лайкали его, удивительно но походу рассказ стал немного известен публике Лололошки, я рад этому, вселенную Свободовца Лололошки.
Теперь точно, всем спасибо и всем, пока-пока!
Примечания:
Вот и финал истории, такой какой люблю)