новая школа-новая жизнь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 568 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
это был новый учебный год. Сентябрь. в школу номер два перевелась новенькая. Зарина. я сначала не предала этому большого значения, учитывая то что она подружилась с Ралиной. не то чтобы я её ненавидела просто Ралину я недолюбливала с самого детства. мы с её сестрёнкой ходили в одну группу в садике. Ралина никогда не упускала момента задеть меня. к слову я всегда была ребёнком которого легко можно было обидеть. Зарина и Ралина очень хорошо общались, но я не понимала, что на первый взгляд очень умная девушка нашла в этой новенькой. темболее, что смотрела она на всех так скажем с высока. почему то меня терзало чувство обиды за Эльвину ведь они с Ралиной были лучшими подругами с детства. но я не знала всех подробностей их дружбы, поэтому не могла осуждать никого из них. могу сказать лишь одно. Зарину я не взлюбила с первого её появления в школе. чем то она мне не зашла. Ралина на тот момент была девушкой Камиля (старшего брата мой лучшей подружки) поэтому я никак не могла избежать случайных встречь этой святой троицей. каждый раз когда мы гуляли с Раилей по школе мы натыкались на них.. меня жутко раздрожал тот факт, что они существуют на этом белом свете. с каждой встречей моя ненависть к ним всё наростала и наростала, не то чтобы я их ненавидела, скорее я просто не хотела их видеть в школе. с появлением этой Зарины много в школе поменялось..

***

-апрель- я записываюсь в пришкольный лагерь. хочу работать вожатой. с нетерпением жду лето. -май- я узнаю, что в лагере будут работать они.. *как я видела их в своих глазах* две стервы школы :Зарина и Ралина я уж было отписалась от должности вожатой, но меня отговорили. я очень злилась когда узнала, что они тоже будут вожатыми. но сейчас я не капли не жалею, что не отказалась тогда . -июнь- началась наша смена в лагере. моё мнение о многих поменялось, о ком то в лучшую сторону, а о ком то может и не очень.. но эта смена поменяла мою жизнь..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник