Часть 1
22 июня 2022 г., 12:03
Примечания:
ЯО
Все собрались дома у фиолетового.
Пришёл розовый,синий, красный
Все сели на пол розовый начал.
Пинк:синий п или д?
Синий:п
Пинк:ты любишь красного?
Синий:э-э ну э..немного как друга:)
Пинк:пон
Красный толкнул в плече синего<:
Синий:Ред п или д?
Ред:го д
Синий:ок,иди и помой голову<:
Ред:ЭЭЭ
Синий:иди иди
Ред ушёл когда он вернулся он был мокрый.
Ред:фиол п или д?
Фиол:ну..д
Ред:хммм о!идея поцелуй розового!
Фиол:БЛЯ НЕТ ААА Я НЕ БУДУ
Ред:иди!
Фиол подашёл к пинку
Фиол:встань ублюдок
Пинк:ну нахуй
Фиол:э
Пинк встал
Пинк:вот дерьмо
Фиол:эх
Фиол приблизился к пинку и резко поцеловал*
Пинк:БЛЯЯЯ
Фиол:стоп
Пинк:ё..
Фиол:а..
Ред:новая пара!
Синий:так мило!
Пинк:НЕТ это же задание!
Фиол:слишком оно тупое..
Фиол: синий п или д?
Синий:д!
Фиол:иди домой)
Синий:ну бля
Синий ушёл.
Ред:Пинк п или д?
Пинк:д
Ред: поцелуй его в шею!)
Пинк:.....
Пинк встал и подашёл к фиолу
Фиол: нет..Пинк
Пинк легко поцеловал его
Ред:не лучше засос!
Пинк:ок
Фиол:мысли*эх за что мне это все он же просто мой друг(
Фиол:лёг на пол*
Пинк:прости бро..
Сделав засос он слез с фиола
Фиол:АХ~БЛЯ СУКА
Пинк:а ты вкусный~
Фиол:НЕТ
Пинк:ты как мороженое~
Фиол:ты ахуел?
Пинк:...
Ред:не буду мешать)
Пинк:я ж пошутил)
Фиол:СУКА
Ред:жалко
Пинк:лад го дальше
Фиол:Ред п или д?
Ред:п
Фиол:кого ты любишь не как друга?
Ред:ну..вариантов много)
Фиол: какие?
Ред:ну либо олив, либо синий
Фиол:ок
Пинк: очень интересно 👍
Ред:Пинк п или д?
Пинк:п
Ред:а ты кого любишь?
Пинк:ээ..ну не скажу!
Фиол:поч?
Ред:ну бля, скажи!
Пинк: окей..я люблю фиола..но...
Ред:ООО
Фиол:ЧТЭ
Пинк:я хотел сказать как друга,но этот пиздюк перебил!
Фиол:пон
Пинк:фиол п или д?
Фиол:го д
Пинк:го
Пинк:одень короткую юбочку,и сними кофту))))
Фиол:за что?..
Фиол ушел,когда он переоделся и зашёл к ним в комнату
Пинк слегка покраснел*
Ред:МММ А ТЫ КРАСИВЫЙ!
Фиол: ХАВПФАВФХВФ
Пинк: оденься!..
Фиол:зачем?
Ред:он втюрился в тебя~
Пинк:ЭЭЭ
Фиол:ага,я так и знал
Пинк:НЕТ!
Ред:мысли*я знаю как их сблизить!
Ред:слушайте я взял два мешка для спанья,так вот вам придётся спать вместе!
Пинк:НЕТ я не буду с этим спать он меня изнасилует!
Фиол:ДА ЧЁ НЕ ТАК!!!!
Пинк:ок я посплю с тобой!
Ред:хыхыхы)))
Примечания:
Й