Правда или действие?

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 516 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все собрались дома у фиолетового. Пришёл розовый,синий, красный Все сели на пол розовый начал. Пинк:синий п или д? Синий:п Пинк:ты любишь красного? Синий:э-э ну э..немного как друга:) Пинк:пон Красный толкнул в плече синего<: Синий:Ред п или д? Ред:го д Синий:ок,иди и помой голову<: Ред:ЭЭЭ Синий:иди иди Ред ушёл когда он вернулся он был мокрый. Ред:фиол п или д? Фиол:ну..д Ред:хммм о!идея поцелуй розового! Фиол:БЛЯ НЕТ ААА Я НЕ БУДУ Ред:иди! Фиол подашёл к пинку Фиол:встань ублюдок Пинк:ну нахуй Фиол:э Пинк встал Пинк:вот дерьмо Фиол:эх Фиол приблизился к пинку и резко поцеловал* Пинк:БЛЯЯЯ Фиол:стоп Пинк:ё.. Фиол:а.. Ред:новая пара! Синий:так мило! Пинк:НЕТ это же задание! Фиол:слишком оно тупое.. Фиол: синий п или д? Синий:д! Фиол:иди домой) Синий:ну бля Синий ушёл. Ред:Пинк п или д? Пинк:д Ред: поцелуй его в шею!) Пинк:..... Пинк встал и подашёл к фиолу Фиол: нет..Пинк Пинк легко поцеловал его Ред:не лучше засос! Пинк:ок Фиол:мысли*эх за что мне это все он же просто мой друг( Фиол:лёг на пол* Пинк:прости бро.. Сделав засос он слез с фиола Фиол:АХ~БЛЯ СУКА Пинк:а ты вкусный~ Фиол:НЕТ Пинк:ты как мороженое~ Фиол:ты ахуел? Пинк:... Ред:не буду мешать) Пинк:я ж пошутил) Фиол:СУКА Ред:жалко Пинк:лад го дальше Фиол:Ред п или д? Ред:п Фиол:кого ты любишь не как друга? Ред:ну..вариантов много) Фиол: какие? Ред:ну либо олив, либо синий Фиол:ок Пинк: очень интересно 👍 Ред:Пинк п или д? Пинк:п Ред:а ты кого любишь? Пинк:ээ..ну не скажу! Фиол:поч? Ред:ну бля, скажи! Пинк: окей..я люблю фиола..но... Ред:ООО Фиол:ЧТЭ Пинк:я хотел сказать как друга,но этот пиздюк перебил! Фиол:пон Пинк:фиол п или д? Фиол:го д Пинк:го Пинк:одень короткую юбочку,и сними кофту)))) Фиол:за что?.. Фиол ушел,когда он переоделся и зашёл к ним в комнату Пинк слегка покраснел* Ред:МММ А ТЫ КРАСИВЫЙ! Фиол: ХАВПФАВФХВФ Пинк: оденься!.. Фиол:зачем? Ред:он втюрился в тебя~ Пинк:ЭЭЭ Фиол:ага,я так и знал Пинк:НЕТ! Ред:мысли*я знаю как их сблизить! Ред:слушайте я взял два мешка для спанья,так вот вам придётся спать вместе! Пинк:НЕТ я не буду с этим спать он меня изнасилует! Фиол:ДА ЧЁ НЕ ТАК!!!! Пинк:ок я посплю с тобой! Ред:хыхыхы)))
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)