Мой мужчина

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 244 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро. На часах 08:30. В Токио несмотря на середину осени стоит тёплая погода. Лучи солнца попадают в не прикрытое занавесками большое окно. Освещают итак светлую комнату юноши, что спит на большой кровати в позе морской звезды. Лёгкий ветерок с балкона гуляет по помещению, развивает разложенные на подушке и так торчащие в разные стороны светлые, с золотым отливом волосы. Лицо с карамельный оттенком кожи поморщилась от шума на первом этаже, и чёрные пушистые ресницы вспорхнули являя этому бренному миру синие, как небо перед грозой ясные очи. Потерев небольшим кулачком глаза, омежка с протяжным вздохом поднялся. Потянул руки вверх, чтобы размять затекшие ото сна мышцы мальчик наконец встал с кровати и пошёл в ванную, предварительно застелив акуратно постель. Зайдя в душ и сняв с себя домашние спортивки омега включил летней температуры воду, чтобы до конца прогнать сон, и быть бодрым целый день. Этого голубоглазого блондина зовут Намикадзе Наруто. Омега с запахом карамели и нотками апельсина. Небольшого роста, всего 165 сантиметров, подтянутое тело. Тонкая с плавным изгибом талия, выпирающие тазовые косточки, немножко округлые бёдра и ягодицы. Длинные ножки, и узкие, немного угловатые плечи с отчётливо видными ключицами и тонкая шейка. Несомненно этот омега божественно красив телом, но самое запоминающееся это конечно же глаза и естественный карамельный цвет кожи. Наруто сын известного владельца компании "Kyubi. Inc" Намикадзе Минато и потрясающей женщины Кушины Узумаки. Семья блондинка, по его мнению самая лучшая. В доме всегда слышен смех, все друг друга понимают, любое твоё мнение уважают. Одним словом образцовая семья. Но сейчас блондин часто обижаться на своих родителей, дело в том что он в самом расцвете созревания омежка. Кушина и Минато очень за него беспокоиться по этому поводу. Ведь Наруто ещё совсем невинный, он смущается от одного только слова секс. С этим он не спешит, предпочитает больше уделять времени учебе, саморазвитию и друзьям. Вот поэтому родители и беспокоятся, невинных омег и тем более красивых мало, большинство в 17 лет уже имеет свою пару, другие же предпочитают проводить мучительные течки с постоянными или нет, партнёрами. В эти годы невинная омега редкость и потому лакомый кусочек, Наруто же наивный и очень дружелюбный, его могут заманить куда угодно и сделать что угодно. Конечно же родители будут переживать за своего ребёнка в таком случае. А омежка же думает, что они считают его ещё маленьким ребёнком, и это его жутко обижает. Хотя он и все понимает но ничего не может поделать с своими эмоциями. Он эмоциональный с детства, как мама. Но масла в огонь подлили ещё й гормоны. Закончив с водными процедурами как раз в тот момент когда в дверь комнаты постучали. Разрешив войти, в спальню сразу же влетел красный вихрь по имени Кушина. - Доброе утро Лисенок - поздоровалась Кушина и полезла тискать своего любимого сына, от чего Наруто захихикал. --Доброе мам - с ослепительной улыбкой проговорил Лисенок. -Наруто приводи себя в порядок и спускался завтракать, у нас есть к тебе серйозный разговор -- в миг стала серйозной Кушина и поправила за ушко золотистую прядь сина. -О чём? - напрягся блондин, чувствуя что это не к добру. --Узнаешь - ободряюще улыбнулась красноволосая, на последок чмокнула сына в лоб и пошла на кухню ставить завтрак. Быстро высушив волосы и переодевшись в чёрные джинсы и красную большую футболку Намикадзе пошел на кухню. Спустившись со второго этажа и преодолев большую гостиную с камином блондин прошёл на кухню. Где его с такой же улыбкой как у него самого поприветствовал альфа такой же блондин с голубыми глазами, только постарше. -Доброе утро пап - поприветствовал Наруто и обняв альфу. - И тебе лисенок - потрепав сына по волосам отец. Сев на свое место, блондин начал уплетать вафли с любимым вишневым джемом за обе щеки. Пока он ел, не заметил как встревожено переглядываются родители и что-то говорят друг другу глазами. Расправившись с порцией Наруто вспомнил про разговор и решил начать: - Про что вы хотели со мной поговорить? - прямо в лоб. В семье Намикадзе-Узумаки все пугающие прямолинейные. -Кхм - прочистив горло и взяв жену за руку для поддержки, начал старший блондин - Наруто, понимаешь, мы одна из багатейших семей в Японии-лисенек напрягся, начало ему уже не нравиться - ты созревающая омега, а в нас очень много конкурентов, для которых ты очень хороший способ надавить на нас - ещё не понимая к чему этот разговор, блондин уставился на отца как бы говоря ближе к делу - итак, я не хочу чтобы с тобой что-то случилось - Наруто уже хотел возразить, что он не маленький и может за себя постоять, но Минато показал жестом руки не перебивать- милый я знаю что ты взрослый и все сам знаешь, но сейчас правда очень трудное время, много кто из конкурентов играет грязно, и я бы не хотел подвергать тебя опасности. Мы тебя очень любим, и для того чтобы уберечь и честно говоря, по традициям - сглотнул вставший ком в горле старший блондин, ведь то что он скажет дальше, может послужить началом большой ссоры, зная характер сына-я хотел бы... Предложить тебе выйти замуж за моего давнего друга - закончил Минато и стал ждать реакции. Наруто впал в прострацию. В голове крутилось только одно "Меня... Замуж... Альфа". Блондин покраснел, то ли от злости, то ли от смущения. Он не знает как реагировать на такое внезапное предложение. Это что же получается, его выдадут за какого то мужика, которого он в жизни не видел? Не так он представлял себе будущее с альфой. Он хоть и невинный но прекрасно все знает и понимает и конечно же задумывался по этому поводу. Наруто думал встретить кого-то на год или два старше, влюбиться. Чтобы все было с розовыми соплями. Но не так. Зачем ему какой то старик, да и не готов он в целом семью заводить. Когда Намикадзе дошел до точки размышлений, быстро вскочив из за стола и воскликнул так громко что наверное услышали даже соседи: -КАКОГО ХРЕНА?!! - он так злился что даже не подбирал слова. Кушина хотела было уже прикрикнуть за это но Минато быстро её осадил, он понимал чувства сына, но другого выхода из сложившейся ситуации не видел. --Сынок... - начал было Намикадзе старший, но его перебили. -Нет, если вы шутите то совсем не смешно, первое апреля давно прошло. - сопел в обе дырки Наруто-я не хочу свзязивать свою жизнь с человеком которого совсем не знаю-все более багровел от злости блондин-тем более, зачем мне какой то старик?!! - тяжело рухнув назад на стул и зарившись пальцами в разстрепаные волосы, продолжил сопеть блондин. -Он не старик, ему всего тридцать - хотел смягчить немного сына, но увидев злобный взгляд, вздохнул - ладно, я не правильно приподнес тебе эту информацию - помасировав глаза большим и указательным пальцем, он продолжил, - Я предлагаю тебе НА Время выйти замуж, это как бы гарантия твоей безопасности. Ты будешь КАК БЫ занят, к тебе не полезут, потому что ты будешь не под моим крылом. - увидев лёгкое недоверие в таких же глазах, мужчина продолжил - когда я больше укреплю свои позиции и ты немножко подростешь, ты сможешь разорвать брак, если захочешь канешно - сверкнув в задумчивости глазами Минато. Наруто опять подскочил. --ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧУ??! - ярость начала опять закипать. --То есть я хотел сказать, если что.. Ну так вот, никаких обязанностей у тебя не будет и в жизни ничего практически не измениться. Кроме фамилии и места жительства.- изрек альфа и выжидающе посмотрел на сына. --То есть я должен жить с ним? - изогнув изящно бровь блондин. -Да, это его условие, но у тебя будет своя комната, я сам проверю. Личные границ нарушать никто не будет без твоего на то позволения. - более сурово произнёс Намикадзе. Ведь как никак а отдаёт сына в руки альфы, хоть и верит ему как себе. Но все же это ведь самое ценное что есть в его жизни, и не только Наруто это даётся тяжело. -Так, хорошо, ты говоришь договор, тогда зачем ему я? - задал вполне логичный вопрос отцу. -Ему, так же как и мне, высокопоставленному лицу нужен супруг или супруга на все мероприятия, так везде заведено.Сейчас найти достойного человека для такого контракта сложно, никому постороннему верить нельзя. А мы дружим уже много, вместе начинали вести бизнес, всегда помогаем друг другу. Поэтому доверить тебя я могу только ему. - закончив, альфа стал ждать ответа. Подумав и найдя это вполне логичным, да и если как сказал отец, это не сильно повлияет, то почему бы не сделать жизнь любимых родителей немножечко менее беспокойно. --Хорошо, я согласен —родители пораженно уставились, они предполагали, что придётся уговаривать долго. Но видимо их мальчик действительно уже достаточно взрослый и все понимает. -Отлично — радостно воскликнула Кушина, молчавшая все время до этого и быстро начала убирать все со стола. - тогда милый дзвони Саске пусть приезжает завтра в обед —кивнув, Минато поднялся, подошёл к сыну и обнял крепко произнес: — Прости пожалуйста, так действительно будет лучше для тебя, это ненадолго, и все станет на свои места—поцеловал в макушку сына и намереваясь распустить объятия но его остановило ответное сжатие : -Ничего пап, я не обижаюсь, я все понимаю—подняв свои большие глаза на папу, который на две головы выше него, произнёс Наруто. --Какой же ты уже взрослый мой милый лисенок —потрепав по волосам и отправился делать работу. Наруто отправился к себе. Нужно было все ещё раз хорошенько обдумать. А в голове засело имя <Саске>. Решив обсудить это с своим лучшим другом, Намикадзе набрал номер Гаары. Собаку Но Гаара высокий альфа с яркой внешностью. Такие же растрепанные волосы как у Наруто, только красного цвета. Глаза всегда подведены чёрной подводкой, делают и без того тяжёлый взгляд ещё убийственней. Но самое интересное это красный тату-иероглиф на лбу "Любовь". Подружились они очень быстро, конечно же с инициативы Наруто. Флэшбэк Фирма Минато в самом расцвете. Они заключили первую большую сделку, которая даёт финансовой гарантию на ближайших несколько лет. По этому поводу в семейное поместите Намикадзе приехало отпраздновать много известных семей и по совместительству хороших друзей семейства. Семья Собаку Но в их числе. Гааре тогда было 10 лет, но мысли уже как взрослый человек. Он был угрюмым и мрачным. Все дети приехавшие на праздники не хотели к нему подходить. Да и он сам не горел желанием с ними общаться, не дорос ум ещё. Но конечно же, оранжевый вихрь он заметил сразу. Невозможно не заметить того, кто при каждом удобном случае тыкает тебя под ребра своими пальчиками. Гаара был зол настолько, что от ауры которая витала в воздухе вокруг него отпугивала даже взрослых. Что дало больше пространства оранжевому пятну доставать угрюмого мальчика. Как и Гаара, Наруто его заприметил сразу же. Такой весь из себя серьезный. Ему конечно это не понравилось. Решив хоть как то развести этого мальчика на эмоции, Наруто конкретно развлекался. Чего не скажешь о Гааре, который скоро начнёт кидаться песком.(не знаю, где он его возьмёт). Не выдержав, мальчик постарше ухватил за хрупкую ручку вихрь и посмотрел в глаза. -Что тебе нужно?! — прорычал Гаара. -Меня бесит твоя морда кирпичом! — крикнул блондин и сложив руки на груди, начал наблюдать как маска равнодушия Собаку Но трещит по швам. -Так чего же ты смотришь на него? —нависая над маленькой омежкой, спросил Гаара. --А может прицеливаюсь куда лучше ударить? —безрассудности и отсутствие логики, в этом весь омега. -Чего? —не удержавшись издав смешок Гаара. --Ты смеёшься надо мной? —воскликнул Наруто, и резко напрыгнул на красноволосого. Полетел на пол, не ожидавший такого старший, ошарашено посмотрел на восседавшего на нем Лисенка. И потонули в глубине глаз. В то время как Наруто начал не сильно его душить, в силу возрос и пола, это было для такого как Гаара простое прикосновение. Не увидев никакой реакции. Наруто пошёл на крайние меры. Он начал его щекотать. Не ожидавший такой подлянки юный альфа начал истерично хохотать. Оказалось и у таких есть слабость. Чтобы не оставаться в долгу он начал в ответ щекотать омегу. Так они и боролись на полу в истеричном хохоте, если бы их не разделили. После этого магичным образом они не разлучались. Даже пол не влияет на их крепкую дружбу. The end flashback. Вслушиваясь в гудки, на том конце провода наконец подняли трубку и послышался холодный грубоватый голос: -Слушаю. -Гааре это я! — пискнул Наруто, немного испугавшись. --Лисенок?!! — тут же смягчился голос альфи, послышались нежные нотки. —извини, не посмотрел кто звонит. -Фух, я уже думал что в чем-то провинился —издав облегчённый смешок Нару. -Нет, как можно - пролепетал альфа-по какому поводу звонишь, или ты просто поболтать?— с любопытством проговорил Гаара. - Хочу кое чем поделиться и обсудить—вздохнув, не зная как начать— ты ведь не слишком занят? —пытаясь оттянуть момент начал было Наруто. - Нару, не тяни— даже если у него и были дела, это уже не столь важно. --Хорошо, так вот — сглотнув—папа мне кое что предложил... - И? —пытаясь подогнать друга, ведь все что касалось Наруто, для Гаары было важно. А здесь что то определённо серьезное. Хотелось узнать поскорее, чтобы если что, сразу бежать на помощь. - Мне предложили выйти замуж—на одном дыхании выпалил блондин. Стал ждать реакции но в трубке послышались гудки. Подумав что случайно нажал отбой, хотел перезвонить, но номер недоступен. Немного стало обидно. Как будто его бросили. Полежав ещё пару минут, Наруто решил скоротать время с мамой на кухне. Вздохнув, поднялся с кровати, поплелся на первый этаж. Заходя на кухню на Наруто налетел что то большое с противоположной двери, что ведёт в прихожую. -Как замуж?? Говори Наруто я сейчас со всем разберусь, ты только не переживай!! Я все сделаю, ну чего же ты молчишь?! — тараторил взявшийся откуда-то Гаара. Хотя ничего странного, это почти что его второй дом. И живёт он в 10 минутах ходьбы. Очнувшись от ступора блондин посмотрел в встревоженный и злые глаза друга. Не удержавшись он разразился хохотом. Ничего не понимающий Гаара стоит и чувствует себя почему то дураком. Назад надев маску равнодушия, Гаара присел за стол. Кушина наблюдавшая за этим, хохотнула и пошла наливать сок красноволосому. Перестав хохотать Наруто присел напротив друга и объяснил всю суть ситуации. Гаара выслушав, облегчённо хмыкнул: -Хорошее решение, но вы точно уверены в том альфе? -Точно, это старый друг Минато, в нем он уверен больше чем в ком либо. --Если он такой хороший друг, почему же я его ни разу не видел?Все друзья папы у нас часто бывают—задал интересующий его вопрос Нару. --Ох, он последние несколько лет жил за границей, причин я не знаю. Но он решил вернуться, здесь один из его главных филиалов.—проинформировала Кушина— а раньше ты был ещё маленький и вряд ли запомнил его, он то тебя прекрасно помнит-ухмыльнулась Кушина. --В смысле?! — удивился Намикадзе младший. - Нуу, когда тебе было лет семь- восемь, ты любил когда он вечером приходил выпить с Минато, посидеть у него на коленках и розказывать всякую чепуху —хихикнула Кушина, вспомнив лицо Саске, когда Наруто впервые сел к нему и начал делать ему замечание, что больно лицо у него серйозное (все ведь должны улибаться как и он!). -Я не помню такого-—буркнул Наруто, но конечно же это ложь. Он помнит одного дядю, в которого он думал влюбился. Хотя он тогда ещё ничего в этом не понимал, но дядю ждал. Потом когда он перестал приходить, детский мозг это стёр из воспоминаний. - Да да да—конечно же ему никто не поверили, все на лице написано. - Да какая разница, сейчас он старик. Да и это всего лишь договор—надул щеки Наруто. -Ему всего тридцать три. -Пфф, все равно —отмахнулся блондин - а когда я к нему перееду? —только сейчас вспомнил про этот пункт. -Завтра сам с ним все обсудишь—подмигнув, Кушина быстро ретировалась с кухни, не дожидаясь воплей сына. - Гаара!! — крикнул Наруто, да так, что тот аж подскочил —мне кажется, или тут есть какой-то подвох?! — посмотрев на задумчивого друга, спросил Намикадзе. -Да— вот так просто. -Ты как всегда многословен—зазихикал Наруто. После того как они посмотрели фильм и ещё немного поговорили Кушина позвала всех на ужин. -Итадакемас!— сложив руки в молитвенном жесте, воскликнул Наруто и стал улетать свой любимый мисо-рамен. -Итадакемас—повторили другие. После ужина Гаара ушёл домой. Родителями решили поговорить с Наруто. -Завтра в 12:00 Саске приедет вместе с братом к нам, мы все обсудим, вы поближе познакомитесь -Да, ещё, так как их дом находиться в другой части города, а обед может затянуться, то они останутся на ночь—продолжила Кушина. -Зачем?! - ужаснулся Наруто, в голову полезли непрошеные мисли и он покраснел. Заметив это, Минато издав смешок, поспешил успокоить сына. -Ты не о том подумал. Мы просто будем заключать договор, это займёт много времени, к тому же, мы станем ещё и партнёрами по бизнесу,—успокоил Минато. -Фух, хорошо, тогда я спать—действительно, слишком эмоциональный день, он истощен. -Да, только Наруто, постарайся вести себя более задержано и ещё, одень я поприличнее—добродушно улибнулась Кушина. -Ладно, спокойной ночи—и поцеловал каждого родителя в щеку ушёл спать. -Как думаешь, я правильно поступаю?—взволновано спросил Минато супругу. - Думаю после этого его жизнь измениться, но в лучшую сторону—умиротворенно улыбнулась Узумаки, ведь предчувствие её никогда не подводит. -Очень на это надеюсь— облегчённо вздохнув, Минато прижал к себе жену, так они и просидели в комфортной тишине до позднего вечера.
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)