Часть 3
22 июня 2022 г., 01:15
-Мы уже все проверили , Джейс . Все места преступления и трупы тоже. - Немного поморщившись произнёс Александр.
- Мда, судя по всему в Нью-Йорке завёлся психопат-убийца. Это же надо так убивать своих жертв. К счастью нет никаких признаков , что это сделал демон или кто-то из нежити. - Сказал Джейс.
- На этом можно закрыть это дело и со спокойной душой оставить полиции, это не наша компетенция.
- Согласен. - Ответил Джейс и взъерошил волосы своего парабатая.
- Я тебе столько раз говорил не делать этого.
Джейс ничего не ответил и только ухмыльнулся .
-Может перекусим? Мы все таки столько мест за последние 3 часа оббегали . - Предложил Алек.
- Давай. - Согласился Джейс и они пошли в кофейню , которая находилась через Дорогу.