Часть 21
14 января 2023 г., 12:34
Pov:Рита
Я очнулась... на полу своей комнаты. На полу. Окна заколочены. Света нет...
"Нет! Пожалуйста нет! Пусть это будет просто страшный сон... ПОЖАЛУЙСТА!"
Быстро начинаю вспоминать как сюда попала. Но Дверь открывается и в комнату входит отец.
Как же хочется сдохнуть... Главное не сними! Главное не в этой клетке!
-Что, тварь, проснулась! -отец пинает меня в бок ногой
-Почему... Я уже взрослая. Почему вы меня держите здесь!
Из глаз начинают течь слёзы
"Как давно я не испытывала этого чувства. Второй круг ада здесь я не выдержу"
-Ты взрослая? Только убежала уже стала содержанкой! Ещё и ребёнка в подоле принесла! Дрянь!
Отце начал бить меня ногами, рассказывая о моих "проступках", которых я не совершала, а придумал отец
-Я не содержанка... пап. Я сама заработала на всё
-Значит ты-проститутка?! Ещё хуже, тварь.
Дальше я ничего не помню. В таких мучениях я провела не знаю сколько и сколько ещё предстоит провести
Pov:Пин
Открыв глаза я не увидеть этого мужчину. Быстро понявшись с пола, я оббежал весь дом. На чердаке я нашёл заплаканного Биби. Мальчик завидев меня, побежал ко мне и начал что-то лепетать, захлебываясь слезами. Быстро одевшись я побежал за помощью. Первая мысль-Лосяш. Добежав до его я дома, я быстро заколотил в дверь. Через пару минут мне открыл учёный
-Друг мой, что вы так...,-сонно начал ругаться учёный
-Риту украли
Дальше я помню смутно. Вот я кидаю вещи в сумку. Вот я в поезде, на коленях спит Биби. Вот я бегаю по Москве в поисках Риты. Вот вечер и я в отеле с больной головой, пытаюсь уложить Биби
"Как Рита с этим так быстро справлялась?"
Pov:Автор
Кратко расскажу о том, что происходило на протяжении всей недели. Риту украли понедельник. В этот же день все выехали в город. Смогли привлечь полицию через связи Карыча. Сразу же в этот день начались поиски. Они бы могли вечно искать Риту, но один случай решил всё...
Pov:Пин
Вечер. Все уже спали, а я только закончил укладывать Биби. Только я прикрыл глаза меня начали будить
-Пин, Пин!-над моим ухом кричала Нюша
-Что Нюша, иди спайт нам через полчаса вставать
-Я вспомнила кое-что!
Девчушка мялась рядом с кроватью
-И что?
-Мы...-Нюша запиналась-,С Ритой летом ходили забирать её вещи,-она выдохнула, так как бежала ко мне с другого этажа,-я думаю, что это была квартира, ну её родителей
-Ты уверена?
-Да!- Нюша часто закивала головой
-Помнишь как добраться?
-Да!-Девушка начала рисовать руками путь в воздухе
-Хорошо. Тогда собирай всех! Выдвигаемся.