Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 21

Настройки
Pov:Рита Я очнулась... на полу своей комнаты. На полу. Окна заколочены. Света нет... "Нет! Пожалуйста нет! Пусть это будет просто страшный сон... ПОЖАЛУЙСТА!" Быстро начинаю вспоминать как сюда попала. Но Дверь открывается и в комнату входит отец. Как же хочется сдохнуть... Главное не сними! Главное не в этой клетке! -Что, тварь, проснулась! -отец пинает меня в бок ногой -Почему... Я уже взрослая. Почему вы меня держите здесь! Из глаз начинают течь слёзы "Как давно я не испытывала этого чувства. Второй круг ада здесь я не выдержу" -Ты взрослая? Только убежала уже стала содержанкой! Ещё и ребёнка в подоле принесла! Дрянь! Отце начал бить меня ногами, рассказывая о моих "проступках", которых я не совершала, а придумал отец -Я не содержанка... пап. Я сама заработала на всё -Значит ты-проститутка?! Ещё хуже, тварь. Дальше я ничего не помню. В таких мучениях я провела не знаю сколько и сколько ещё предстоит провести Pov:Пин Открыв глаза я не увидеть этого мужчину. Быстро понявшись с пола, я оббежал весь дом. На чердаке я нашёл заплаканного Биби. Мальчик завидев меня, побежал ко мне и начал что-то лепетать, захлебываясь слезами. Быстро одевшись я побежал за помощью. Первая мысль-Лосяш. Добежав до его я дома, я быстро заколотил в дверь. Через пару минут мне открыл учёный -Друг мой, что вы так...,-сонно начал ругаться учёный -Риту украли Дальше я помню смутно. Вот я кидаю вещи в сумку. Вот я в поезде, на коленях спит Биби. Вот я бегаю по Москве в поисках Риты. Вот вечер и я в отеле с больной головой, пытаюсь уложить Биби "Как Рита с этим так быстро справлялась?" Pov:Автор Кратко расскажу о том, что происходило на протяжении всей недели. Риту украли понедельник. В этот же день все выехали в город. Смогли привлечь полицию через связи Карыча. Сразу же в этот день начались поиски. Они бы могли вечно искать Риту, но один случай решил всё... Pov:Пин Вечер. Все уже спали, а я только закончил укладывать Биби. Только я прикрыл глаза меня начали будить -Пин, Пин!-над моим ухом кричала Нюша -Что Нюша, иди спайт нам через полчаса вставать -Я вспомнила кое-что! Девчушка мялась рядом с кроватью -И что? -Мы...-Нюша запиналась-,С Ритой летом ходили забирать её вещи,-она выдохнула, так как бежала ко мне с другого этажа,-я думаю, что это была квартира, ну её родителей -Ты уверена? -Да!- Нюша часто закивала головой -Помнишь как добраться? -Да!-Девушка начала рисовать руками путь в воздухе -Хорошо. Тогда собирай всех! Выдвигаемся.
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник