Возвращение назад

R
Заморожен
292
MEMORI_SAN соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник

Часть 1 пролог

Настройки
Примечания:
Ночь, на улице темно и холодно, день был пасмурным, ведь не зря же сейчас двадцать седьмое октября, да? Во всех домах не было света, все люди были в царстве Морфея, лишь свет фонарей, что светили на пустых улицах Токио. Ханагаки Такемичи, парень что пережил страшную судьбу и пытается всё забыть, окунуться в забвение и никогда больше оттуда не выходить. Ведь, сколько можно смотреть на все эти смерти. Сам Ханагаки был непримечателен, волосы цвета крыла ворона, глаза были синего цвета, глубокие как океан, но в них не было и капли намёка на жизнь, не бликов, не звёздочек, не ярких огоньков, что были у него раньше, всё пропало или точнее будет исчезло?

***

Ханагаки лежал на надгробием своего друга, партнёра, эти слова уже давно утратили смысл, ведь его уже нет в живых, его застрелили прямо на глазах Такемичи. Этот человек был слишком сильно дорог ему, он разделял боль, слёзы, он помогал в трудную минуту, он единственный знал про его способность. Но когда его тело упало на кафель, разливаясь в красно-бордовых оттенках, мир Такемичи обрушился, стеклянная стена, что держала его уверенность в себя и то, что помогало ему продвигаться дальше, разрушалось в мгновение ока. Он был последний кто, остался у Ханагаки, ведь все кто был ему дорог, умерли незадолго до этого. — Слушай Чифую, может встретимся как нибудь, попьём чай в кафе, прямо как в старые добрые времена… Как думаешь, могу ли я бросить всё, и встретиться с вами..? Ханагаки не мог выдавить из себя не одну слезинку, все слёзы уже были выплаканны в моменты смерти друзей, глаза были сухие, а лицо не могло выдать никаких эмоций, кроме как ухмылки, что всегда фальшиво торчала на лице Такемичи. — Прости партнёр, но я больше не приду к тебе, я буду всегда рядом, надеюсь меня похоронят рядом с тобой. И прости за всё.

***

Высокое здание вокруг которого, собрались множество разных личностей, то были полицейские, медики, обычные гражданские и даже журналисты, а виновником всего этого переполоха был Ханагаки, что стоял на краю крыши дома. — Вот и пришёл мой конец, скоро увидимся друзья, надеюсь мы будем счастливы вместе, там на верху — фальшивая улыбка, дрожащие руки что были очень сильно заметны, капельки холодного пота, что стекали по лицу Ханагаки, о предстоящей смерти он не боялся, но всё же, вдруг он выживет? И снова этот ад продолжится. Подойдя ещё ближе к краю, Такемичи посмотрел на низ здания, люди снимали его на гаджеты, спасатели готовились его ловить, но только зря, ведь он уже продумал, что будет делать в такой ситуации, полицейские говорили в громкоговоритель, чтобы он одумался, но его это не останавивало, ведь его даже дома никто не ждёт, девушка на которой он должен был жениться, бросила его за неделю до свадьбы, Мицуя что жил с ним в доме, тоже не ждал его там, но ждал на том свете. Манджиро и Доракен, что были всегда с ним близки, тоже мертвы, одному прилетело три пули в торс, а другой совершил самоубийство, видимо Ханагаки последует примеру последнего. Собравшись с мыслями Ханагаки повернулся спиной к пропасти, и начал падать в ту сторону. Он упал так, чтобы его не могли поймать, прыгнув слишком далеко от спасателей, они не успели вовремя прийти к нему. Удар об бетон, алая жидкость стекала по асфальту, что был бережно чист. Это была новость, что потрясла весь Сибуи, его старые друзья, что были с ним знакомы, но потом перестали общаться, были в шоке, Хина-чан, что раньше его любила и группировка Бонтен, у который был филиал в Сибуи, сейчас там находились все управляющие, Ханагаки был их верным псом, тот кто мог по приказу высших убить или сам умереть. — Вот так выглядит конец? Скудно, я ожидал большего — эмоции не выражались на лице Ханагаки, он не был расстроен, не был обескуражен произошедшим, он был в какой-то мере, счастлив? Ад, что был на протяжении всей его жизни закончился, как можно этому не радоваться. — Свет? Если есть свет, то значит мне туда — я шёл в направлении точки света, что исходила довольно далеко. Свет стал слишком ярким, я открыл глаза, увидев белый потолок, я был в полном так сказать ахуе? «Я выжил? Но как?» Я поменял лежачее положение на сидячее, я не понимал что происходит. Вокруг была моя комната, в которой я жил, когда был подростком. Слава тому, что рядом был календарь, увидев число, я не мог не проронить ни слова, 2005 год 10 августа. Я вернулся обратно, судьба настолько меня не любит, что решила поиграть со мной? Истерический смех и слёзы – это все эмоции, что источал Ханагаки, все его мысли были забиты одним. Он что бессмертный? Или у меня несколько жизней? Вряд-ли стоит проверять. Я сидел на полу возле кровати, я не мог остановить слёзы, недавно глаза, что были сухие и не могли проронить даже слезинку, сейчас же они стали ручьём, вместо засохшей реки. —"Чёрт, не может этого быть! Как такое вообще возможно, я же умер, мать твою. «Умер!»

Что делать дальше было не понятно, пытаться всех спасти? Или же оставить, всё как есть?

Примечания:
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (3)