Возвращение назад

R
Заморожен
292
MEMORI_SAN соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник

Часть 7

Настройки
Двое парней никак не могли уснуть, луна светила в окно комнаты, придавая ей приглушённый свет, на улице всё ещё шёл ливень, ветки деревьев также бились об стекло. — Слушай, Такемичи, может фильм посмотрим? — Мицуя предложил это, так как они оба не спали, да и не хотели, а просто лежать на кровати было бы скучно. — Можно, но какой? — на вопрос Такаши было легко согласится, даже не задумываясь. — Триллер? — Мицуя сам по себе спокойный и сдержанный человек, но и немного повеселиться он любил, триллер, жанр фильма, что Ханагаки даже не думал услышать. — Триллер... Ну можно конечно... Главное, что не ужастик! — Такемичи мило улыбнулся в сторону Такаши, и опустил ноги с кровати, не забыв приподнять торс. — Пошли, поищем что нибудь! — Така-чан кивнул в ответ, и сам последовал примеру Ханагаки, слезая с насиженного места. Вот мальчики сидят на диване перед телевизором, прошла уже половина фильма, но Такаши не посчитал его за "интересный", в то время как у Ханагаки сверкали огоньки в глазах от происходящих сцен на экране. Концовка фильма завершилась на грустной ноте, Такемичи даже немного всплакнул, а Такаши так и оставался с невозмутимым лицом. — Фильм интересный, хоть и конец мне не понравился! Правда Мицуя-кун!!? — Блондин был на взводе, он был немного сонным, но и возбужденым тоже. Такаши не клонило в сон, а вот Ханагаки уже посапывал на плече Мицуи, тот сдвинул его голову от себя, и положил на диван, просунув под голову подушку, на часах показывало 04:40,значит в семь часов утра надо будить Такемичи, ведь ему завтра в школу, также как и Мицуе, но у последнего уроки начинаются позже, чем у блондина. Такаши направился на кухню, попутно закрыв дверь. Немного подумав, он решил приготовить завтрак для двоих, пока он будет готовить останется только час для того, чтобы идти будить Ханагаки, он решил приготовить панкейки, Такемичи любит их, и готовит почти каждое утро, он это прекрасно знал, ест Блондин их без ничего, просто чай и блины, если конечно можно их так назвать. Попутно Мицуя решил приготовить салат с нори и креветками, а также гороховую кашу, если вдруг Такемичи не захочет панкейки. В списке следующих дел стоял душ, он не спал этой ночью, поэтому решил охладиться под холодным душем. Уже взяв сменную одежду он направился в ванную комнату. Уже после душевых процедур, лилововолосый направился в гостиную, в которой крепко спал блондинистый парень, на часах показывало 6:50, а значит уже пора будить младшего. Мицуя стоял над Ханагаки, рассматривая его тело, рука потянулась к плечу спящего, и начала не сильно его трясти. — Просыпайся, Такемичи — мелодичным голосом, что был приятен слуху произнёс Такаши. — Ещё пять минут... — хриплым и сонным голосом произнёс блондин, повернувшись на другой бок, тем самым уткнувшись носом в спинку дивана. — Вставай, тебе в школу надо, ты и так уже неделю там не появляешься! — Мицуя немного возмутился, он бы хотел, чтобы младший его послушался, и наконец-то проснулся. Ханагаки соно встал с дивана, протерев глаза он потянулся на носочках поднимая руки вверх, неохотно открыв глаза, осмотрев комнату, он сразу же пошёл в ванну, проделав процедуры, он направился на кухню, где его уже ждал Мицуя с завтраком на столе. Такаши жестом показывал на то, чтобы тот сел, Ханагаки кивнул и сел за положенное ему место, принимаясь кушать блюда.

***

На часах 7:40, время собираться в школу, Мицуя ушёл раньше, так как ему не надо было в школу так рано, Ханагаки остался дома, одевая школьную форму, выглядит примерно так, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные брюки на высокой посадке и ремень, что висел на поясе. Уже обувшись и выйдя из дома, тот проверил несколько раз закрыл ли он дверь, и тем самым направился в сторону учебного заведения. Гул машин раздавался по округе, видно их не было, но зато слышно очень хорошо, люди ходили и разговаривали парами, также шли в школу, любовные пары шли за руку, люди торопились на работу, ветер колошил листья деревьев, трава была ещё мокрая после дождя, сам блондин шёл немного сонный, ведь спал он достаточно мало. Решив зайти в магазин за водой, на улице жарко, из-за этого хочется пить. Уже в магазине Ханагаки рассматривал прилавок с напитками, найдя обычную бутылку воды, 0,5 литров, тот взял её и направился к другому прилавку с выпечкой, он хотел взять дынную булочку, к счастью, та осталась одна и её никто не забрал, как только блондин хотел взять её, другая рука опередила его и унесла булку, Ханагаки не стал возмущатся, а лишь взял соседнюю булочку с клубничным джемом. Уже у кассы, Такемичи заметил того парня, что стащил булку, у него были белые волосы ниже плеч которые отдавали бежевым оттенком, глаза были голубые, похожие на потухший бриллиант, а ресницы были длинные, но вовсе не чёрные, а бежевые, на лице была маска чёрного цвета, а одежда такого же цвета. Парень оплатил покупки и направился в школу. — Хей, Такемичи! Подожди меня! — сзади главного героя бежал его друг, Ацуши, или же просто Аккун. Ханагаки остановился и направил взгляд на запыхавшегося парня. — Ох, привет Аккун — слегка улыбнувшись произнёс Такемичи. — Ты почему в школе не был так долго!? — Ацуши возмущался насчёт этого, он ругал Ханагаки за отсутствие в школе, этого стоило ожидать, его не было достаточно долго, для того, чтобы начать за него переживать. Уже в классе друг Ханагаки перестал его ругать, и зашли в класс, когда их заметили Макото и Казуши и также начали его отчитывать, в классе также присутствует Хината Тачибана, но она никак не обращает внимание на блондина. Ханагаки решил разобраться в этом потом, а пока не будет её ничем утруждать. Уроки прошли довольно быстро, а также скучно, Такемичи чуть ли не засыпая слушал учителей, он по двадцать раз уже слышал это, он уже всё запомнил, даже можно было идти и сдавать экзамены в университет. В конце уроков никто не пришёл, часто в класс Ханагаки заходит Майки с Доракеном, даже Чифую с Баджи иногда заходят к нему, и даже забирают с уроков гулять. Сам блондин решил съездить в Йокогаму, спросите зачем? Обновить гардероб, довольно давно Такемичи ходит в одних и тех же вещах, решив съездить туда завтра вечером, он хотел поехать с кем-то, одному скучно, да и вкус у него ужасный, помощь не помешает, сначала он хотел позвонить Мицуи, но вспомнив, что он в это время будет в школе, или же сидеть с сёстрами, тот передумал, Майки и Доракен точно нет, они слишком выделяются, Баджи тоже нет, Хината, хотелось бы, но непонятно, что с ней в этой временной линии, поэтому нет, Ацуши или Макото, у нех довольно хороший вкус, можно было бы взять их, но тоже нет, иначе они бы завалили меня вопросами, остался Чифую, поэтому он и решил позвонить именно ему. "— Алло, Такемичи? Ты что-то хотел?" — раздался голос из трубки телефона. — Привет Чифую-кун, я хотел бы спросить, не хочешь ли ты съездить со мной завтра в Йокогаму? "— Конечно хочу!, мне как раз заняться нечем завтра, в какое время встречаемся? И где?" — Спасибо что согласился, наверно завтра в пять, на площадке, где мы впервые встретились. "— Отлично, тогда до завтра!" Писк, завершает звонок. Блондин был рад, что его бывший партнёр согласился на его предложение. Спустя какое-то время, он уже был дома, и сидел за столом поедая оставшийся завтрак, готовить он не хотел. "Лень". Ему сегодня никуда не надо было, поэтому когда наступила ночь, тот сразу же навалился на кровать, и упал в сон, даже не сделав домашнее задание.
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (4)