Начало
22 июня 2022 г., 12:04
--Эмма--
Уже целые 15 минут я стою у входа в их дом. И никак не могу решится войти. Т.к. так и не могу поверить, что вот, сейчас я зайду в этот дом и увижу своих братьев.
— " Чёрт, последние пол века я искала их и теперь уже, как 20 минут стою и чего-то жду на пороге, со мной точно что-то не так»
И вот я открываю дверь, прохожу в дом и понимаю, что в нём никого нет.
— «Просто супер! И почему я думала, что Стефан и Деймон будут сидеть здесь и ждать свою любимую сестрёнку? Ладно, когда-нибудь я научусь думать, но произойдёт это точно не в ближайшее время»
Раз уж уже пришла, я пошла осматривать дом. После того как залезла в каждую комнату и вдоволь прогулялась, вернулась на исходное место. Позже конечно же нашла, что выпить и села в кресло возле камина ожидать.