Я обычный робот в бравл старс, мое имя Тик.
Я в одной команде с Пенни и Дэррилом, у меня много друзей, например, 8-бит! Он мой лучший друг, он может помочь мне с чем-нибудь или защитить, если нужно. К примеру, он недавно помог мне сделать мой голос понятным не только для него, но и для других бравлеров! Но недавно к нам добавили ногово бойца, а именно работа по имени Вольт. Он в команде с Макс и он настоящий супергерой! Вольт спасает город с Макс от любых монстров! Мне он нравится.. как робот.***
Тик ходил по улице со своим другом говоря о чем-то. К ним двоим подбегает Вольт. — Привет! Что вы здесь делаете? Здесь не безопасно. — он идет спиной вперед в своих неповторимых солнце защитных очках. Тик немного занервничал, сам Вольт стоит возле него. — Привет. Мы здесь гуляем если ты не видишь. — Тик смотрит на 8-Бита решившего ответить. — Грубо. — Вольт поворачивается и продолжает свой путь обратив внимание на Тика, который смотрел в пол. — Эй чувак! Что-то не так? — Новенький кладет свою руку на спину бомбочки, которая поднимает взгляд на него. — Ничего не произошло. Все в порядке! — он смущённо отводит взгляд и немного нагревается. — Воу! Ты нагрелся. — Вольт убирает руку после чего поворачивает голову назад. — Ох черт. — он хватает двоих и поднимает в воздух, опустившись на крышу какого-то здания. — Я же говорил, что здесь не безопасно… — все трое смотрят на огромного динозавра, который разрушает все на своем пути. Вольт отпускает Тика и 8-Бита после чего летит со словами «Будьте здесь я скоро прилечу». Тик стоит и смотрит на силуэт «Энергетика», который в свою очередь дерётся с динозавром. — Эй! Эй! Тииик! — А?! Что? Что-то не так? — Тик посмотрел на автомат, который держал его за «плече». — Нам нужно где-то спрятаться. Вдруг здесь есть еще один динозавр, который может нас заметить и убить. — Но… — Никаких «но»! Я волнуюсь не только за себя, но и за тебя тоже! — Бит берет друга за пушку и ведёт к лестничной площадке. — Эх. Ладно. — Тик неохотно следует за другом иногда оглядываясь на Вольта. Уже закрывая за собой дверь на лестничную площадку, два робота слышат голос. — Ребят можете выходить! — Тик сразу же открыл дверь и увидел Вольта, 8-Бит же не очень обрадовался. Хех… Как обычно. Тик выходит и тянет за собой Бита за руку. — Мне больно. — Ой, извини. — отпустив руку, он погладил ее в знак извинения. — Давай не здесь и не сейчас. Я тебя и так прощаю. — После действий Тика и слов 8-Бита у Вольта появился вопрос, который он решает задать двоим и узнать ответ. — Извините за вопрос канешно… — оба взглянули на Энергетик. — Вы пара.? — Новому стыдно за такой вопрос, все-таки это может быть личным. — Что… Нет конечно. У нас просто хорошие дружеские отношения. — Слово дружеские Бит выделил что бы Вольт понял кто они. — Оу. понятно. — Вольт посмотрел на Тика, который смотрел на его очки. — Ты хочешь примерить очки? — Тик снова немного нагрелся от смущения. — Вот держи. — Вольт снял очки и надел их на Тика. К удивлению они подошли. — Если хочешь можешь оставить их себе, у меня дома еще есть несколько таких же. — Вольт похлопал бомбочку по голове, которая чуть не упала. — Я кстати так и не представился! Я Вольт! — Вольт протянул руку в знак знакомства. — Я Тик! — Тик пожал руку своей пушкой своему любимцу от чего он был в восхищение. — 8-бит. — Бит тоже пожал руку и посмотрел на Тика. — Хех, очень приятно. Кстати, вот мой номер. — Новый бравлер нажал на кнопку на руке после чего появилась маленькая бумажка с номером телефона в его руке. Он протянул бумажку, которую Тик решил забрать себе. — Мы тебе обязательно напишем. — Бит забрал бумажку у друга и просканировал чтобы сохранить. Бит отдал бумажку бомбочке. — Хорошо. Ох… Ребят мне пора, удачи! — Энергетик посмотрел себе на руку где была новая sms от Макса в которой было написано «Мне нужна твоя помощь *адрес*« Вольт поднялся в воздух и улетел. Оба сказали «пока» и пошли гулять дальше. — Я в шоке! У меня появился новый друг! А именно Вольт! — Тик был в восторге от этого, он всё-таки теперь дружит со своим кумиром. — Еще скажи, что теперь он станет твоим новым лучшим другом. — автомат это не очень нравилось. Робот как робот… Что в нем такого? — Ой, да брось! Ты же знаешь, что он мой кумир! — Да знаю. Но все равно я твой лучший друг, а не он. — Хех. я знаю. — тик поправил очки, которые ему дал Вольт и продолжил свой путь с Битом.***
Тик уже был на корабле и сидел со своей командой за просмотром фильма.Новое сообщение
Тик посмотрел на телефон, лежавший на тумбочке. К удивлению это было сообщение от Вольта… Откуда он знает его номер?Привет.
Тик не знал отвечать еще или нет, но все равно ему нужно было спросить, откуда у Вольта его номер.Привет. Эм… Вольт. Откуда у тебя мой номер телефона?
Ответ пришел не сразу. наверняка Вольт думал как ответить или объяснить.Ну. Мне просто уже 8-бит писал и я спросил у него твой номер, чтобы написать тебе первым.
Тик хихикнул чем привлёк внимание Дэррила и Пенни. — Тик? Почему смеёшься? — Пенни приподняла одну бровь и посмотрела на телефон Тика. — Ааа… Теперь понятно. Что появилась девушка? Дай угадаю. это Нани? — Пенни улыбнулась приблизившись к телефону. Тик выключил телефон что бы девушка ничего не увидела из-за чего та обиделась на него. — Неправда! Просто… — Тик сделал паузу, чтобы что-нибудь придумать. — Мне 8-бит смешное видео отправил! — Дэррил поставил фильм на паузу. — Ну, тогда покажи нам это видео. — Дэррил понимает что Тик лжет и так он решил его раскусить.Новое сообщение
Тик посмотрел на телефон и о боги, это было сообщение от 8-бита, а тем более это было видео. Тик знал, что Бит всегда ему отправляет или смешные видео или видео о каких-то играх. Тик неохотно нажал на видео, на видео были разные котики. С верха в видео было написано:–"funny cats"–
Дэррил и Пенни посмеялись. — Ладно, мы тебе верим. — Тик мысленно поблагодарил бога раз сто, он посмотрел что Вольт еще что-то ему писал.Чувак. Может, сходим куда-нибудь завтра?
Тик подумал и ответил согласием. Хорошо. А где мы встретимся? Тик ждал ответа с нетерпением. Он идёт завтра на прогулку с Вольтом.Давай на входе в бар-Барли?
Бомбочка подумал, почему именно там? Но логически подумав, он понял. Его корабль находится недалеко от бара и бравл сети так что встретится там будет логическим решением.Оки! Тогда до завтра!
До завтра.
Тик отложил телефон и заметил, что Пенни вместо просмотра фильма смотрела ему в телефон. Пенни усмехнулась и отвела взгляд на телевизор. «Сучка.» — подумал Тик и стал тоже смотреть фильм.***
На часах уже 7:09 Тик пишет Вольту о времени встречи, на что получает ответ:Давай в 10 часов дня?
Тик отправил стикер, где было написано «хорошо». Положив телефон на бочку, он отправился на кухню. За столом уже сидела Пенни и ела что-то, но Тику просто нужно было выпить стакан машинного масла с порохом. Подойдя к тумбочке, где было написано «Тик», он открыл ее и достал стакан со стикеров бомбы, машинное масло и порох в мешке. Смешав два ингредиента, он выпил это и положил стакан в раковину уходя в свою каюту. На часах уже было 7:27, но времени было еще очень много, потому Тик сел на кровать и взял телефон в руки. Включив его, он заметил два новых сообщения от 8-Бита и Вольта. Открыв чат с Битом, он прочитал сообщение.Тик. Мы будем сегодня гулять или нет?
Бомбочка ответила как есть.Нет. Я сегодня с Вольтом иду гулять.
Ответа долго не было. Это беспокоило Тика.Мм понятно.
После этого сообщение Бит вышел из сети.Эй! Бит ты чего? Не обижайся. Если хочешь, можешь с нами пойти.
Автомат снова появился в сети и прочел сообщение.Нет Спасибо.
Тик беспокоился о том, что сейчас потеряет своего лучшего друга.Давай завтра погуляем вместе? Только ты и я?
Механизм Тика начал работать быстрее из-за волнения.Ладно.
Тик успокоился после этого сообщения. Отправив очередной стикер, он вышел из чата с Битом и перешел в чат с Вольтом.Давай в 8:20?
Тик посмотрел на время. 7:35. Времени было достаточно, чтобы дойти и даже постоять у входа.Хорошо!
Тик положил телефон себе на гамак, который был его кроватью и пошел ко входу. Крикнув что-то вроде «я пошел гулять! К обеду возможно вернусь» он вышел из корабля. Запах моря и водорослей для него были уже родными, так что вдохнув этот аромат еще раз он пошел к бару.