Будущее
Отлично выкованные клинки хороших мастеров, на которых виднелись наскальные печати, схлестнулись в одновременных ударов. Светловолосый парень и его оппонент темноволосый отпрянули друг от друга, сильно воткнув свои клинки в скальную породу. Мужчины жестоко сражались на вертикальной поверхности, которая очень напоминает лица хокаге, только с огромными разрушениями. -Не думал, что так всё обернётся, Наруто,-донёсся сухой мужской голос от брюнета. В его глазах горели сильные додзюцу: риннешаринган с 10 томое и мангеке шаринган с 9 томое и самым необычным узором на весь красный глаз. -Эре шиноби пришёл конец, Саске, -хмуро ответил блондин. В его глазах горели джоган и мангеке риннешаринган, -лучше сразу сдайся, а иначе тебе придёт конец. -Не думал, что даже с самого детства я в тебе так глубоко сомневался. -Мои интересы, цели и идеалы-вот, к чему я стремлюсь. Разве это плохо? Ты только мне мешаешь. Успокойся и я не трону тебя. -Как же я мог так себя вести?! Я бы мог предотвратить всё это, если бы ты открылся мне! А теперь что? Ты новый Бог Ооцуцуки. Твоя ненависть отчётливо все чувствуют. Новый Бог Ооцуцуки загорелся синим пламенем-покровом Рикудо Санина 10 путей. У его соперника появились тёмные метки по всему телу-карма иначе. С божественной скоростью они ринулись друг напротив друга...Настоящее время
"Я-Узумаки Наруто, который переродился после своей смерти в другом мире и времени. Сейчас этому телу 13 лет, скоро экзамен на генина. Самому, настоящему мне, точнее, моей душе-уже 38 лет. Моя цель-прекратить все войны в мире. Люди-лишь инструменты, они могут стать твоей преградой, а могут и инструментами. Главное хорошо ими манипулировать. В том мире я стал великим героем всего мира, а значит, эти глупые инструменты будет точно-точно мне подчиняться. Сейчас мне нужно вернуть прежнюю силу и вернуться в свой мир". -Ребята, экзамен на генина проходит в 3 этапа: сюрикендзюцу; потом спарринги, а в конце, наконец-таки техника дымового клонирования и перевоплощения. Это всё нужно для того, чтобы узнать ваши навыки,достойны ли они для настоящих шиноби уровня генина. Желаю вам все удачи. Эти слова, которые все дети услышали из уст своего сенсея-Умино Ируки. Каштановолосый будет принимать экзамен вместе с синеволосым-Мизуки-сенсеем. Т.к. в этом мире лишь некоторое изменено, люди то остались такими же. А значит, Мизуки возможно опять попытается предать Коноху, свою деревню, как и поступил том мире, привычном для главного героя. Он решил сдать для начала экзамен, а потом, поймав синеволосого учителя, допросить благодаря гендзюцу своего уже вечного мангеке шарингана (ВМШ), который смог пробудить благодаря упорным тренировкам в таком раннем возрасте. Ведь гены то из того тела остались, ведь душа-это как чакра, другая душа перенеслась в другое тело и произошла как-будто реинкарнация.Если вам интересны немногие из способностей главного героя на данный момент в этом 13-летнем теле
Расширенные геномы песка, пыли; Улучшенные геномы: стихия кипения, ядовитого пара, лавы и мокутона(Древа). Может входить уже в покров Хвостатого до 3 хвостов. Его мангеке шаринган пока до конца не проявил свою силу, пока что Узу доступны такие его способности, как: цукуёми, аматерасу и рёбра сусано. Он выучил технику ЛБГ, только телепортироваться может пока что по кунаям. Невероятно высокая скорость(особенно если снять очень тяжёлые утяжелители техники стихии земли: сверх-тяжелая скала. Вес многим недосягаем, к тому же таких утяжелителей обычных с таким весом не существует, только нужно знать фууиндзюцу либо эту элемента земли). Открытие 5 врат. Вхождение в режим жабьего и змеиного отшельника одновременно. Техники призыва жаб и змей. Одна из самых полезных: сбрасывание своей кожи и восстановление любых повреждения и даже отрубленных частей тела с помощью своих змей, которые помогают не погибнуть в какой-нибудь опасной ситуации. У него много ещё разных интересных способностей, которые предстоит узнать.Переходим обратно к сюжету
Наруто и Саске резко метнули кунаи и без особых усилий попали прямо в "яблочко"-10/10 в мишень. То же самое произошло, сюрикенами. Они набрали самые высокие баллы. Во время спаррингов привычными для многих противниками поставили Узумаки и Учиху. Когда дали разрешение на бой и, активировав свой по-прежнему 1-томойный шаринган, брюнет быстро побежал в бой. Никто даже ничего не заметил, как голубоглазый, даже не активируя свой шаринган и поддерживая до сих пор технику сверх-тяжëлой скалы, больно заломил и жёстко прижал к земле своего оппонента. Победа досталась естественно главному герою. Наконец-то наступил 3 этап экзамена на генина, самый последний. Все ученики академии в классе Узу смогли без труда его пройти, сдать так сказать. -Ну что же, вы все молодцы! -похлопал с искренней своей улыбкой ученикам шатен, проронив еле заметную слезинку, -как же выросли, мои детишки. Н-ну что ж, тогда приходите все завтра на распределение по командам, с которыми вы продолжите свой путь становления ниндзя. -Вы все молодцы, -с не очень искренней улыбкой промолвил синеволосый. Лишь главному герою и Учихе было ясно, что она неискренняя.После академии
-Мизуки-сенсей, хей, подождите, мне кое-что важное нужно, -Узу сразу же приостановил поспешный шаг синеволосого сенсея, который куда-то сильно торопился. -Да, Наруто, что тебе надо? -спросил недоумевающе предатель Листа. -Взгляните на меня повнимательнее, -и открыл свой мангекё шаринган, поместив непонимающего учителя, поместив того в цукуеми, -мне лень просто так выяснить информацию из вашей головы, я узнаю её от твоих уст. Признавайся, ты предатель? В цукуеми прошла целая неделя, тогда когда в реальном мире всего лишь секунда. Даже когда спустя несколько минут, многих рааз своей смерти синеволосый признался во всём, Нару его сильно помучал. Мизуки нашли лежащего в лесу. Он был неподвижен с открытыми глазами. Он умер, сердце остановилось. Гендзюцу было настолько сильным, что заставило мозг подумать, будто бы он и тело умирает или что-то типа того. Из-за чего сенсей погиб естественно было неизвестно. Решили, что это случайный случай: "Хорошо, что я избавился от Мизуки. Он был бы моей преградой на моём пути, лучше сразу же устранять ненужные преграды, -с облегчением выдул углекислый газ светловолосый". В академии всех распределили как и по канону. Какаши как обычно опоздал примерно на 3-4 часа и позвал будущих учеников на крышу академии шиноби. Хатаке представился как и по канону. Так же сделали и Саске с Сакурой, за тем исключением, что Харуно косо с сердечками в своих рубиновых глазках глядела на Наруто и проговорила, что не любит "Ино-свинину! " -Я Узумаки Наруто. Дальше мне лень представляться, -проговорил лениво главный герой.Спустя день
Темноволосый и розоволосая пришли в точно назначенное время, а именно в 6 утра. Джинчурики Девятихвостого Лиса на данный момент вместе с Какаши вернулись куда позже, в 10 утра. Пепельноволосый рассказал все правила и ученики сразу же скрылись. "От этих Саске с Сакурой не будет никакого проку. Лучше одному справиться, хоть и мне известна суть данного экзамена на выживание от Какаши-сенсея. Просто останется покормить кого-то из них". -О, решил первым сразиться, Наруто? -спросил Хатаке. -Ага, мне надоело ждать, -ответил Намикадзе. "У Наруто мангекё шаринган, не стоит смотреть ему в глаза. Своим шаринганом я не хуже Гая буду читать движения Наруто по ногам". Сенсей убрал повязку на свой левый глаз. Он открылся и на свет показался 3-томойный шаринган. Это поразило Сакуру и Саске: "Не только Наруто не из Учиха, но и Какаши/Какаши-сенсей владеет шаринганом. Что происходит с этим миром? " Наруто активировал также светящийся шаринган с тремя томоэ. Перед этим он сложил одну единственную ручную печать змеи, отменив технику сверх-тяжëлой скалы. -Вы уже проиграли, сенсей Какаши, -спокойно проговорил главный герой, который представил кунай к горлу пепельноволосого учителя. "Что это с ним, почему он ничего не сделал?! -недоумевала Харуно". "Ясно, Наруто его уже поймал в гендзюцу, -догадался Учиха, -но как, Какаши же не смотрел ему в глаза?! " -Как ты меня поймал в гендзюцу? Если ты сделал это ещё перед экзаменом, то ты будешь исключён. -Нет, я такого не делал, иначе вы бы давно заметили. Даже если я использовал бы мангеке, то вы бы заметили, как я его активировал. Вы же забыли, что можно использовать гендзюцу и без глаз? Я просто скопировал много разных гендзюцу Куренай-сенсей и дополнил, улучшил их. Даже вы так не можете. -Понятно. Ну что же, ты сдал. Вот только кого привяжем к дереву? Выбирать тебе. Нару осознавал, что если скажет привязать Сакуру а потом поделится едой-будет немыслимо. Поэтому он использовал снова гендзюцу, только уже шарингана, уловив взгляд беловолосого. После этого учитель сам решил привязать розовласую. Далее происходит сцена, где реинкарнация Индры и героя, а также реинкарнация немного Ашуры и полностью Бога Ооцуцуки покормили зеленоглазку, благодаря чему сдали экзамен сенсея на командную работу. -Завтра в 7 и не опаздывать. Приходим в резиденцию к хокаге, там вы получите свою первую миссию ниндзя, -и исчез в шуншине. В это время блондин телепортировался к одной из своих меток ЛБГ, попав в своë любимое место для тренировок-тренировочный лес.