ты же ненавидел меня

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 222 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

с каждым днём всё настырнее и настырнее

Настройки
Примечания:
наступил следущий школьный день, перемена после первого урока, эмо -малина так и не общался с фэнгом и проводил время с коллет, пока снова к ним не подошёл азиат. — фэнг, привет! - воскликнула коллет и побежала обнимать идущего, как раз к ним азиата —привет, облачко —что за идиотское прозвище, почему "облачко"? и что ты здесь вообще забыл - Эдгар снова вел себя грубо, хотя день назад вечером винил себя за это. —нуу, у коллет пепельные и пушистые волосы, значит она — облочко - ответил фэнг и продолжил - я пришёл, чтобы поздороваться с ней и спросить тебя, подумал ли ты о моём предложении? —Эдгар! ты как всегда бука( - обиженно сказала девушка - ты меня никогда ласково не называл, а сейчас так себя ведёшь Эдгар начинал злится, мало того, что всё происходило утром и он был сонный, так ещё и коллет, зная о его отношении к фэнгу так себя вела — знаешь, коллет, я пожалуй пойду, а и кстати, фэнг, можешь ко мне не подходить больше со своим тупым предложением. девушка и парень стояли в шоке, наблюдая, как их друг уходит в злобе. конечно, Эдгар будет зол, он не понимал, как его лучшая подруга умыдрилась подружится с нн буквально за день? когда тот успел дать ей это прозвище? Эдгар не называл коллет какими-то нежными и ванильными прозвищами, называл "сорви голова" , "сумасшедшая", "ебанушка" по дружбе, потому что та действительно любила приключения. именно такие прозвища он считал забавными и в какой-то степени милыми. вот уже школьный день подходил к концу, за все уроки фэнг передавал Эдгару всякие бумажки, парень конечно понимал, что азиат хотел что-то сказать, но был слишком зол, поэтому вместо того, чтобы отвечать, он просто брал, разрывал их и с некой силой отдавал соседу, а на переменах сразу убегал в уборную, не желая ничего слушать. звонок с последнего урока, Эдгар быстрее всех собрал вещи и побежал в гардероб, так же быстрее оделся и хотел уже идти домой, как почувствовал, что его кто-то потянул за шарф и обернулся. это была коллет. — прости, я не хотела тебя обидеть..я была не права, я знаю, что ты не любишь Фэнга и я действительно плохо поступила - девушка стояла в неуверенной позе, при этом почесывая затылок. — и ты меня прости.. я сорвался друзья простив друг-друга обнимашками, шли до дома и обсуждали фэнга: — я знаю, что мы его много обсуждаем, но почему ты его так не любишь? —настырный, я же говорю. а ещё его легко приняли, в отличие от меня - Эдгар был то-ли зол, то-ли обижен. — понимаю, ну может всё-таки вы подружитесь? - в очередной раз сказала девушка. — теперь точно нет, я выбрасывал все его бумажки,которые он мне давал. — оу.. Эдгар — что такое? как я должен был реагировать? — нет.. просто, ты действительно груб, очень груб с ним — давай закроем тему. —прости потом друзья разошлись. вот снова парень стоял на балконе и курил свои любимые сигареты. — осталось 5 штук.. мало, а я на мели.. - парню явно этого хватит только на завтра и то не точно. нервно докурив сигарету парень лёг спать.
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник