ты же ненавидел меня

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 222 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

давай не здесь..

Настройки
Примечания:
(вот, наши герои уже дружат несколько месяцев, то есть - если они начали дружить в сентябре,то щас декабрь) — как хорошо, что сегодня была пятница и впереди 2 дня выходных - начал диалог фэнг в компании трёх друзей. — верно, кстати , а вы в курсе, что у Макс скоро день рождения? будут приглашены все к ней в дом) — странно, что приглашены все, а нам сообщения не пришл..- Эдгара перебило уведомление от Макс. как раз-таки то самое приглашение — я забираю свои слова назад. его друзьям тоже пришли уведомления и сейчас точно сомнений не было “Макс: привет! жду в субботу в 19.30 у себя, будь быстрым и не опаздай! :)„ — все же завтра смогут прийти? - спросила коллет, на что получила "угу" со стороны парней. следующий день, суббота вот, в назначенное время все три друга стояли с подарками у порога Макс. у неё был огромная квартира и все гости уже были там. — спасибо, что вы пришли!! — сказала Макс, провожая всех троих внутрь. а вообще Эдгар ахуевал, что он дружит только с фэнгом и коллет, а пригласила его одноклассница, с которой он почти не общался, но это уже было не важно. вот, наша компания была внутри, громкая музыка, чуть-ли не шведский стол, где был и алкоголь, и энергетики. коллет увидела свою лп и сразу побежала к ней, попрощавшись с парнями, а фэнг и эдгар пошли к столу с едой. эдгар спокойно взял крепкое пиво, на что фэнг начал: — Эдгар, прошу, давай ты только не будешь напиваться - азиат произнёс это с ноткой грусти. на что ответом ему было одобрительное покачивание головой. — может ты тоже попробуешь? - и взяв самое слабое пиво предложил его фэнгу. — я никогда не пил, но могу попробовать - это была ложь ,фэнг пробовал пиво и оно ему не понравилось, но ради друга согласился и через силу начал его пить. — ну как? — средне, но терпимо - ответил фэнг, пытаясь сдержать гримасу недовольства. музыка играла уже не так громко, большинство лежали и спали, потому что были либо пьяны, либо наелись и решили отдохнуть. только два наших героя не спали, потому что Эдгар до сих пор пил и был пьян, а фэнг старался больше не допускать эмо к пивасику. — пожалуйстаа! я же ещё не допил - начал ныть эмо на то, что фэнг отжал у него банку алкоголя — Эдгар! ты и так уже пьян , угомонись, пожалуйста Эдгар обижено поправил челку и криво пошёл в свободную комнату, а фэнг же шёл за ним. не сказать, что фэнг был не пьян, но он выпил две банки слабого пива и его слегка самого шатало, но он был в более лучшем состоянии,чем Эд. Эмо зашёл в комнату вместе с фэнгом, при этом азиат закрыл дверь, чтобы никто другой пьяный не зашёл. ему и Эдгара хватало. Эдгар сел на кровать и смотрел на окно вместе с этим достал сигарету и закурил. — Эд, мы же в чужой квартире! я не думаю, что Макс будет рада - снова начал геройствовать фэнг — Верно - тихим голосом сказал эмо - а ты когда-нибудь пробовал курить?) - с ехидной улыбкой спросил парень — ну... нет - вот это уже была правда Эдгар молча сделал затяжку и позвал жестом к себе Фэнга, чтобы тот сел на кровать с ним рядом, на что азиат мирно подошёл , не подозревая подвоха. Эдгар подсел поближе к Фэнгу, взяв одной рукой того за затылок , а другой, потушив при этом сигарету об изголовье кровати, взялся за плечо старшего и прислонился к губам Фэнга. фэнг ахуел ( я тоже), но приоткрыл рот, вместе с ним это сделал и эмо, выпустив пар ему в рот. тот самый вишневый дым и парень залился краской, он замешкался, не знал, что ему делать. — вкусно? - отсронился пьяный парень, при этом поглаживая азиата по затылку, от такого вопроса азиат покраснел сильнее. это не был поцелуй, это было соприкосновение губ с целью передать дым, но фэнгу это понравилось и он ответил: — да.. вкусно..-отведя взгляд от эмо сказал фэнг. - ты.. не против повторить? —но у нас же нет дыма и сигареты закончились.. - грустно сказал Эдгар,но фэнг уже не мог терпеть , поэтому аккуратно переместил эмо к себе на колени, при этом стараясь делать так, чтобы его руки оставались на прежних позициях. в то время, как одна рука азиата находилась на талии его "друга", а другая на его спине. фэнг прикоснулся к губам своего друга, но он уже сам не понимал, друг ли это или возлюбленный. Эдгар закрыл глаза и ответил на поцелуй. наверное, в тот момент оба думали о том, кто они друг-другу, но в душе каждый надеялся, что из-за алкоголя никто ничего не вспомнит, особенно на это надеялся фэнг, потому что не знает реакцию своего друга на такое. парни иногда прерывали поцелуй, дабы захватить воздуха и позже снова его продолжали. этот поцелуй был со вкусом пива, вишнёвых сигарет и попкорна. ужасное сочетание, но парням нравилось. фэнг решил разбавить поцелуй тем, что медленно убрав руку со спины партнёра запустил её к нему под футболку, пытаясь найти сосок. успешно сделав это парень начал аккуратно начал водить по нему большим пальцем руки, иногда пощипывая его, на что в ответ получил протяжный стон от Эдгара. Фэнг, разорвав поцелуй, решил перейти к шее парня, оставляя на ней лёгкую дорожку из поцелуев. Эд в эту очередь тихо постанывал, прижимая голову партнёра к шее сильнее. у обоих уже был стояк, Эдгар это видел, поэтому одну руку оставил на голове Фэнга, а другой пытался потрогать член азиата через брюки, из-за таких действий фэнг прервался от своего занятия и решился на следующее: — давай не здесь.. - фэнг хотел переспать,но явно не здесь, тут их мог застукать весь класс, что думаю, никто не хотел бы. —можно пойти ко мне, если так хочешь.. —хорошо подростки собрались и почапали по морозу к Эдгару домой, предварительно найдя коллет в ванной в обнимку с биби и оставили у неё в кармане записку с следующим содержанием: “мы ушли, не скучай „
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)