Глава 6
22 июня 2022 г., 09:31
Хад: Привет, привет. А вот и я!!!
Я: Ты чего такая весёлая, что то случилось?
Хад: Меня на свидание пригласили в кино, потом на атракционы.
Я: Это же замечательно! Я так рада за тебя.
Хад: Ну ладно тебе. И на твою голову что-нибудь да прилетит.
Я: Не хочу я праздника. Мне и так хорошо.
Хад: Подожди. Это что?
Я: А. Ты просила автограф, вот получай.
Хад: Намджун приходил? И ты выслушиваешь меня? Я слушаю. Всё в мельчайших подробностях!!!
Я: Зачем тебе это?
Хад: Я же переживаю за тебя. Правда я боюсь, что он может оказаться тем, кто девушкам кидает пыль в глаза, а после кидает и их самих. Но я надеюсь, что он тот самый праздник. Ох как я надеюсь!!! Так что давай, говори.
Я ей всё рассказала. Да, история не её уровня, но она слушала внимательно.
Хад: Значит номер взял и хочет написать? Так это точно всё меняет. Эта история пахнет хэппиэндом.
Я: Скажешь тоже. Пошли работать.
________
Х: Ты куда так с самолёта рванул? Неужели к своей ненаглядной?
Н: Да, к ней. Я улетел без предупреждения и очень за это переживал.
Ч: И как она тебя встретила? Простила?
Н: Она была, как и всегда, отстраненной. Будто и правда не скучала. А может и правда не заметила моего отсутствия.
Х: Может это и к лучшему.
Т: "Оставь попытки всяк сюда входящий"
Н: Там надежду, а не попытки.
Т: Ещё вернее.
Н: Но я то скучал.
Д: Влюбился?
Н: Не знаю.
Ю: Что за консилиум?
Д: Наш лидер влюбился.
Ю: Ну и прекрасно. А теперь я его забираю. Нам песню нужно одну отредактировать.
Ю: Прости, за вопрос. Ты действительно влюбился?
Н: Не знаю. Не уверен. Она так холодна с людьми. Но и не отталкивает. Держится от всех на расстоянии вытянутой руки. А что если я ей даже не симпатичен? Ну нравится ей моя книга, но не я же.
Ю: Ох парень. Да ты реально влюблён.
Н: И что мне делать, хён?
Ю: Тоже мне нашёл эксперта. Тем более такая ,как она, мне не встречалась.
Н: А что с ней не так? Скучная?
Ю: Я имею ввиду чистая снаружи и внутри. Она любит книги? Значит в её воображении уже есть, какой-то идеальный мир. И боюсь мы там не герои. Но... Ты действительно влюблён, а значит у тебя есть все шансы в него попасть. Ей приятно с тобой общаться? Значит пригласи её в парк. Она затворница мира книг? Значит пускай этот парк будет слегка романтичным. Главное не переборщить, она же не сказки читает, думаю.
Н: Романы предпочитает.
Ю: Значит тебе нужно тихое, милое место. Она должна с тобой разговаривать, а не слушать общество. Попробуй, напиши сейчас и пригласи. Дня через три. Нет это не выдержка, просто работы непочатый край.
Н: Хорошо. Сейчас напишу.
Спустя несколько минут.
Н: Она согласилась.
Ю: Вот и славно. А теперь давай работать. Да, кстати. Когда ты ей скажешь, что ты музыкант?
Н: Я не хочу её спугнуть.
Ю: А думаешь ложь она тебе простит?
Н: Ты прав. Я обязательно скажу.