Книжки о любви

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 10

Настройки
Я проснулась от дикой жажды и пошла попить. Смотря в телефон я увидела 48 сообщений. Я: Даже читать страшно. Кому я могла бы так понадобиться?    Открыв сообщения я обнаружила 27 с разных сайтов сообщения об акциях, но остальные от Намджуна. Я: Как я могла их не услышать. Он наверное переживал, что я его игнорирую после вчерашнего. Нужно ему позвонить, нет, лучше напишу. А если...    Раздался звонок в дверь Я: Кого там ещё принесло? Может Хадиса чего хочет? Да у неё ключ есть. Ладно, посмотрим. Намджун?    И вновь передо мной стоял сам король моды, а я...я в розовой сорочке??? Но мой жар затмивал мою память и мозг. Я не до конца соображала, что делаю. Его глаза скользнули по-моему телу. Сорочка была шёлковая, немного выше колена и прилипала к телу от пота. Я стояла бледная и немного покачивалась. Не успела я больше ни чего сказать, как он подхватил меня на руки когда я начала заваливаться. Н: Видимо я вовремя. Где комната?    Я смогла только пальчик поднять и указать на дверь. Он закрыл входную дверь и понёс меня в кровать. Он уложил меня, но накрывать не стал, только расправил сорочку. Я понимала, что передо мной находиться мужчина, а я вообще то в нижнем белье, но сил у меня не было больше, чем мыслей. Н: У вас есть ночная рубашка из хлопка? Шёлк вам очень идёт, но ваше тело не может в нем дышать, а вам сейчас это необходимо.    Я смогла вновь, только указать на дверь шкафа и моя рука обмякла. Я потеряла сознание. Проснувшись я была в одной футболке и трусиках. Рядом со мной были лекарства и стакан с водой. Ещё тазик с водой и полотенцем. А на стуле сидел Намджун, но лежал на моей кровате. Я понимала, что это всё сделал он. Он меня переодел, видимо заливал в меня лекарства и остужал тело. Но зачем такие сложности? Мог бы вызвать скорую. Может покрасоваться? Или что бы я была у него в долгу? И вдруг он проснулся. Увидев что я не сплю, он потрусил головой отгоняя сон. Н: Как вы? Всё в порядке? Я: Думаю, мне намного лучше, но ещё голова кружится. Вы меня переодели? Н: Да. Простите. Нельзя было медлить. Я: А почему скорую не вызвали? Н: Я вызывал, но у них была авария какая-то и выехать не могли. Меня по телефону ориентировали. Я ещё раз прошу у вас прощения. Я полазил по вашему дому, в поисках лекарств, но не обнаружил нужных. Пришлось просить вашу подругу, я воспользовался вашим телефоном. Я: Вы прям герой времени. Так быстро ориентировались. Н: На самом деле, я очень испугался и если бы не скорая на телефоне, я бы может бы ещё сильнее растерялся. К сожалению я не умею готовить, поэтому заказал вам бульон. Не хотите поесть? Я: Я бы сейчас хотела попить. Н: Да, конечно. Возьмите.    Он протянул мне стакан воды. Я попила и вернула его ему. Нас одолела тишина неловкости. Я: Мне намного лучше и думаю кризис прошёл. А вы и так у моей постели провели весь день. Вам уже пора, более чем вероятно. Как же ваша работа? Н: Я взял выходной. Не смейте волноваться. Всё в порядке. Да, кризис вы побороли, но всё же ещё бледны. Позвольте побыть мне рядом, пока вы засыпаете, а потом я уйду. Я: Я сейчас не в том положении, что бы спорить. Н: Вот и замечательно. Ложитесь. Вам сон нужен.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник