Придурок в школе

NC-21
В процессе
10
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 762 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Мой "прекрасный" день

Настройки
Мы подошли к Сэди, Софии и Ханне (все рыжульки). Недалеко от нас была компания Галлахера, к нему уже прилепилась какая-то голубоглазая блондинка, кажется Диана. Как только она подошла к нему, они куда-то ушли. Мы же пошли в наш уголок с диванчиками, где можно было присесть и отдохнуть. Мы сидели и обсуждали наши проекты и интересные для нас темы. Ми—Эми, ты уже слышала, что к нам скоро твой Тимоти приедет? У него будет фан-встреча К—Да? Правда? Неужели? Я очень хочу пойти… Но билеты наверное уже раскупили. Х—Ну ты даешь, подруга. Забыла с кем дружишь что ли? Мы то знаем, какой ты у нас вороной бываешь. Поэтому купили билет и тебе. И мы идем все вместе через 2 недели. И ты наконец-то увидишь его, возьмешь автограф и сфоткаешься на память!—Рыжеволосая была полна энтузиазма К—Правда? Девчонки, я вас обожаю! Вы у меня самые лучшие!—я обняла каждую Вдруг прозвенел звонок, и все разошлись по кабинетам, включая нас. К сожалению, только я и София пошли на литературу, остальные наши подруги на другие предметы. Когда мы пришли в кабинет, почти все места были заняты, кроме одного с Мартеллом за 3 партой и с Галлахером. Конечно же, я выбрала сесть вместе с Мартеллом. Краем глаза, я заметила, как Галлахер зло смотрел на меня. Я подошла к парте, за которой сидел Джейден, и села рядом. Он улыбнулся. Я решила зря не терять время и обсудить заданный проект. Тем более ничего интересного на уроке не происходило. А вот наш принц весь урок смотрел на нас, не сводя глаз. Следующий урок был физкультурой, куда надо идти, как и на другие предметы, чтобы не получить неут. Я с девочками пошли переодеваться. Закончив свои дела, мы вышли в спортзал, там уже были парни из класса. Через пару минут начался урок. Мы играли пионербол. Игра началась, и через пару минут, меня выбил Галлахер. Мяч прилетел мне в живот, и я упала от боли. Около меня собрался народ. Физрук сказал, что виновнику нужно отнести меня в мед.пункт. На что я упорно отказывалась, но Галлахер меня не слушал, легко подняв меня на руки, с довольной улыбкой понес меня к медсестре. Диана же стояла в стороне и смотрела на это со злым взглядом. К—Галлахер, я тебя ненавижу!!! За что ты свалился на мою голову?! Э—Поверь, наши чувства абсолютно взаимны! И не я же сейчас притворяюсь, что мне больно от простого мяча К-От простого мяча?! Серьезно?! Знаешь как это больно?! Тоже самое, что тебя по-одному месту ударить. Э-Да ну, не придумывай. Просто признай, что ты хотела, чтобы я помог тебе и отнес тебя к медсестре К—Ты издеваешься? Это я что ли в себя целилась? И вообще я сразу начала отказываться от твоей помощи! Э—Да-да, конечно-конечно К— Да пошел ты, придурок! Поставь меня! Я лучше сама пойду, без всякой ненужной помощи. Э—ХАХ., ну ладно, иди сама! — он поставил меня на пол и стоял на месте, смотря, как я буду идти. Я скрутившись еле-еле сделала 2 шага. —Ну что? Я вижу не слишком успешно без моей помощи. Оставь уже свою гордость и попроси меня нормально, чтобы я отнес тебя в мед.пункт—ухмыляясь, проговорил он К—Даже не подумаю. Мне ничего от тебя не надо. Уходи! Э—Мда.Так все хватит! Я тут время с тобой теряю. Мне сказали отнести тебя, значит я отнесу. Еще проблем из-за тебя мне не хватало—он, закатив глаза, подхватил меня на руки и вновь начал идти К—Поставь меня, я сказала! Мне не нужна твоя помощь! Без тебя обойдусь! Э—Ага, видел я, как ты без меня идешь, через 2 шага уже падаешь К—Это неправда! Вовсе не так все было! Э—Как маленькая ей богу, признай уже, что без меня ты не можешь. К—Ага, размечтался! Галлахер донес меня до места назначения и положил на кушетку, после чего вышел. Мед.сестра подошла ко мне и начала спрашивать что случилось. Меня осмотрели, оказался ушиб, и нужно было полежать. Урок закончился и мои друзья пришли, чтобы навестить меня. Сэди предложила пойти домой, остальные ее поддержали. Но я решила еще немного полежать и уйти домой. Урок начался и все ушли по своим классам, а я осталась одна. Еще немного полежав, я вышла из комнаты и пошла к своему шкафчику, чтобы забрать вещи пойти домой. Я написал классному руководителю и друзьям, отправилась домой.Я пошла в сторону выхода из школы. По дороге я встретила Мартелла. Как только он заметил меня, подошёл. Д—Хей, Эми! Как делишки? Я что-то пропустил?—улыбаясь, сказал парень К—….да ничего….правда—я натянула улыбку Д—Да-да рассказывай. А то я не вижу, как ты еле ходишь. Я помогу! К—Не стоит, правда, все хорошо! Д—Это не обсуждается!— он спокойно взял мой портфель К—Тебе правда нетяжело? Д—Все нормально, Эми. Мне не тяжело. Тем более друзья помогают друг другу, правда же? К—Ну да…наверное… Спасибо—я неловко улыбнулась Д—Я провожу тебя до дома, если ты не против. К—Я не против, пойдем—улыбнулась я Д—Теперь расскажи. Что случилось? К—Нууууууууу….там это….как его… Д—Опять Галлахер?—ухмыляясь, спросил он К—Ага…. Задолбал уже! Попал в меня мячом. Почему вечно его мишень я?! За что? Д—Ну да. странно…но может ты ему нравишься? К—Очень смешно! Даже если это так, он меня не спросил, что я чувствую, а просто начал действовать и не очень то это похоже на ухаживания! И в любом случае это не взаимно! Д— Я могу поговорить с ним об этом. Думаю, все же ты ему очень нравишься. К—Не стоит тратить свое время из-за меня. Насчет того, что я ему якобы нравлюсь вряд ли, так как у него есть эта Диана. И у них там шуры-муры. Д—Ревнуешь что ли? К—Еще чего! И вообще, чего мы обо мне да обо мне? У тебя как на личном?—поинтересовалась я Д—Ээээм….нуууууу….нууу…—замешкался брюнет К—Я ее знаю? Как она выглядит?—любопытствовала я Д—Она блондинка и имеет очень красивые зеленые глаза—завороженно проговорил он К—Понятно. Тебе нравится Джессика, но ты не знаешь, как к ней подойти. Правильно? Д—Что…? Откуда ты…? Как ты…? Как ты поняла? К—Хах, я любовь за версту чувствую! Д—Можешь помочь мне?—с щенячьим взглядом попросил брюнет К—Конечно! Д—А я ей нравлюсь? К—Эээээмммм…. Это лучше у нее лично спросить. Кстати а почему ты не на уроках? Прогуливаешь? Д—Да….Просто не интересно. Рассказывают то, что я уже знаю, ну или не интересуюсь К—Понятненько. У нас ещё совместный проект. Помнишь? Д—Да, конечно. Когда начнём? К—Ну если, мы оба сейчас свободны, то почему не сейчас? Можем зайти ко мне, если ты не против. Мы подошли к дому. Я достала ключи из портфеля. Мы зашли и решили разместиться в моей комнате с едой. Я переоделась, и мы сели за проект, быстро сделав, мы просто сидели и болтали, обсуждая, как Джейдену подступиться к Джессике. Но настал вечер, и Джейдену пора было уходить. Когда Джей ушёл, я взяла телефон в руки. Были сообщения от группы с девчонками, личное сообщение от Милли, Финна, Джессики и…. Ноа??! К—«Тааааак, надо сначала ответить Ноа. Интересно, что он хочет. И спросить у Джесс, что она чувствует к Джею.» Переписка Камилла/Ноа Н-Привет, Камилла! Как дела? Могу я задать личный вопрос? К-Привет! Все хорошо. Конечно. Что такое? Н-Милли что-нибудь говорила про меня? К-Ммммм. А что тебя именно интересует? Я не могу тебе все выдать Н-Ну…. Я ей нравлюсь или симпатичен? Хотя бы чуть-чуть. К-Не могу сказать, извини. А почему ты интересуешься? Она тебе небезразлична? Н-Если честно, то да… Но я боюсь, что не взаимно…. К-Хочешь, я поговорю с ней об этом? Потом тебе скажу, можешь ли ты действовать или нет. Н-Если тебе нетрудно…. К-Отлично, тогда я спрошу у неё, а потом скажу тебе) Н-Спасибо огромное, Камилл!) Могу ли я тебе как-нибудь помочь? К-Ну…-я отложила телефон и немного подумала- если мне будет нужна помощь, я буду знать, что могу обратиться к тебе Н-Ну ладно. Спасибо! Буду ждать, когда ты узнаешь. До встречи) К-До встречи) Конец переписки Камилла/Ноа Переписка Джессика/Камилла Дж-Хей, Эми!) Как ушиб? Как себя чувствуешь? Э-Все нормально. Джей мне помог дойти до дома) Дж-Оу… Джей….И что он? Что было? Что между вами, если не секрет? К-Не ревнуй) Мы только друзья! Дж-И ничего я не ревную! Скажешь тоже… К-Кст ты нравишься Джею! Он сам мне об этом сказал! Дж-Правда? К-Да! Дж-Ураааа! И что дальше? Он будет как-нибудь действовать? К-Он боится, что не взаимно. И спросил, как ему действовать Дж-И что ты сказала? И ты сказала, что он мне нравится? К-Насчёт, твоих чувств к нему, я решила не палить. Пусть сам все узнает у тебя. Я посоветовала ему пригласить тебя погулять. Думаю, завтра уже пригласит Дж-Океееей, спасибо тебе огромное))) Ты у меня самая лучшая подружка! К-Хах, спасибо, Джесс) ты тоже у меня!) Дж-Можешь, пожалуйста, завтра утром прийти ко мне и помочь с нарядом? К-Да, конечно) Дж-Спасибочки) К-До завтра тогда) Дж-До завтра) Конец переписки Камилла/Джессика К—«Ооох осталось ещё ответить Милли и Финну, и почитать группу. Капец, у всех любовь и отношения. А я как всегда! Но зато я хорошая сваха хахаха»— думала я про себя Переписка Милли/Камилла Ми-Эми, как себя чувствуешь? Все хорошо? Зайду к тебе вечером вместе с Финном. Мы переживаем. Как только я прочитала сообщение Милли в коридоре прозвенел звонок. Я еле как спустилась и пошла открывать дверь. Открыв дверь, я увидела двух своих друзей, которые сразу накинулись на меня с объятиями. Отстранившись, они зашли в дом. Мы уселись на кухне. Ми—Ты чего не отвечаешь на наши сообщения? К—Сначала мы с Джеем сидели, потом я Ноа и Джесс отвечала. Только вот хотела вам ответить Ф—Оу… понятно. Мы не в приоритете…. К—Нет! Вовсе нет! Вы мои лучшим друзья….—меня перебила Милла Ми—Ноа, Джейден? Так давай все по порядку. А то ничего не понятно! К—Ну Джейден проводил меня до дома, и потом мы делали наш проект. А ещё ему нравится Джесс. Ми—Так это я знаю. Она мне уже написала. А что насчёт Ноа? К—Нуууу…. Ты ему нравишься—заулыбалась я Ми—Очень смешно…. Эми, это не смешная шутка, а очень обидная! К—Я серьезно! Ми—Что? Как он об этом сказал? И что ты ответила? И вообще почему он мне сразу не сказал?! К—Почему он тебе ничего не сказал не знаю, может стесняется. Лучше возьми мой телефон и сама почитай. Ми—Окей—Милли взяла мой телефон, разблокировала и начала читать Ф—А как ты вообще? Как ушиб? Ми—Да кстати!—вставляя фразу, но продолжая печатать шатенка К—Да все нормально. Почти не болит—улыбнулась я Ф, Ми—Ну и хорошо Ф—Ну что он там сказал то? Расскажите мне! Ми—В общем, я походу скоро буду с Ноа—заулыбалась Милли—Скажи ему, чтооооо….Я не против, пусть подходит. Но не пали мои чувства, вдруг рофл. К—Окей—и я тут же начала печатать Ноа Ми—А что между тобой и Галлахером?—хитро посмотрели на меня шатенка и кареглазый К—Ничегооооо…. Ми—Но он тебе нравится? К—Нет! Ф—Эми, не ври нам! Ми—Да! К—Я не вру! Мне все равно на него, можете мне не верить! Ф—Ну ладно….Он хоть извинился за ушиб? К—Нет. Он любит издеваться и рофлить, так что нам не по пути. Кстати, а что там в группу написали? Ми—Да там София с Уайаттом поссорились, и обсуждение фан встречи с Тимоти. К—А почему Уайатт с Софией поссорились? Ф—Он забыл про их праздник…. Ми—Мда, как так можно было облажаться? К—Ну любой человек может забыть Ми—Не уверена, если для тебя правда важны отношения Ф—Согласен с Милли К—Ну не знаю. У меня не было никогда отношений, мне не понять—мило улыбнулась я Ф,М—хах, будут ещё—тут на кухню заходят родители. П—Привет, всем!—со своей обыкновенной и доброй улыбкой смотрел на нас отец М—О! Приветик, молодые люди—заглядывая в комнату, как и папа—Как у вас дела? Ф,Ми—Все отлично, спасибо—отвечали мои друзья в один голос Ми—А у вас? М—У нас все прекрасно, спасибо—радостно отвечала мама П—Ваши родители знают, что вы у нас? А то поздно Ми—Ой да…. Ф—Точно! Время 21:48 поздно уже! Ми—Мы пойдём. Домой пора…. К—Я вас провожу Мы пошли в прихожую. Попрощавшись и закрыв дверь, я пошла на кухню к родителям. Немного пообщавшись с родителями, я пошла в свою комнату. Уроки были уже сделаны на завтра, так что я легла на кровать и открыла чат с группой девочек. Мы обговорили отношения Софии и Уайатта, и взаимоотношения Джесс и Джея, Милли и Ноа. После я отложила телефон в сторону и уснула.
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник