Что же ты делаешь

NC-17
Завершён
45
Размер:
23 страницы, 9 264 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник

Да, конечно…

Настройки
Примечания:
— Ты где был вообще целый день, я тебе звонила, ты недоступен. Ты у Тимура со вчерашнего дня так и остался? Или в офисе зависал? – Сабуровы сидят в гостиной за большим круглым столом у окна, в центре стола стоит ваза с огромным букетом красных пионов. Диана приготовила вкусный ужин, накрыла на стол и теперь, когда они сели ужинать, она начала долгожданный разговор, – короче неважно, я с тобой не об этом хотела поговорить. У тебя же выходные сейчас будут несколько дней, да? — Да, Диан, у меня свободная неделя, а что такое? – Нурлан пока не понимает о чем пойдёт речь. На данный момент он очень рад, что ему не нужно отвечать на вопрос о том, где он был . Потому что пришлось бы в очередной раз врать. — Короче, мне сегодня Лена Щербакова звонила.. — Таак,– Сабуров сидит с каменным лицом, держит свои эмоции под контролем, но внутри все бурлит, кипит и подгоняет: «Давай, женщина, давай! Скорее говори что сказала тебе Лена! Говори же, ну!». — Короче, они едут в Питер вдвоём, детей оставляют у бабушки. Завтра утром выезжают и на четыре дня. У них там забронирован какой-то огромный двухэтажный пентхаус в центре города рядом с Исакием. Она предложила поехать с ними. На машине по платной дороге можно быстро домчать, часов пять шесть и мы на месте. Я подумала и согласилась, сказала, что мы с ними поедем. Она говорит, там Лёша скис совсем, ходит хмурый, почти не разговаривает с ней, поникший весь. Вот и предлагает всем вместе отдохнуть хорошенько. Погулять, там сейчас белые ночи, будем гулять до утра, классно же? Я тебе поэтому и звонила весь день, хотела обсудить, а ты недоступен был. Вот я сама и решила. Устроим классный отпуск. Детей завтра мама заберёт утром, я уже договорилась с ней, они на дачу поедут. Что скажешь? — Я отключал телефон, потому что был в офисе, у нас была рабочая встреча с продюсерами, – Нурлану все же пришлось соврать, но это только потому, что он был ошеломлён Дианиным предложением провести четыре дня в Питере вместе с Щербаковыми. Кажется их с Лешей план пошёл по пизде… — Да нет же, я тебя спрашиваю что скажешь по поводу Питера? — А, да, Диан, конечно давай поедем, конечно. Раз уж так все идеально совпало, и выходные, и пентхаус, и белые ночи, и Лёша, – казах делает небольшую паузу, задумавшись о блондине, но потом быстро продолжает, – с Леной. И с мамой ты уже даже договорилась. А Щербаковы точно едут без детей? – Нурлан точно помнит, как Алексей рассказывал ему, что они собираются в мини-отпуск с детьми, опять видимо что-то напутал его милый Лешенька. Но Диана вносит ясность в это противоречие. — Да, Лена сказала, что сначала они хотели ехать все вместе, но потом она передумала и решила, что Леше нужно отдохнуть в спокойной обстановке, без детей, по-взрослому. Поэтому она и позвонила мне, позвала нас. Вы же лучшие друзья, может ты сможешь ему помочь, развеселить его. — (Если бы ты только знала, милая, как я ему уже помог сегодня, в спокойной обстановке и очень даже по-взрослому) - так Сабуров думает, а вслух произносит короткое — Да, конечно… …Щербаков примчался домой и его тоже ждал разговор на эту же самую тему. Лена сообщила, что дети уехали к бабушке и они завтра вместе с Сабуровыми едут развлекаться на четыре дня в Питер... — Прости, что немного переделала наши планы, решила так будет лучше. И Диане очень понравился план, Нурлан думаю тоже будет только рад, у него как раз неделя выходных, все так идеально совпало. Я вообще-то хотела обсудить с тобой, но ты был недоступен весь день. Я тебе звонила несколько раз. — Лен, я был в офисе , там была рабочая встреча, поэтому я телефон вырубил, – Алексей думает, что привычка врать жене о месте своего нахождения уже у него в крови, и от этого ему снова становится плохо. — Да, я так и подумала, у тебя же каждую неделю эти рабочие встречи. Тебе точно надо отдохнуть, вот что я думаю. Это поможет тебе, Лёш. Развеешься, отвлечешься от всех проблем, снова будешь веселиться. Побродим там по городу, поснимаешь свой видеоблог. Ты же любишь путешествия. — ( Лена, я люблю Нурлана. И я не смогу отвлечься от проблем, мне нельзя просто уехать от проблем, потому что я повезу все свои проблемы с собой, внутри себя. И ты ещё решила взять с собой Нурлана! Я ведь буду снова врать тебе, Лена. Гулять по Питеру с тобой, а смотреть на него и думать о нем, ловить его запах рядом с собой, ловить его взгляды на себе, ждать случайного прикосновения, слушать его голос и хотеть его обнять, постоянно искать момента, когда можно остаться с ним наедине, и я уже прямо сейчас точно знаю, что когда ты, уставшая от долгих ночных прогулок, будешь спать в этом гребаном пентхаусе, я выйду из спальни и буду ждать его в гостиной или на кухне, буду сидеть и ждать, и он точно придёт или скорее всего сам уже будет ждать меня, и мы будем целовать друг друга, пока наши жёны спят за стенкой в своих спальнях. Это будет охуенный кошмар! Я буду очень мерзким по отношению к тебе, это будет полный пиздец!), - такие мысли вихрем проносятся в голове Щербакова, а вслух он говорит только — Да, конечно…
Примечания:
45 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)