Ты не злой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 410 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Часть 2 *Продолжая идти все глубже в чащу леса, двое ниндзя услышали странные звуки. Подойдя к источнику данного звука, оказалось что это были члены Акацуки которые были самой опасной группировкой. Когда оба ниндзя увидели всех членов Акацуки, ниндзя решили уйти, но вот только наруто засмотрелся и не увидел того, что пару членов Акацуки уже были за спиной. Какаши сразу попытался скрыться с наруто, но даже самый опытный ниндзя не смог бы уйти от довольно большой группы опотных убийц. Все пошло по плохому сценарию и все же наруто не смог уйти от Акацуки и его схватили, а какаши хоть и пытался спасти его, но только сильнее покалечил себя и наруто. Поэтому какаши решил уйти, чтобы не навредить наруто, а сам быстро побежал в деревню ща помощью* —Наруто: отпустите меня!!! *Кричал Наруто из последних сил* —??? : малец, ты заебал орать. Заткнись уже, а то я тебе язык отрежу! *Прокричал один из Акацуки* —??? : успокойся Хидан. Он нам нужен цел и невредим. —М.наруто: так значит я нужен кому-то целый… Но зачем? *Думал наруто смотря на членов акацуки* —Хидан: пиздец. Конан, мы только время и силы тратим на это орало. —Конан: за то он окупится нам всполна. —Тоби: привет малец. Меня зовут Тоби, а тебя? **Спросил тот у наруто* —Наруто: наруто… наруто узумаки *пробормотал тот недовольно* —Тоби: ой да ладно тебе, все же в норме, главное что ты не мертв и ты не под камнем. **Хихикнув отошёл от паренька* —??? : Тоби. А что это значит «под камнем.»? *Сказал тот в недоумение* —Тоби: Дейдара семпай, это просто шутка. —Дейдара: тупые у тебя шутки. Впрочем как обычно. —М.тоби: фух… Повезло еще бы чуть чуть. *Так они шли еще час и в конце концов пришли в логово*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник