Часть 2
23 июня 2022 г., 02:41
Примечания:
Эту часть я решил сделать длиннее. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения. ❤️
Часть 2
*Продолжая идти все глубже в чащу леса, двое ниндзя услышали странные звуки. Подойдя к источнику данного звука, оказалось что это были члены Акацуки которые были самой опасной группировкой. Когда оба ниндзя увидели всех членов Акацуки, ниндзя решили уйти, но вот только наруто засмотрелся и не увидел того, что пару членов Акацуки уже были за спиной. Какаши сразу попытался скрыться с наруто, но даже самый опытный ниндзя не смог бы уйти от довольно большой группы опотных убийц. Все пошло по плохому сценарию и все же наруто не смог уйти от Акацуки и его схватили, а какаши хоть и пытался спасти его, но только сильнее покалечил себя и наруто. Поэтому какаши решил уйти, чтобы не навредить наруто, а сам быстро побежал в деревню ща помощью*
—Наруто: отпустите меня!!! *Кричал Наруто из последних сил*
—??? : малец, ты заебал орать. Заткнись уже, а то я тебе язык отрежу! *Прокричал один из Акацуки*
—??? : успокойся Хидан. Он нам нужен цел и невредим.
—М.наруто: так значит я нужен кому-то целый… Но зачем? *Думал наруто смотря на членов акацуки*
—Хидан: пиздец. Конан, мы только время и силы тратим на это орало.
—Конан: за то он окупится нам всполна.
—Тоби: привет малец. Меня зовут Тоби, а тебя? **Спросил тот у наруто*
—Наруто: наруто… наруто узумаки *пробормотал тот недовольно*
—Тоби: ой да ладно тебе, все же в норме, главное что ты не мертв и ты не под камнем. **Хихикнув отошёл от паренька*
—??? : Тоби. А что это значит «под камнем.»? *Сказал тот в недоумение*
—Тоби: Дейдара семпай, это просто шутка.
—Дейдара: тупые у тебя шутки. Впрочем как обычно.
—М.тоби: фух… Повезло еще бы чуть чуть.
*Так они шли еще час и в конце концов пришли в логово*
Примечания:
Ну как вам? Если есть вопросы по сюжету и.т.д задавайте их в каментариях! Всем удачи❤️