Прощай гетто

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 155 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Признание

Настройки
Роберт спал в своей комнате. Когда на его будильнике часовая, минутная и секундная стрелка сошлись на 12, прогремел мощный взрыв, от которого Роберт сразу проснулся. Роберт: Какого черта? Роберт открыл окно просунул голову и заорал на во все горло Роберт: Я старый, больной человек, мне нужно много спать. В этот момент Роберт увидел горящий дом Тома. Роберт: Твою мать, Том. Роберт побежал к телефону крича по пути Роберт:Срочно, нужно звонить в 911. От криков и топота Хьюи и Райли проснулись и вышли из своей комнаты. Райли: Дедушка чё случилось? Роберт: Дом Тома горит, вот что случилось. Райли: Да ладно, это надо заснять. Райли побежал за камерой. А дедушка начал звонить пожарным. А Хьюи вспомнил про три обгоревших тела которые ему показал Стинкминер. Хьюи: «Три тела тела, два взрослых и один ребёнок, дом Тома в огне. О нет» Хьюи со всех ног побежал в дом Тома. Роберт увидев это зауричал ему вдогонку. Роберт: Эй парень ты куда? Хьюи стой, Хьюи. Хьюи не остановился и не обернулся, он со всех ног, бежал в горящий дом, из одежды на Хьюи была тонкая пижама и босые ноги. Прибежав к дому Хьюи взял с газона Тома большой камень и разбил окно ведущую в гостинную, и через разбитое окно залез в гостинную Роберта. Хьюи звал Тома, Сару и Жасмин, но в ответ был только треск огня. Горела вся гостинная, Хьюи начал кашлять, времени мало воздуха нет и дым начинает душить. Вдруг Хьюи услышал на втором этаже визг Жасмин, и Хьюи со всей силой побежал на второй этаж. Забравшись на второй этаж Хьюи почувствовал слабость, кругом была невыносимая жара, от дыма слезились глаза, кашель был такой силы что вот-вот лёгкие разорвуться, Хьюи с большим дополз до ближайшей двери и открыл её. Хьюи оказался в спальне супругов Дюбуа, но в ней никого не было. В спальне были открыты окна, благодаря чему Хьюи смог откашляться и вдохнуть всей грудью свежий ночной воздух дующий с окна. С кровати Дюбуа поднялось одеяло, повиснув в воздухе одеяло сложилось в лицо Стинкминера. Стинкминер: Ха-ха, Хьюи ты смог догодаться кого я решил грохнуть. Хьюи:Это не имеет значение я бы в любом случае побежал спасать семью Томаса, будь это твоих рук дело или просто несчастный случай. Стинкминер:Ты всё-таки не такой тупой и равнодушный как большинство ниггеров, за это ты получишь награду, а именно сдохнешь последним и немучительно. А пока я тебе советую убираться из этого сранного дома, он скоро рухнет нигга. С одеяло исчезло лицо Стинкминера и оно упало на кровать. Хьюи снял с себя ночную рубашку, намочил её водой из вазы, закрыв им свой рот и нос отправился дальше искать Томаса и его семью. За следующей дверью была ванна, но и в ней никого не было, открыв следущую дверь Хьюи попал в комнату Жасмин. И в ней Хьюи нашел Тома, Сару и Жасмин. Том сидел на полу на нем была одета его голубая пижама и его голова была перевязана бинтами, Сара в одной ночнушке и обнимала Жасмин, сама Жасмин была полностью закрывшись своим одеялом. Томас:Хьюи ты что здесь делаешь? Хьюи:Это вы что здесь делаете, почему вы здесь сидите? Почему не бежите? Томас:Здесь безопасно, мы вызвали пожарных, огонь сюда не проникнет. Хьюи закрой за собой дверь, дым пускаешь. Хьюи:Мистер Томас дом рухнет прежде чем приедут пожарные. Томас:Хьюи такого... Случился второй взрыв, вся мебель в комнате Жасмин перевернулась, с потолка посыпалась штукатурка и покрылась многочисленными трещинами. Томас:Что это такое? Что там смогло так взорваться? Хьюи: Я же вам говорю бегите если хотите жить. В этот момент Жасмин заплакала Сара:Том делай как хочешь, а я лучше послушаю Хьюи и выберусь отсюда вместе с Жасмин. Сара взяла школьные учебники Жасмин и семейный фотоальбом, Жасмин взяла свой портфель до отказа набитый книгами, похоже миссис Дюбуа взяла учебники которые не поместились в портфель. Сара:Хьюи что нам делать. Хьюи: Намочите ткань водой, прикройте им дыхательные пути и идите за мной. Сара взяла розовый платочек Жасмин облила его водой из пластиковой бутылочки, жасмин оставшейся водой в бутылочке намочила небольшую часть одеялаи прикрыла им дыхательные пути Хьюи:У вас ещё есть вода? Сара:Нет, а зачем? Хьюи:Посмотрите Жасмин укутана в одеяло если одеяло загорит, Жасмин за миунуту превратиться в уголёк. Жасмин:Нет, я не за что не сниму с себя одеяло. Это последний подарок от бабушки. Хьюи:Ладно, спорить с тобой нет времени. Обгоришь я не виноват. Следуйте за мной. Хьюи вышел из комнаты, закрыл намоченную ночную рубашку и направился к лестнице, Сара и Жасмин последовали за ним, а Том остался один в комнате на полу. Весь коридор был в огне, дым душил сквозь намоченную ткань, спустившись с лестницы они услышали крик Тома. Том:Подождите, я передумал, я пойду с вами. Том начал спускаться с лестницы и в этот момент лестница рухнула. Сара и Жасмин сразу подбежали к нему. Сара:Том, ты жив? Жасмин:Папа Том:Да я жив. Только, кажется я ногу сломал. Нога Тома была сломана. Хьюи посадил Тома к себе на спину и направился к входной двери. И перед самым носом Хьюи,обвалился потолок, горящие доски,ещё утром укрошавшие потолок, загарадили проход к двери. Жасмин снова заплакала Жасмин(плача):И что же нам теперь делать. Хьюи:В гостиной я разбил окно. Выйдем через него. Все трое отправились в гостиную. Зайдя в гостиную они увидели, что кто-то с огнетушителем залезает через разбитое окно, это был никто иной как Роберт Фримен. Хьюи:Дедушка, что ты тут делаешь? Роберт:А ты как думаешь? Тебя, дебила спасаю. В одной пижаме в горящий дом лезть. Тоже мне камикадзе нашелся. Хьюи:Дедушка помоги вытащить их отсуда. Роберт вытащил через окно Жасмин, а затем и Сару. Тома, Хьюи потащил сам на своей спине, аккуратно обходя сквозь осколки от разбитого окна, Хьюи пробрался окну где Тома перехватил дедушка. Роберт: Парень давай Тома лучше я понесу. Хьюи стал вылезать через окно как в гостиной случился взрыв, от его ударной волны разбились все окна в доме и выбросила Хьюи прямо на тротуар. Дом Дюбуа развалился, их дом теперь выглядел как огромный костер, если бы не Хьюи всё семейство Дюбуа были бы похоронены под ним. Но всех больше волновало что с Хьюи,все подбежали к нему. Хьюи был весь покрыт сажей и не шевелился, дышал он с трудом не реагировал ни на один звук и медленно закрывал свои глаза, сирены приближающихся пожарных машин это последнее что он слышал перед тем как закрыть свои глаза. Хьюи снова ходит по черному коридору, повсюду двери и все зовут на помощь на этот раз Хьюи слышал голоса Эда Ванслера, его внука Эда Ванслера третего и Джина Райни. Позади Хьюи появился человек без кожи Человек без кожи:Я здесь неггритос Хьюи:Довольно. (криком) Стинкминер выходи. Покажись Перед Хьюи появился Стинкминер, он выглядел точно так же как в день своей смерти, на нем были его темные очки для слепых, зелено-белый свитер с торчащей рубашкой и его полосатые фиолетовые штаны, единственное отличие было в том, что у него не было трости. Стинкминер: Я здесь нигга. Чего звал? Хьюи: Отпусти меня. Стинкминер:Я не могу. Ты сейчас находишься в коме не по моей вине, а по своей. Я тебе говорил валить нахер с того сраного дома, но ты решил поступить по своему, спасать кого-то какая глупость. Хьюи: Это для тебя глупость, потому что человеческая жизнь для тебя ничего не значит. Стинкминер:Так ты теперь меня тут обсерать будешь? Я свою ногу сломаю об твою сранную задницу. Джоффр научи ниггера хорошим манерам. Человек без кожи стал приближаться к Хьюи, Хьюи хотел врезать Стинкминнеру по его противной роже, но Стинкминер за долю секунды появился перед носом Хьюи и ударил ему по носу, так что Хьюи полетел назал, Джоффр поймал Хьюи и стал держать его за руки, Стинкминер зловеще приближался и тут Хьюи растворился, будто его и не было. Джоффр( с недоумением):И что это значит. Стинкминер:Он очнулся. Ладно хватит этих игр. Пора кончать с ними, Сатана долго ждать не будет либо я мочу этих черных ублюдков либо я испытаю самые жестокие муки ада которые я даже представить не могу. Хьюи открыл свои глаза и все коричневые волны перед его глазами сформировали потолок гостинной в его доме, он лежал на диване покрытый своим одеялом, перед диваном сижела Жасмин. Хьюи:Где я? И что произошло? Жасмин:Ты у себя дома, тебя очень сильно ударило взрывной волной. Слава богу, что ты не умер, а просто потерял сознание. Хьюи:А где все? Жасмин:Мама с папой уехали в больницу, во время пожара папины волосы загорелись, что в итоге на его голове появился серьезный ожог, Райли в школе, а Роберт поехал к Эду Ванслеру. Хьюи начал вставать с дивана, но это простое действие превратилось в пытку. Тело было будто сваряно, легкое шевеление отдавало болью по всему телу. Только Хьюи принял сидячее положение как сразу без сил упал обратно на диван. Жасмин:Хьюи не двигайся, тебе нужно отдохнуть. Хьюи:Жасмин прекрати это. Пожар не был случайностью. Это все призрак Стинкминера и это он устроил резню в школе. Мне нужно его остановить пока он нас не убил. Хьюи отдало болью в сердце. Жасмин:Хьюи я же тебе сказала не двигайся. Хьюи:Я же сказал прекрати со мной нянчиться, нам обоим по 16 лет, а ты ведёшь будто тебе 8. Прекрати вести себя как ребенок и повзрослей уже. Из изумрудных глаз Жасмин заблестели слезы, как маленькие кристалики они пркатились по её гладким щёкам обжигая их. Сжав кулак Жасмин со всей дури ударила по носу Хьюи, из его носа потоком пошла кровь. Жасмин: Теперь слушай меня Хьюи Фримен. Все семь или шесть? Неважно, все эти годы что мы знакомы я всегда была твоей опорой и всегда помогала во всех твоих приключениях, когда ты вместо рождественской пьесы устроил оперу про "Приключение Черного Иисуса" я была единственной кто тебя не послал на три или пять волшебных букв и единственная кто посетила эту оперу кроме комиссии и Райли с твоим дедом, а когда ты навещал невинно посаженного я вместе с тобой ехала в тюрьму, а когда ты собирал генератор во время Жаренно-куриного гриппа я тоже была единственной кто помогал тебе и верила что ты хочешь всем помочь. Я сегодня не пошла в школу чтобы поухаживать за тобой пока ты без сознания. Я даже верила и поддерживала тебя в твоих идеях что Иисус был чёрным, Рональд Рейган сатана, власти устрили теракт 11 сентября и во всю остальную чушь. И за всё это ты со мной общаешься как с малолетней дурой. Это и есть вся твоя благодарность? Хьюи:Если я такой плохой друг, то почему несмотря на моё скотское отбращение, ты продолжаешь со мной общаться? Жасмин: Просто я ... я ... Сердце Жасмин заколотилось как бешенное ещё чуть-чуть и оно взорвётся как бомба, всё тело тряслось, в попытках вымолвить слово на выходе получались тихое и неразборчивое мычание. Хьюи: Что ты? Жасмин: Я ... Я ... Сделав глубокий вдох и выдох Жасмин на пару секунд успокоила свои нервы. Этого было достаточно чтобы наконец-то признаться Хьюи в своих чувствах Жасмин: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ХЬЮИ ФРИМЕН. Хьюи: а? Взяв Хьюи за ворот его ночной рубашки Жасмин стала целовать Хьюи. Во время поцелуя ни Хьюи ни Жасмин ничего не видели и не слышали вокруг себя. Они будто попали в вакуумное пространство где находились только они вдвоем, Жасмин находилась на седьмом небе от счастья ведь сегодня она наконец-то призналась в любви человеку к которому испытывает интерес более 5 лет. Это длилось до тех пор пока за спиной Жасмин не послышался голос Райли. Райли:Йоу, нигга так ты просто притворялся что находишься в отключке, чтобы уединиться со своей девушкой. Ха-ха-ха. Жасмин оторвалась от своего поцелуя и обратилась к Райли Жасмин: Да, и что с того? У тебя есть своя девушка Синди, не забыл? И вместо того чтобы смеяться над нами, я бы тебе советовала получше присмотрется к вашим отношениям, а то по её словам вы без пяти минут расстались. Райли: Эй эй спокойней, я просто немного пошутил и с каких это пор ты стала такой дерзкой? В эту минуту в дом вошёл Роберт, он был морально подавлен и сломлен, шёл еле перебирая свои шаги ничего не видя и не слыша на своем пути. Райли и Хьюи спрашивали что с ним, но он не отвечал, а молча направился к своему креслу. Сев не своё кресло, он молча стал лениво смотреть на точку в стене. Райли: Дедушка скажи наконец-то что случилось? Роберт:Я уже говорил, что сегодня я собирался к Эду Ванслеру, чтобы узнать где жил этот долбаный, слепой ниггер и сжечь его сарай к чёртовой матери и наконец-то дожить свои последние дни спокойно. Райли:Ну и узнал? Роберт: А по мне непонятно? Конечно же нет, оказывается Эд Ванслер уже третий год вместо 100% Вудкреста владеет только 95%, остальные 5% владеет долбаный еврей Даниил Лихенштейн. А как раз в этих 5% и жил Стинкминер, старые записи удалены, мы все обречены на смерть в этом доме.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник