Прощай гетто

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 155 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 и последняя (наверно)

Настройки
Выйдя наружу, все стали вызывать скорую помощь, кроме Роберта который продолжил обливать дом бензином. Жасмин:Роберт мы же победили зачем вы хотите поджечь дом. Роберт:На всякий случай, он обещал вернуться, а он свои слова на ветер не бросает. Вылив все содержимое канистры на дом, Роберт поджог его. Потом сел на тротуар и стал вместе со всеми ждать скорую помощь. Роберт:Райли как ты понял как пользоваться пистолетом? Райли: Дедушка помнишь три года назад Эд Ванслер на свое день рождение устроил вечеринку в стиле Дикого Запада, там Ванслер третий научил меня пользоваться всеми видами пистолетов ковбоев. А ты как понял Роберт:Ну я видел очень много Вестернов. Скорая помощь подьехала через 20 минут, Алекса и Рукуса увезли, а Хьюи наложили пару швов. Из-за чего вызвал улыбку у Отиса и Райли. Хьюи: Что тут смешного? Райли:Ты посмотри на себя вылитый Франкинштейн, надо тебя сфоткать. Роберт: Отис может уже поедем, делать нам здесь больше нечего. И Отис отвез всех обратно. Спустя пару дней привычная и спокойная жизнь Фрименов и Вудкреста вернулась. Исключением стало что семья Дюбуа стала жить в гостиной Фрименов, пока их дом строили. Алекс и Рукус выписались из больницы спустя месяц и в разговоре с Алексом было понятно почему пули его кольта могли убивать призраков и демона. Алекс был религиозным человеком и все его пули были освещены, на что Роберт и Дядя Рукус сказали в один голос "Я так и знал". В школе обстановка сменилась после убийства всех подчинённых Мойши, Мойша стал тихим и застенчивым. Некому было его защищать кроме Абрамса, но один в поле воин не воин, а ведь вся школа ненавидела Мойшу и поэтому он решил больше не выделяться. А Хьюи, Райли и Жасмин после всех пииключений Стинкминера слабо повлияло на них, они посещали школу как ни в чём не бывало. Изменилось только взаимоотношения между Хьюи и Жасмин, непонятно как и каким образом, но Хьюи начал тепло общаться с Жасмин и даже встречались после школы, в школе пошли слухи что Жасмин является ведьмой. Так и стали протекать дни за днями в Вудкерсте. Сны Хьюи тоже изменились они стали более спокойными, больше не было никакого треша про черного силуэта маньяка или загадок "Кто умрет следующим" от Стинкминера, благодаря чему у Хьюи пропали синяки под глазами и он стал более живым чем раньше. Так и закончилось короткое и страшное приключение семейки Фрименов и их друзей от слепого психопата с жаждой мести. И кто знает чтобы он натворил если бы победил, возможно наши герои спасли весь мир.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник