В своей жизни Тор сталкивался со многими сильными противниками.
Тем не менее, это нынешнее событие было непростой задачей.
В Асгарде гремел гром, несмотря на то, что небо было чистым и светило солнце. Тор сидел за столом за пределами замка, а его отец сидел прямо напротив него, с Мьельниром рядом. Тут же лежала стопка бумаг, бумаги состояли из “неудач” стихотворений, которые Тор написал для одной богини. Один был тем, кто проверял письма, поскольку был богом поэзии и хотел, чтобы его сын старался изо всех сил. Но всегда чего-то не хватало... - Ты что-нибудь придумал, Тор? - Нет. Один заметил, что его сын начинает расстраиваться, так как тон громовержца был более резким, чем обычно. Тяжело вздохнув, Всеотец велел своему сыну сделать перерыв и расслабиться, что Тор был очень рад сделать. Честно говоря, Тор просто хотел сказать своей прекрасной знакомой, что она ему нравится. Простой. Никаких поэзий. Однако это было любовный праздник Афродиты, и письма требовались. Тем не менее, Тор знал, что он не был поэтом, и он не был лучшим в своих словах. Действия, были больше в его стиле. В любом случае, он расслабился в саду, думая о том, что он хотел ей сказать, пока не услышал знакомый голос. Голос, который знал каждый в Валгалле. - Добрый день, Тор Афродита прибыла в Асгард, и Тор знал почему. Вздохнув, красноволосый попытался отказаться от помощи Богини, но Афродита не собиралась упускать такую возможность, Тору нужна помощь в любви. Афродите потребовалось некоторое время, чтобы убедить его позволить ей помочь, и в конце концов тот сдался. Только потому, что он знал, что Афродита знала Т/И лучше, нежели он, поскольку маленькая богиня работала на Афродиту в её салоне красоты. Это было правдой, Тор влюбился в второсортную богиню. Никто, даже сама Афродита, не знал, как Тор зашел в её салон красоты. Ходили слухи, что девушкам, которые туда ходили, очень нравилось Т/И, и вскоре сами боги услышали о Т/И и её таланте. Тор зашел только для того, чтобы богиня вымыла и высушила его волосы. Солнце садилось, Афродита просмотрела любовные письма Тора. Постукивая указательным пальцем по подбородку, она могла согласиться с Одином в том, что Тор чего-то не хватает в своем письме. И Богиня красоты знала, что делать. Настал день, когда все в Валгалле обменялись письмами любви, и Тор решил доставить свое лично. Ему было все равно, что Хугин и Мунин прятались на деревьях, наблюдая, как он передает свое любовное письмо этой богине. Две птицы были удивлены, увидев, что Т/И отдала Тору своё собственное любовное письмо, оба, казалось, немного стеснялись обмениваться творениями. Они провели вместе весь день, а маленький голубь некоторое время следовал за ними, поскольку Хугин и Мунин знали, что он отчитается перед Афродитой, точно так же, как они потом отчитаются перед Одином. Эти двое не читали свои письма до поздней ночи, маленькая богиня была первойм, кто прочитал письмо, и определенно почувствовал, как сердце участило бег. Письмо было идеальным, идеальное сочетание любви и похоти. Т/И сбилась со счета, сколько раз она перечитывала письмо, все, что она знала, это то, что Тор вызвал улыбку на лице, заставляя разгорячиться и обеспокоиться. Афродита наконец-то поняла, чего не хватает Тору. Он просто нуждалась в небольшом руководстве. В конце концов, Афродита знала, что Бог грома был страстным любовником, как только ему немного помогли. Богиня гордилась собой за то, что помогла богу в его личной жизни. Неделю спустя Афродита посетила свой салон красоты, чтобы посмотреть, как идут дела с Т/И, богиня любви и красоты была в восторге, увидев, что богиня была полностью очарована Тором и его письмами. Афродита смогла прочитать некоторые письма, которые дал Тор Т/И, и была довольна письмами Тора. Даже Афродита была впечатлена Тором и не могла дождаться, чтобы увидеть, как расцветет их любовь.