Часть 1
22 июня 2022 г., 08:56
Примечания:
Это мой первый фанфик
Наступило 08:30 утра. Мама зашла в комнату.
-Встаём, сказала мать.
-угу, тихо ответил Миша.
-ага-ага, тоже тихо ответила Настя.
-быстро! Ответила мать уже восклицательно сказав слово.
*Дети встали*
-Идите зубы чистить, сказала мать.
-уже пошли,ответили оба.
*Чистят зубы*
*Умываются*
-Кушать! Позвола мать.
-Уже идём, ответили дети
*Кушают*
-Сегодня какой день недели? Спросила Настя.
-Суббота, ответил Миша.
-А время!? Снова спросила Настя.
-09:43, ответила мать.
-Я же опаздываю! Очень быстро сказала Настя.
- Я в душ! Сказала Настя не доев завтрак.
Тут и Миша понял куда опаздывает Настя...
-Я тоже! Очень быстро сказал Миша.
Сегодня у них экзамен по русскому языку...
*Прошло пол часа*
Мысли Миши: Почему она так долго?!
*Он заходит в ванную и видет полностью Голою Настю*
-Ой, рассетеряно произнёс Миша.
-Пошёл в ж@пу, через всю ванну кричит Настя только услышав его.
*Миша вышел из Ванны*
Мысли Миши: Блин, а у неё классное тело
Мысли Насти: Я ему отомщу тем же)))
*Через 15 минут*
-Я всё, быстро сказав из ванны вышла Настя.
-Наконец-то, ответил Миша и побежал в ванную.
Мысли Насти: Ну всё держись братик)))
*Проходит 26 минут*
Мысли Насти: Пора!
*Она заходит в ванную*
-Это ответка, заорала на всю ванну Настя.
-Пошла Нахрен, орёт на всю ванну полностью голый Миша как только услышал Настю.
*Она вышла из комнаты*
Мысли Насти: блин, а он нечего так.
*Спустя 15 минут*
-Я всё, признёс Миша, шедший из ванны в комнату.
-Давай быстрее, ответила Настя.
*Через 10 минут они вышли из дома и пошли на экзамен*
-Скорее мы опаздываем, произнесла Настя.
-Стараюсь, ответил Миша.
*Через 7 минут они пришли*
-Пришли, с облегчением сказала Настя.
-Ура, с лёгкой отдышкой ответил Миша.
*Кратко говоря они сдали экзамен на отлично и пошли домой*
-Можно не торопиться, произнес Миша.
-Ага, ответила Настя.
-Ну как сдала? Спросил Миша у своей сестры.
-Идеально, робко ответила Настя.
-А ты? Спросила сестра в ответ.
-Тоже, ответил брат.
-О смотри, там наш дом, сказала Настя.
-Ага, ответил Миша.
*Они пришли домой*
-Почему так долго? Спросила мать.
-Экзамен был сложный, ответила Настя.
-У меня для вас новость, сказала мать.
-Какая? Спросили оба ребёнка.
-Я уезжаю на 5 дней к бабушке, а вы останетесь тут, ответила мать.
-Хорошо, сказали дети.
Мысли обоих: Ура, пригласим друзей
-Ладно я пошла собиратся, а вы уберитесь в своих комнатах, Сказала мать.
-Ага, с маленьким недовольством ответили Настя и Миша.
*Наступил вечер*
-Мама уже уехала, сказала Настя.
-Ага, ответил Миша.
-Ладно пора спать, всё-таки уже 21:00, сказала Настя.
-Ага, снова ответил Миша
-Я переоденусь уйди, сказала Настя.
-Хо-ро-шо,ответил Миша и ушёл в другую комнату.
*Настя переоделась*
-Я всё, быстро сказала Настя и пошла за телефоном.
-Я тоже пойду переоденусь, сказал и ушёл в ванную Миша.
-Ага-ага,пробормотала Настя.
*Спустя 5 минут*
-Я всё, сказал Миша и тоже пошёл за телефоном.
*03:00*
-Спишь? Тихо спросил Миша у Насти.
-Нет, ответила сестра.
Мысли Миши: Давай ты сможешь это спросить!
-Насть знаешь что такое $ек$, Тихо спросил Миша.
-Да, а что? Тоже вопросом ответила Настя.
-Хочешь попробывать? Смущённо спросил Брат.
-Можно конечно, но есть несколько вопросов, во первых-мы спим на двух-ярусной кровате КАК? В третьих - это же больно...?, Настя была немного встревожена третьим вопросом и словами Миши.
-Разберём вопросы, во первых - Никто не узнает, во вторых - можно на кровате мамы, в третьих - совсем чу-чуть, Брат не капли не боялся.
-Ладно, согласилась Настя.
-Пошли на кровать мамы, сказал Миша.
-Угу, ответила сестра.
*Пришли на мамину кровать*
-Раздевайся, быстро сказал Брат.
-Амм, прям тут?, Смущённо ответила Настя.
-Я жду, Миша смотрел прямо в лицо сестре.
*Настя разделась до нижнего белья*
-Мгх, какая красотка, ответил Брат.
-Спасибо, смущённо ответила Сестра.
-Я тоже сейчас, секунду, Миша тоже разделся до нижнего белья.
-Вау, кое-что по виду см 20.
-Ну как-бы 27см
-Простите за выражение, Аху€ть.
-Я снимаю трусики себе, а ты ротик по открываешь не против?
-Несколько, не против.
*Миша снял нижнее белье и подставил ротик Насти к своему чл€#у*
-Мгх-мгх-мгх, Брат старался не ст@нать громко.
-Агх-Гх-Мгх, Настя тоже старалась громко не ст@нать.
-Да-агх-ва-мгх-й-АГХ По-мгх-про-агх-бу-МГХ-ем в А-агх-нал
-Давай солнце -мгх-мгх-мгх
*Он начал жёстко трахать в анал Настю*
-АГХ-ГХ-МГХ
-Терпи мгх-мгх-мгх солнце.
Примечания:
Если понравилось *❤️*