Часть 1
22 июня 2022 г., 10:31
Примечания:
простите если что то не так, я тут новичок
скарамучча жил обычной жизнью без всяких приключений до того момента когда ему надо было уплыть из ли юэ в инадзуму, конечно он выбрал корабль бей доу для этого
-привет! Вскрикнула бей доу увидев как на ее корабль поднимается скарамучча
девушка подошла к синеволосому и потрепала его за волосы
-не смей так делать если хочешь жить! Нахмурившись произнес скар
-не злись, улыбнулась и сказала бей доу
после чего к ним подошел кадзуха, единственный парень с которым скарамучча не успел познакомиться
-вот и ты, знакомься скар, это кадузах твой сосед громко произнесла бей доу
-сосед?!? Почти одинаково вскрикунли парни
-сосед! У меня не такой большое корабль что бы выделять комнату для каждого парня что попросит!
-а для вас с нин гуан ты где то нашла комнату, Произнес кадзуха
после чего бей доу сразу покраснела и закрыла ему рот рукой,
Скарамучча недоверчиво глянул на на них и произнес: -черт с вам, где это комната
бей доу улыбнулась и провела парней до их комнаты, как только скар зашел он увидел одну двухместную кровать, ни дивана, ни другой кровати
-бей доу!! Одновременно вскрикнули парни на что девушка лишь усмехнулась и поспешила удалиться
скар: -ну вот, и что теперь делать -будем спать вместе, с милой улыбкой произнес беловолосый
-ты сов.. не успел договорить скарамучча как увидел эту милую, беззащитную улыбку и тут же забыл что хотел сказать, злость сменилась непониманием, кажется первый раз он не хотел придушить кого то из за слов что ему были не приятны,
весь оставшийся день парни рассказывали друг другу о себе, скар сам хотел как можно больше узнать о новом друге, он не понимал что происходит кажется кадзуха его чем то зацепил..
за разговорами ребята сильно сблизились и даже не заметили как прошло время, пора было ложиться спать, скар достал вещи из сумки и пошел в туалет что бы переодеться,
зайдя в комнату он тут де покраснел…
Примечания:
аххахах на самом интересном, дальше будет кое что)) обязательно прочитайте