Ах…~ КАЛЕБ

NC-21
Завершён
467
автор
Chair_rapist бета
Размер:
4 страницы, 1 296 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 46 Отзывы 72 В сборник

Глава 4. Финал. Иной мир

Настройки
'7' часов'спустя' Вот уже как 7 часов тело Кейт лежало на последнем этаже. Наверное кажется, что странно, что её ещё никто не нашёл, но все священники были на проповеди, да и на тот этаж почти никто и никогда не ходит. Когда уже Кейт проснулась после выстрела, она была на том же месте. Рядом была сломанная вдребезги Райа, но Кейт больше волновало другое - (Где Лололошка?) (Неужели он ушёл?) (Или того хуже Калеб его забрал?) (Но если и забрал то куда?) - эти мысли не давали Кейт покоя, до тех пор пока она не обернулась. Тогда уже на те вопросы не было никакого дела. Возник новый, и главный вопрос - (Это ещё что..?) - и действительно, многие бы удивились, если бы сзади них был портал. Кейт мгновенно встала и пошла к порталу. Портал был в самом конце лифта, и манил своим звуком, красивым фиолетовым цветом, и.. Как бы так сказать.. Гипнотизировал Кейт зайти в него, что она и сделала. Сначала Кейт просто просунула один палец в портал, а дальше портал и сам забрал Кейт к себе. Портал выбросил Кейт в дом Лололошки. Посадка была твёрдая. Встав и осмотревшись Кейт увидела кучку одежды. Одна одежда принодлежала Калебу, а другая Лололошке. Та, что была Лололошки, была вся порвана и порезана, будто её кто-то срезал. И да, догадка Кейт подтвердилась, не так уж и далеко от кучки одежды лежал маленький складной ножик. Когда Кейт подошла к кровати, около неё было парочка бархатно-красных повязок. А на самой кровати лежали: Калеб, обнимающий Ло, и сам Ло, тяжело дышавшим, подрагивающим, но спящим. На глазах Лололошки можно было заметить еле видные застывшие на месте капельки слезинок, так и не упавшие. Шажок Кейт, и жуткий скрип пола. Калеб начинает открывать глаза. Кейт ничего не остаётся кроме того, что бежать обратно к порталу. Благо, он не был закрыт. Портал выкинул Кейт обратно в башню света, но когда Кейт обернулась, портала уже как и не было. Был лишь самый обычный, непримечательный лифт на котором они с Лололошкой и Райей ехали пару часов тому назад. Кейт судорожно начала тыкать на самый нижний этаж, с которого они и приехали. И сразу же побежала к дому Лололошки. Там не было ничего… ни ножа.., ни бархатных повязок.., ни одежды.., и главное Калеба с Лололошкой… это было карманное измерение.. точь в точь похожее на этот мир, но без людей…
467 Нравится 46 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (28)