Секрет в глазах

R
В процессе
8
автор
_MKetrin_neko_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 16 123 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Сюрприз от второго Я

Настройки
Примечания:
      12 ДЕКАБРЯ, ДР СОНИ       Соня проснулась как обычно от будильника. Девушка встала и пошла в ванную. Умылась и посмотрела в зеркало. И тут в голове послышался голос — Ну привет Софи)— сказало отражение Сони. Нет с отражением всё в порядке… — Блять! Ты кто? — Я Элис твой, типа, волшебный дракон который помогает эльфам. И ах да точно, Джейкоб не говорил тебе кто ты на самом деле. — Эльфы? Что блять? Мне папа ничего не рассказывал. — Ты серьёзно?! Джейкоб ничего не говорил? Он рассказывал нам сказки про эльфов, рассказывал что у них есть свой помощник дракон. -Да но это сказки! Я просто сейчас сплю и всё! -Да ты что? -Да! — Ну если серьёзно то ты эльф, бро. И я кстати с тобой тусуюсь почти все твою жизнь. Просто ты меня ещё не видела и не слышала. -Да ладно? — скептически отозвалась Соня — Если ты говоришь что я эльф и ты мой Дракон, то дакажи что я не сплю!       И тут в зеркале появился чёрный силуэт девушки с фиолетовыми глазами и вытянутым зрачком. Соня отпрянула от зеркала не только из-за силуэта, но из-за того что у неё самой глаза стали фиолетовые с вытянутым зрачком -Что это? -Тебе 16 бро. В 16 лет прекращает действовать родовая магия и ты становишься эльфом. Пока ты не можешь этим контролировать и поэтому из-за больших всплесков эмоций ты будешь немного меняться… -Немного?! -Да, там глаза станут такими как у меня, уши станут эльфийскими, магия эльфов начнёт пробуждаться внутри тебя — спокойным голосом объяснял силуэт --Офигеть… -Ну я научу тебя с этим справляться, я часть тебя -Ты можешь появляться только в зеркале? -Нет, я могу быть внутри тебя, в зеркале и в виде дракона который может менять свои размеры. А также ты можешь видеть меня, но другие люди и эльфы не могут, а иногда когда я этого захочу, то меня могут видеть. -А можешь показаться дракошкой — попросила Соня -Естественно — вмиг и силуэт исчез, а в воздухе появился бело — золотой дракон размером с ладонь. --Охренеть -Врврвр -А говорить можешь? -Ну как бы да — дракон приземлился на плечё сони — я ещё читать твои мысли могу— дракон пропал, но голос продолжал говорить, но уже в голове сони -Кстати с Днём Рождения нас! -Нас? -Да, я часть тебя которая жила в тебе все 16 лет твоей жизни. -Это типа раздвоение личности? -Хахаха тип того, ладно пора собираться, а то опоздаешь на уроки.       Соня одела чёрную облегающую юбку ниже колена с большим разрезом до середины бедра и белый топ на шлейках, одела чёрные кроссовки и заплела пучок. Взяв книги она спустилась в гостиную.       Там уже собрались все её друзья и Тео. Как только девушка подошла все Блейз, Пэнси, Драко закричали: -С днём Рождения Софи — Соня улыбнулась и обняла каждого по очереди -Спасибо ребят, я рада что вы не забыли -Так, а теперь подарки — Пэнси начала первая и протянула большую каробку, там было очень красивое платье, туфли и серёжки с изумрудами. -Пэнс это великолепно, спасибо — Соня обняла подругу. -Так теперь я — Блейз протянул маленькую коробочку где был тонкий серебряный браслет с маленьким знаком бесконечности, который был выложи из амитистов. -Блейз он прекрасен — Соня протянула руку другу и он с лёгкостью застегнул маленькую застёжку. -Он подходит к твоим глазам лучик. -Ага, именно к глазам он и подходит- сказала Элис в мыслях -Сарказма у тебя не отнимать дракончик-также ментально ответила Соня. -Я часть тебя солнце - серьёзным голосом ответила Элис -Так теперь я, постаранись Блейз — сказал Драко подходя с большой каробкой к Соне. -Это тебе Софик — Драко поставил на пол коробку и Соня сразу открыла и увидела кучу сладостей -Спасибо Дракош. -Эй — Драко расмеялся. -Эй, это вообще-то я дракошка (- Элис насупилась -*Да ладно-соня ментально ответила Элис -Пошлите на завтрак, мне ещё папа должен написать — счастливая Соня пошла к выходу и одновременно отлевитировала подарки к себе в комнату -Да пошлите, Тео ты идёшь? — спросил Драко -Я подойду, я книги забыл, не ждите меня — ответил Тео задумчиво -Окей, догонишь — крикнул Блейз и компания вышла из гостиной -А он что-то задумал. Да отвечаю, он явно тебе тоже придумал подарок- задумчиво сказала Элис -Не может быть! Мы враги -Ой и что, вы враги и все такое. Может он изменился. Он. Тебе. Тоже. Приготовил. Подарок. -Раз ты так уверена то иди и сама посмотри! -Я не могу видеть сквозь стены. И отходить далеко от тебя, особенно сейчас. Только через зеркала и я не знаю будущего. -Вот тебе и всемогущий дракон -Эй!       Они быстро дошли до большого зала и как только сели за свой стол прилетела почта. На плече Сони сел белый филин. -Привет Фил. -Уху — филин легонько укусил Соню за палец и протянул лапку с письмом и небольшим мешочком. Соня с начало открыла письмо. «Звёздочка       Поздравляю тебя с шестнадцатилетием. Я очень рад за тебя. Желаю тебе счастья, удачи и хорошего настроения в этот день и не только. Надеюсь что у тебя всё хорошо и ты познакомилась со своим драконом. Не обижайся на меня пожалуйста, что не говорил тебе на самом деле кто ты такая, я не хотел чтобы ты оказалась так далеко от меня в такие тяжёлые для тебя дни. Я к сожалению не могу тебе всего объяснить в письме поэтому я попросил директора отпустить тебя на две недели домой, чтобы я тебе всё объяснил и чтобы научить тебя справляться с твоей силой. Надеюсь что у тебя всё хорошо и ни один парень ещё не пострадал.       P. S. Мой подарок имеет свойства как и задерживать твою магию так и быть дополнительным резервом откуда ты можешь черпать магию. Этим артефактов регулирует твой дракон и его нельзя снимать пока ты не научишься пользоваться своей магией.       P. S. S. Надеюсь ты помнишь что расплетать волосы нельзя, надеюсь что ты этого не будешь делать, почему тебе объяснит твой дракон.                                        С любовью, Папа ❤️»       Соня немного ошаашило письмо отца, но девушка сразу же потенулась к мешочку, там лежала красивая  подвеска из розового золота, кулон был из незнакомого камня фиолетового цвета, форма камня была как у сталактита. Девушка улыбнулась и сразу одела кулон. -Этот кулон помогает контролировать твою магию при превращении. Ну прикинь сильная эмоция и по теории ты должна превратиться в эльфа, но я и кулон можем магию контролировать и она не сработает. Это будет только на первое время ибо ты должна научиться сама это делать. -То есть мне его носить постоянно? </i> -Дадад тебе не в коем случае нельзя снимать кулон иначе я не как не помогу. -А почему волосы нельзя расплетать? -Это сложно, но ладно постараюсь объяснить. Короче, их можно расплетать и быть в распущенных только в королевстве эльфов и только высшим эльфам, так как это значит что эльф высший и это только их привилегия. -Но мы же не среди эльфов… -Если эльф распустить волосы в присутствии человека, то он таким образом выплёскивает свою магию, и человек может сойти с ума от нашей магии -Оу, ладно После завтрака компания вышла из зала и тут к Соне подходит профессор Снейп -Мисс Роуз на сегодня вы освобождены от занятий. -Хорошо профессор Как только Снейп отошёл --ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ -Повезло тебе-грустно протянул Блейз --Мы к тебе присоединимся после третьего урока поэтому сильно не расслабляйся- сказала Пэнси и обняла подругу -Так я тогда пойду занесу сумку, Пока-соня помахала и пошла в гостиную. На входе из гостиной она встретила Теодора -Там все уже пошли на трансфигурацию — предупредила соня -Ага, Сонь постой — Тео схватил её за руку и развернул к себе -Да? — соня немного афигелла -Опа что-то интересненькое -С днём Рождения — Тео прошептал это в губы Соне -ЙО ФУ ВХВХЫХХАХХВХВХВХАХХХАЗЖДЗАЗ БЛЯЯЯЯЯ…забудь что я сказала раньше! Как канал переключить, фу бля! Я сама вас шипперила но не настолько В следующую секунду Тео отстранился и быстро ушёл, так и не поцеловал блондинку. -Слава Хаосу вы закончили, бляяяя ( -*Чего блять? А можно свои комментарии держать при себе? -Неть -*Шиппер недоделанный с крыльями, лучше скажи что это значит? -Чел влюбился -*Не пизди -Я не слепая я вижу, и кстати Пэнси, Блейз и Драко вас сводить собрались. Ты удивлялась их поведением, так вот ответ. -*Зачем это им? -Ну вы хорошо бы смотрелись вместе) -*Врёшь! -Та не, смотри высокий накаченный красавец с творческим беспорядком на голове и высокая блондинка с нормальной фигурой так ещё и которая по нему сохнет.) -*Да иди ты, я не сохну по нему -А тоесть тот недопоцелуй утром после вечеринки не был, да? -*Вот блин, это был несдержанный порыв -Серьёзно? -*Закрыли тему! — Соня разозлилась -Ладненько Соня дошла до комнаты и стала разбирать подарки попутно общаясь с Элис которая приняла размер дракона но уже размера с овчарку. -Бляяя столько вкусностей нам подарили, мне бы  это сьесть ((( -*Ничего не слипнется мм? -Да иди ты -*Моя фраза) — Кстати дай посмотреть на браслет -Соня протянула руку с браслетом, Элис подошла к ней — Оуууу он такой классный! -*Мне тоже очень нравится Соня разложила сладости, и повесила шикарное платье от Пэнси и тут увидела небольшую коробочку с запиской «Незнал что тебе может понравиться, выбрал на свой вкус, надеюсь тебе понравиться Ах да С днем рождения принцесс» -Хм интересно— Соня отложила записку — Оу Кровавый Бог,  посмотрика на это! Интересно кто это? — Элис завиляла хвостом — А там нету имени, bruuuuh — по мордочке Элис Соня поняла что та недовольна таким поворотом. В коробке лежало красивое серебряное тонкое кольцо. -Так стой я же могу понять по ауре браслета кто это подарил — Элис подскачила и подошла к коробочке, закрыла глаза, а потом открыла -*И от кого? -От твоего Теодора -*Он не мой! -Ты в этом так уверена? -*… -Вот и я вижу что нет… -*Блин вот как можно с тобой спорить? — Соня села на кровать по турецки и дракон лёг рядом, девушка начала чисать её за ушком и животик -Фрфрврврфр -*Ты такая милая и смешная -Врфр да иди ты -*Так что ты мне можешь ещё рассказать -Например? -*Твоё мнение о Нотте и что ты видела таво чего я не видела -Ооооо я видела многое -*Давай сначала -Окей, вы с самого первого года срались, там мне было интересно, но иногда заканчивался попкорн… -*Эй! -Ага, вы не интересовались друг другом, только как враги, но с этого года всё началось. Ты наверное замечала задумчивые взгляды, добро? -*Было, но я не обращала на это внимание -А зря, с этого года его поведение изменилось, он стал больше смотреть на тебя, разглядывать, меньше задевать. А после той вечеринки где вас наши друзья пытались свести… -ЧТО?! -Та не ори ты  - Элис подскачила и зарычала -*Извини… но что они сделали? -Они трое решили свести вас вместе, поэтому и задавали такие задания. -*Да ладно -Ой не делай вид, что ты не догадывалась об этом, так дальше, он врал, когда тебе в коридоре говорил, что ему ты не нравишься, а после ваших поцелуев он точно понял, что ты ему нравишься… -*Так стоп почему поцелуев? -Потому что вы сначала целовались когда вам это задали, а потом ещё раз, но вы этого не помните. -*Пиздец -Кстати ты не хочешь мне объяснить, почему ты его поцеловала утром? — Элис вопросительно посмотрела на Соню, у той щёки залил румянец -*А, ммм… Ну… -Ааааа я поняла -*Иии что ты поняла? -Он тебе тоже нравится! -*Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет -Ой прекрати врать не только мне но и себе, хотя это одно и тоже ведь я часть тебя) -*Ладно он мне немного симпатичен -Врёшь, не немного -*Ненавижу тебя! -Я тоже тебя люблю - Элис уменьшилась до размеров кошки и легла на колени Сони которая решила почитать и даже взяла книгу, но тут положила её на место и спрасила -*Как ты можешь так регулировать свои размеры и до какого размера ты можешь вырасти? -Агрх слишком много вопросов, ладно попытаюсь определить. Смотри представь себе песочные часы. Представила? -*Угу -Так вот нижняя часть часов это ты, а я верхняя. Я могу увеличивать размеры и уменьшать их потому что песочные часы, так нет. Бля как объяснить. Ну как это есть, мы одна сущность, просто мы поделены на две половины, твоя половина больше. И когда я маленького размера, то у меня маленькая часть всей сущности, я могу быть внутри твоей головы это значит что моей части нет и мы одна часть общая, когда я увеличивают то твоя часть становиться меньше и ты тоже можешь стать полностью мной, но эльфы в этом случаи теряют рассудка и силы и не могут вернуться в своё тело, но драконы могут и для них не такой большой риск как для эльфа. -*То есть как песочные часы? -Yep! -*Клёво Соня погрузилась в свои мысли, а дракончик у неё на коленях засопел. Когда Соня всё-таки вышла из мыслей то стала читать.       Через час в её дверь постучали. Это была Пэнси. -О Пэнс)- заговорила в голове Элис. -Привет - немного растеренно поздоровалась с подругой Соня и пропустила её в комнату. -Так ну что -Что? -Вечером для тебя будет сюрприз и поэтому сейчас мы будим готовиться к сюрпризу -Сейчас 11.36 утра, а сюрприз вечером, не многова то времени? - Соня удивлённо приподнял брови и посмотрела на подругу -Ля как интересно - Элис в образе дракона легла рядом с девушками. -*Боже, не отвлекай меня - нервно ответила про себя Соня. -Ладно ты права, давай тогда посидим поболтаем? -Давай) - Соня села на кровать по турецки, а на против её так же села Пэнси. -Ну что рассказывай как у вас с Уизли? Нотт больше не лезет? -Я в шоке, но после того как ты с ним поговарила то он обходит её староной... -Рада слышать. -А у тебя что с личной жизнью? -Ничего, ты это и сама знаешь... -Ложь) - ответила эхом Элис в голове Сони. -Тебе что риально никто не нравиться? -Да, вот так вот -А как на счёт Тео?) -А как на счёт Тео? -А что он? -Он красивый, умный... -Ага и он меня ненавидит! -Эм... Знаешь в последнее время я его не видела ни с одной девушкой и он постоянно смотрит на тебя. -Дададад правда, truuuueee -Ага, я тоже замечала -А он тебе разве не нравиться? -Мы с ним враждуем уже 6 год. Как ты думаешь? - из слов Сони сочился сарказм. -Ну от ненависти до любви один шаг- задумчиво сказала Пэнси. -В яблочко! -Я знаю, что вы с Драко и Блейзом пытаетесь нас свести, но это без полезно. -Это ещё почему? - Пэнси нахмурилась и непонимающе посмотрела на Соню. -Потому, что его всё ровно выдадут замуж не за меня это во первых. Во вторых мы не подходим друг другу. И! - Соня перебила Пэнси которая уже собиралась возразить- Даже если и нет, то мы сделаем друг другу много плохого... -А я смотрю, что ты не только меня пытаешься переубедить- довольно хмыкнул Пэнси. -Я.... -Нет! Теперь послушай меня! Я думаю, нет я знаю, что вы станите хорошей парой не только потому, что мне так захотелось, а потому, что я замечаю ваши взгляды и как вы выпадает из риальности... -Всмысле? -Ну когда мы с вами разговариваем мы замечаем как вы кидаете друг на друга взгляды, вы в последнее время не ссоритесь и когда вы выпадает из нашего мира вы постоянно смотрите друг на друга и в этот момент у вас расширяются зрачки. -Да ты сама внимательность - с привычным сарказмом сказала Соня, но при этом она избегала взгляда подруги. -Соня помни вдох, выдох и третье не обязательно - отозвалась Элис. -Соня? Ты ничего не хочешь мне сказать? - обеспокоинно спросила Пэнси, но блондинка не отвечала. Тогда Пэнси потрясла подругу за плечи - Соня, твою мать! -А мать моя причём? - смеясь спросила та. -Да иди ты! -Вот это мы сейчас и сделаем - серьёзно ответила Соня. -Эм.... Что? -Время Пэнси, уже начался обед) -Тогда пошли       Пэнси схватила Соню за руку и потащил на выход. Соня пыталась в шутку сопротивляться, но в итоге подруги просто упали и расмеялись. После того как они отсмеялись, девушки поднялись и уже более спокойно отправились в большой зал.       Когда они зашли в зал, то сразу увидели Блейза который сидит на коленях Теодора и они вместе с Драко смеются. Девушки подошли к ним и одновременно спросили: -А что тут происходит? -Что за .... -Я тут себе парня нашёл - Блейз в шутку охватил руками шею Но та и поцеловал его в щёку. Все опять расмеялись, а Соня вдруг ощутила лёгкий укол ревности, но девушка так и не поняла кк кому ревнует к Забини или Нотту. -Это гайд как стать микробом, первый шаг -умри. -Эй, всё парни хватит, а то, Блейз ещё увидёшь нашего красавца от Роуз и та расстроится, - Драко с ухмылкой посмотрел на "голубков" и после его слов на их щеках появился лёгкий румянец. -Может уже будем есть? - Пэнси спасла положение риторическим вопросом, на что все приступили к трапезе, но Драко и Блейз постоянно кидали на Роуз и Нотта многозначительнын взгляды. Они это делали, пока Соня не дала подзатыльник Блейзу со словами"Заебал смотреть, я знаю, что мы с Тео красивые, но тебе ни один не светит".       На это заявление все сначала удивились ведь Соня ооооооочень редко называла Теодора - Тео, но потом расмеялись. В целом обед прошёл хорошо и очень весело, после чего Соня отправилась в свою комнату, а Пэнси сказала, что потом подойдёт. Соня заметила, что подруга подошла к Драко, Блейзу и Теодор у и что-то им сказала смотря на Соню, но сама Роуз не сильно обратила на это внимание и вернулась в комнату.       Вскоре пришла Пэнси и они ещё час поболтали про учёбу и родителей, а после стали собираться куда-то. Соня помыла голову и высушила волосы от чего те стали очень пушистыми. Пэнси заплела волосы в неаккуратный пучок на затылке,выпустила передние пряди. Сделала Соне лёгкий макияж в зелёных оценках. Соня надела чёрно-зелёное платье с открытыми плечами, рукавами 1/3 и с юбкой из лёгкой ткани с узорами, спереди юбка была чуть выше колен, а сзади юбка доходила до пола. Соня надела чёрные туфли на шпильке. Роуз выгледила шикарно, что и сказала ей Пэнси. Девушка засмущалась и её щёки покрылись румянцем. Соня крутилась перед зеркалом и на миг она заметила, что её глаза стали фиолетовым, но прежде чем это заметила Пэнси, они вернулись в свой превычные цвет. -Так у нас есть ещё 2 часа, что делать будем? - спросила Соня у Пэнси. -Я пойду сама оденусь, а ты... -А я помогу тебе - Соня не дала ей закончить и собралась выйти из комнаты, но Пэнси её остановила при этом схватив за руку -Не-а, ты не будешь выходить от сюда, до самого сюрприза и я сама схожу за платьем и если ты не против я переоденусь и накрашусь у тебя -Окей Пэнси ушла, а соня подошла к туалетному столику и взяла кольцо, браслет и надела их на себя. -*Думаю что мои подарки подойдут к образу. Ага, а вот папина подвеска нет -Ты можешь наложить иллюзию и ей изменить цвет камня на зелёный- Элис предложила -*Ты права - вмиг и цвет камня стал зелёным -Ля красотка -*Элис! -Хпахаха, я правду говорю! В этот момент вошла Пэнси. -Так, ну, что приступим - Соня заплела передние пряди подруги в две маленьких косички и закрепил их сзади. Пэнси сделала себе макияж и в отличии от Сони сделала акцент на губы, а не на глаза. Пэнси надела зелёное облегающее платье которое расходилось пышной короткой юбкой. Пэнси так же выбрала туфли на шпильке, но уже зелёные. Обе девушки були готовы к назначеному времени. -Ну что пошли? -Угу, мне уже интересно что за сюрприз -Ля королевы, просто - гордо сказала Элис. -*Да спасибо, дракошка - подумала Соня. -Врврврврвр Пэнси взяла Роуз за руку и они вместе пошли в гостиную. Гостиная была погружен во мрак и Соня ничего не смогла рассмотреть. Пэнси вывела её на лестницу, но остановилась. И в этот момент включились разноцветные огоньки и со всех сторон начали кричать -Сюрприз! -С др! Соня увидела кучу народа со слизерина и не только, столы с алкоголем и закусками, большой стол с подарками, сцену, диваны и кресла были возле стен Комната была увеличена с помощью заклинания. -Пэнс?- Соня удивлённо посмотрела на подругу -Это вечеринка в твою честь -Вау, спасибо всем - Соня улыбнулась. Всё парни смотрели на Соню с восхищением и все кто говорил с Соней обязательно начинали разговор с того что делали комплимент. К Соне подошли её друзья и другие знакомые -Лучик, да ты прекрасна -Спасибо Блейз -А что за кольцо? - Драко посмотрел на Соню, но та не успела ответить ведь заиграла музыка и к Соне подошёл парень. Её знакомый Эдриан Пьюси с которым она общалась но не часто -Потанцуешь со мной? -Давай -Ааа бля кто он, ска не помню- скрививши лицо сказала Элис. Они ушли, а Тео прожегал взглядом спину Пьюси -Остудись Тео, а то парень умрёт раньше времени - со смехом сказал Блейз и похлопал друга по плечу -Да иди ты, я не имею ничего против того чтобы она танцевала с этим придурком -Ой, а что у тебя в глазах? Ревность? - Пэнси включилась в игру -Нет! -Уверен? - Драко с улыбкой посмотрел на друга -Да идите вы куда подальше - Нотт развернулся и ушёл к столу с выпевкой. Его разберало до этого не знакомое чувство ревность? Нет! Он не мог влюбиться в Роуз! Но он и сам понимал что его тянет к ней и в данный момент ему хочется набить морду Пьюси, за то что он косаеться её. За то, что это делает он, а не Тео. Теодор выпил залпом стакан огневиски, потянулся за вторым, но в этот момент его руку перехватила чья-то нежная и тёплая рука. -Ты бы не напивался сразу, а то пропустить самое интересное Тео хотел отдёрнуть руку, но замер когда понял, что это Соня его остановила. Он непонимающе посмотрел на её руку, а потом ей в глаза. Соня смущённо убрала руку и повторила: -Не пей много пожалуйста - и развернулась чтобы уйти, но всё же услышала слабое "Хорошо, не буду" от Нотта. Сама девушка не понимала, зачем она это сделала, наверное потому что чувствовала его злость, а потом растеренность, но девушка не увидела смущение которое потом почувствовал Тео. Соня отошла от стола к диванчику рядом и стала наблюдать за Тео. Он был одет в чёрные брюки и белую рубашку с закатоными руковами. Парень всё-же отошёл от стола с алкоголем, но он не пошёл танцевать, и вскоре девушка потеряла его из вида. К ней подошёл Блейз и потянул её в самую середину танцпола. Соня танцевала час, но после устала и пошла за махитто. Пока Соня спокойно пила напиток к ней подошёл Драко. -Слушай Сонь, мне неловко тебе говорить, но не могла бы ты зайти к Тео в комнату и забрать у него бутылку мартини? -Подстава, подстава - эхо Элис разносилось в голове девушки. -Почему она у Тео в комнате? -У него в этот раз храниться алкашка -Угу. А почему не может за ней сходить ты или Тео? -Тео я не нашёл, а сам поспорил с Блейзом, что я позже него пойду в комнаты, а Пэнси танцует со своей рыжей -Хорошо, я схожу, но где бутылка -На столе должна стоять -Окей - Соня пошла в часть мальчиков и подошла к комнате Тео, он тоже жил один. -Соняяяяя это подстава я тебе отвечаю!!! -*О боже успокойся Элис все будет норм - ответила ей Соня открывая дверь в комнату. Дверь была не заперта, и зашла внутрь. Огляделась, но бутылки не нашла но тут услышала звук защёлкивания замка. -Я же говорила, Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! - кричала Элис. Соня обернулась и увидела как в комнату защёл Тео и смотрит на неё -Что ты тут делаешь? - спросил парень -Я пришла за бутылкой мартини -Я тоже -Но её тут нет -Тебя Драко подослал? -Угу - Соня непонимающе посмотрела на него -Теперь понятно -Что тебе понятно? -То что эти сводники хреновы решили нас тут столкнуть -Блять, может я тогда пойду? - Соня подошла к двери недожидаясь ответа, но та оказалась заперта- Что за хрень? -Я так и думал, сука,а палочку я оставил у Драко в комнате -А я у себя -Ха лохи просто)- Элис в виде дракошки устроилась на полу. -*Боже, заткнись нет не может быть - нервно подумала Соня. Двое посмотрели друг другу в глаза и одновременно просоонали -Блять -Сука -Что делать будем? - Соня с надеждой посмотрела на Тео -Ждать -Ну бляяя-Соня растроенно ударила по двери -Ой не делай вид, что моё общество тебе неприятно - с сарказмом сказал Теодор, ухмыляясь. -Нет, я не делаю вид - вскинув голову сказала Соня и посмотрела в глаза Тео. -Хм - в глазах Теодора зажогся не добрый огонёк и он стал наступать на Соню. Девушка отступала назад, пока не упёрлась спиной к двери -Мы кажется уже такое проходили, ничего не напоминает? - саркостмчески спросила Соня. -Не-а - Тео подошёл вплотную к девушке, убрал одну прядь волос за ухо девушке и наклонился к нему, прошептал: -В этот раз всё подругому солнце, ты в мой спальне, уйти ты не можешь, я сильнее тебя и возможностей у меня больше. Смекаешь? -Кто-то попался в ловушку к врагу~ Сонино дыхание стало более резкое и громкое, сердце ускорило бег. Она переживала, не из-за того что он сказал, ведь знала что он ей ничего не сделает, он переживала из-за его близости. -Нас тянет друг к другу, пора это уже признать - прошептал Тео положил ладонь на щёку девушки и потянулся к её губам. Соня не сопротивлялась и ответила на поцелуй. Он был нежный, неторопливый, но не такой как все остальные. В нём присутствовали чувства которые не испытывали ещё ни разу ни Тео ни Соня. - Распилите меня болгаркой - Элис лапками закрыла мордочку. Через некоторое время они отротвались друг от друга. Тео обнимал Соню за талию, а Соня обнимала его за шею. -А говарила, что не претворяешься -Что? - Соня с недоумением посмотрела на парня, он улыбался -Ты сказала что не претворяешься что тебе я противна-с шутливым обсуждением сказал Тео, но потом улыбнулся -А ты сказал, что у тебя на меня не встанет, и ведь тоже соврал - Соня тоже улыбнулась -Эй! -Айяйяй врать не хорошо Нотт -Роуз, я у тебя научился - оба засмеялись, но потом Тео посмотрел на губы Сони и девушка сама поцеловала парня. Этот поцелуй был уже более настойчивый и с теми же неизвестными эмоциями. Когда они отстранились, Тео отпустил Соню и отойдя к кровати, сел у изголовья -Спасибо за кольцо, оно мне очень понравилось - Соня показала парню руку с кольцом. -Но как ты поняла, что оно от меня? - удивлённо спросил Тео -Не скажу) -Не честно -По подчирку и тому что ты якобы забыл сумку, когда сама сумка лежала в ближайшем кресле) -Какая ты наблюдательная Они улыбались, но молчали. Тео встал подошёл к Соне и взял её руку, сказал: -Меня тянет к тебе, я не могу понять, что это за чувства, но сегодня я хотел убить Пьюси, за то что он прекасался к тебе. Я не знаю, что со мной происходит, но ссориться с тобой я больше не хочу. -Меня тоже тянет к тебе и я понимаю твои чувства, у меня такие же, но я не могу определить что я чувствую. И да я тоже не хочу больше ссориться. -Мир? -Дружба? -Да -Да -Да ладно ребяяят)- радостно сказала Элис и зааплодировала им - Юхууу!       После этих слов дверь открылась, но за ней никого не было. Оба вышли из комнаты и вернулись на вечеринку, не пили но танцевали до трёх ночи, а после ушли спать.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)