Секрет в глазах

R
В процессе
8
автор
_MKetrin_neko_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 16 123 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Объятие с какао)

Настройки
Примечания:
      В 10 утра Соня стояла уже в гостиной поместья Забини. Девушку встречали друзья. Блейз обнял и закружил подругу и они вместе рассмеялись. Дальше Соню обнял Драко, с Тео девушка обменялись кивками. — Мы тебя заждались, лучик, — Блейз улыбнулся и щелчком пальцев призвал домовика. — Эмми отнеси чемодан в спальню Софии — Да, хозяин.       Домовик исчез, а Соня задумчиво посмотрела на друга и спросила. — Что у нас по планам? — Мать с отчимом покинули поместье, поэтому мы здесь одни до конца каникул и вместе с тем у нас целый погреб вина, — мулат улыбнулся и все засмеялась. — Малолетняя алкашня — строго сказала Соня парадируя Минерву Макгонагалл. — Да, профессор, вы сегодня невероятно сообразительны — пародируя Снейпа ответил Драко и все опять засмеялись. — Да, чувствую каникулы будут интересные — протянул Теодор. Их взгляды с Соней пересеклись и девушка вскинула голову и ухмыльнулась. — Так, Соня, наши спальни на втором этаже, так как это поместье маленькое, так для отдыха, а не для приёмов, то здесь спальни смежные… — То есть? — Здесь всего пять спален, одна хозяйская и четыре гостевые и две гостевые спальни соединяются одной ванной комнатой. — Допустим и с кем я буду делить ванную комнату? — настороженно спросила девушка. — Со мной — ухмыльнулся Теодор и девушка недоверчиво на него посмотрела. — Ты так не смотри, я вообще с блондинчиком ванну делю, а зная его то я вообще туда не попаду, он пока прилижет свои волосы нанесёт маски, то я там сдохну — протянул Блейз и все улыбнулись, а Драко начал строить обиженно лицо — Ну что ты, сладкий, я могу и тебе волосы прилизать, ты только попроси — ответил Драко, на что все засмеялись. — Ну что ты дорогой, я обойдусь)       Тео незаметно подошёл к Соне и потянул за локоть       Щёвотом: — Что? — Не будем мешать голубкам… — Пхахпа ладно пошли.       Соня вырвала руку и пошла к лестнице, за ней направился парень. Они молча дошли до комнат. — Вот моя комната — парень показал на одну дверь. — А вот твоя — теперь он показывал на соседнюю дверь. — Окей — девушка уже открыла дверь и хотела войти, но её остановил голос. — Соня? — Да? — Дверь в ванную запирай, а то я могу и войти) — с ухмылкой сказал парень надеясь смутить девушку но, та лишь ухмыльнулась и подошла к парню почти вплотную и привстав потянулась к губам, но их так и не коснулась, недобро ухмыльнулась и прошептала. — Дорогой если ты войдёшь, то ты уже не выйдешь) — О, нет дорогая, если я войду то ты тогда не сможешь ходить ещё пару дней, если ты понимаешь о чём я)       Девушка покраснела отстранилась и отошла. — Что испугалась пташка? — Ты не посмеешь…       Девушка посмотрела на него своими большими голубыми глазами и отошла ещё дальше. А потом рассмеялась. — Ты от меня такой реакции ожидал? Чел ты просчитался) — М что? — опешил парень. — Угрожаешь Нотт? — Нет, я предупреждаю) — Ой да ну? — Ну а что? Вдруг я увижу тебя в полотенце и не сдержусь? — Иди ты — смеясь ответила Соня.       Девушка не принесла слова парня всерьёз, хотя он и правда её предупреждал. Соня зашла в комнату. Она была светлой и милой. Большая кровать с прозрачным невесомым пологом, комод и шкаф из белого дерева с узором виноградных лоз, большое мягкое кресло возле камина, тоже светлого цвета. Возле кровати девушка обнаружила свой чемодан и быстро разложила вещи. После приняла душ и переоделась в короткое чёрное платье с красными цветочками, с открытыми плечами и длинными рукавами. Под платьем был чёрный купальник с рюшками. Заплела волосы в пучок на затылке и зафиксировала волосы палочкой. Дальше девушка спустилась в гостиную где уже сидели парни. — Мадам вы прекрасно выглядите — сказал Блейз. — Благодарю месье — Соня сделала шуточный книксен и приняла протянутый локоть. — Сейчас я предлагаю погулять по городу. — Соглашаюсь — Кокетливо ответила Соня и они направились к двери. — Пошлите придурки — смеясь кинул через плечё Блейз. Соня засмеялась, а парни недовольно забурчали и догнали друзей уже на пляже. — Куда мы пойдём? — спросила девушка спокойно идя по песку. — Погуляем по городу, посидим где-то и поплаваем в конце. - Хороший план Дорогой. — Ой, Дракош я знаю)       Соня ухмыльнулась и потрепала двоих парней по голове, растрёпывая волосы. Драко и Блейз вскрикнула и Соня понимая что запахло жареным спряталась за Теодором. Парень немного опешил, но на него сразу налетел парни. Соня успела отскочить и теперь стояла и смеялась с парней. — Ооой а что это я вижу? Тройничок? Ну вы парни доёте) — Роуз беги! — Pain: D       Девушка сорвалась с места и побежала. Дыхание быстро сбилось и девушка притормозила. Тут Соня чувствует как её кто-то перехватывает за талию и притягивая к себе начинает кружить. Девушка расхохоталась. — Если бы не знал что они лучшие друзья, подумал бы что они встречаются. — Драко ты как всегда.       Блейз наконец отпустил подругу, а Соня ели стояла на ногах, потому что у неё закружилась голова. Миг и девушка осела на землю. — Кажется я перестарался. — Блять Блейз тут не кажется.       Соня смотрела на песок стеклянными глазами. Но через минуту уже встала и помахала рукой перед лицами парней. — Ау, блять, не приведение увидели!       Первым очнулся Драко и Соня посмотрела на него. Парень выглядел растерянным, но первым его вопросом был: — С тобой всё хорошо? — Да, Дракош) — Эй, я же просил! — Хорошо Дракошка) — Сучка! — Какая есть) — Вот за это мы тебя и любим — вклинился в разговор Блейз и закинул руку на плечё Сони продолжил — С тобой точно всё хорошо? Может воды? — Нет всё хорошо, но от воды я бы не отказалась) — Окей, тут рядом магазин, туда и зайдём.       Вся компания прошла в магазин и в итоге купили ещё и сладости с газировкой.       Друзья гуляли по городу и веселились пока не зашли на пустую улицу и не увидели ребёнка, мальчика, который сидел на плитке и плакал прижимая к себе коленку с которой текла кровь. Соня быстро подошла к ребёнку и опустилась перед ним на колени. — Привет) — П. Привет — мальчик потёр глаза маленькими кулачками и посмотрел на девушку своими большими глазами, красными после слёз. — Я Соня, а как тебя зовут? — Марк. — мальчик выглядел на 4 года и Соня оглядевшись и не заметив никого из взрослых, насторожилась. — Марк, а где твои родители? — Я не знаю я шёл, а после *всхлип* они пропали — мальчик опять заплакал. — Тише, тише, всё хорошо, мы найдём их — Соня погладила мальчишку по светлым волосам и про себя заметила что её итальянский всё ещё хорош. Мальчик посмотрел на неё с надеждой, — А сейчас залечим твоё колено. -Он такой милый — Элис опустилась возле мальчика и Сони.       Девушка взмахнула палочкой и колено зажило, как будто ничего и не было. Марк удивлённо посмотрел на ногу, а потом на девушку. — Как? — Пусть это будет нашим маленьким секретом) — Хорошо       Соня встала и взяла мальчика за руку подняла и его. Оба направились к парням. Соня поймала на себе странный взгляд от Тео. — Парни это Марк и нам надо найти его родителей. — Привет Марк) — Здрасте — Парень спрятался за Соней но та ласково улыбнулась и погладив ребёнка по волосам прошептала: — Не бойся их, они хорошие. Это Блейз. Это Драко, а это Тео. — Хорошо) — Так, а откуда ты прибежал? — Вон от туда — Мальчик показал в противоположную сторону и все пошли туда по дороге и выспрашивая у мальчика информацию.       Вскоре родители нашлись, взволнованные и перепуганные. Марк кинулся к ним, и рассказал им что произошло. Пара горячей поблагодарили друзей и взяв Марка пошли домой. Драко и Блейз отстали, а Соня вышагивала рядом с Ноттом, она всё ещё не могла понять его взгляд на той улице и слова которые сейчас прозвучали подвергли её в шок. — Ты станешь хорошей … — Ммм что? - Что?! — Матерью моих детей — прошептал парень, и Соня не могла ручаться что это ей не послышалось.       К счастью обоих к ним подошёл Блейз и предложил взять мороженое. Соня взяла пломбир и сверху посыпала его шоколадной крошкой и клубничным вареньем. Блейз взял шоколадное, а Драко с Тео выбрали клубничное с шоколадом и карамелью.       Съев мороженое они направились домой. Уже темнело и когда они дошли до своего пляжа уже был виден закат. Друзья сидели на берегу и смотрели на закат. Картина была прекрасна. Четверо подростков сидели и наблюдали за закатом и наслаждались жизнью. Когда потемнело они встали и направились в дом. На пороге Блейз остановился и сказал: — Так сейчас только восемь вечера, так что сейчас подготовимся к празднику и через два часа я вас жду в гостиной. — Ах да сегодня же Рождество — протянул Драко и все погрузились в свои мысли и затихли, а после разошлись по своим комнатам готовиться к празднику. Только сейчас Соня заметила, что дом не украшен к празднику.       Девушка зашла в комнату и пошла в ванну. Запечатали дверь и набрала ванну. Девушка опустилась в горячую воду и сразу же появилась Элис. - Ну как тебе день?) - Мне все очень нравится и ты это знаешь) — Дададад вижу. А что насчёт Тео? — В смысле? - Что это за взгляды были? Ммммм? — Аммм нет, не отвечу, нихачу — девушка глубже опустилась в воду. - Какого ХАОСА?! Сонь, Соняяя, я хочу знать ответ!       Девушка отрицательно покачала головой, её сразу накрыло волной воды. -ЭЭЙЭЭЙЭ! — ХАХАХААХАХПХАХА       Через 40 минут девушка встала и накинув полотенце и с мокрыми волосами направилась к себе в комнату. Там высушила волосы и заплела их в две французских косы, сделала лёгкий макияж. Достала своё чёрное платье. Это было чёрное платье из прозрачной ткани с узорами, которое спереди было длиной выше колен, а сзади спускалась шлейфом до пола, юбка была не сильно пышная, с открытыми плечами и длинными прозрачными рукавами в облипку. Девушка надела чёрные туфли с ремешками которые её делали почти ростом с парней, при её то росте который почти достигал 180 см. Девушка была уже полностью готова к десяти вечера и вскоре спустилась в гостиную. Там её уже ожидали парни празднично одетые в костюмы. Блейз и Драко уже немного выпили и Соня усмехнулась. — Ты прекрасно выглядишь — одновременно выдохнул парни. — Спасибо — немного смутилась девушка. — Так праздновать мы будем на крыше, но пока ещё надо подготовиться и я иду в винный погреб кто со мной?       В итоге все пошли за алкоголем и были потрясены тем что в погреб было не так много вина, по сравнением с огневиски. — Нихуя тут — Элис шла рядом с девушкой. — Спасибо одному из моих отчимов за то что он перед смертью забил этот погреб алкашкой) — Да, Блейз, мы все приклоняемся перед ним.       Выбрав бутылки они поднялись на крышу дома, там уже был стол с огромным количеством еды и вся крыша была украшена живыми цветами и световым шарами, которые парили в цветах и рядом с ними. — Здесь так красиво… — Соня восхищённо смотрела по сторонам. — Эмми постаралась. — Так ну что садимся уже через 15 минут полночь… — Да       Все расселись и разговаривали и смеялись. Атмосфера была праздничной, но вот Пэнси не хватало и вот вдруг по лестнице кто-то поднимается. До полночи осталось пять минут. Все оглянулись и увидели Пэнси которая уже стояла на крыше в шикарном красном платье выше колен, короткие волосы были распущены, но кое где проглядывались маленькие косички. — Пэнс! — Соня полетела к подруге и обняла её — Мы и не ждали, что ты приедешь) — ЕЕЕЕЕЕЕЕЙ — Я решила сделать вам сюрприз       Парни тоже обняли подругу и они вместе подошли к столу. — И так внимание — Блейз взглянул на часы — До Рождества осталась минута! Тео на бутылку — мулат впихнул в руки Нотта шампанское, а сам подставил бокалы.       Всё встали и наблюдали за их действиями. — Пятнадцать       Соня посмотрела вокруг и увидела улыбающиеся лица друзей и сама улыбнулась. Ей вдруг стало так хорошо и впервые её отпустило то напряжение которое её не покидал с первого дня как приехала домой. Элис закинула на стол лапки рядом с Соней и ярко улыбнулась. — Двенадцать       Пэнси улыбнулась и взяла подругу за руку и сжала её. Они переглянулись. Драко стоящий рядом подмигнул обеим. — Десять!       Блейз не отрывался от наручных часов, а Теодор ждал команды чтобы открыть бутылку. — Девять! — Восемь!       Бах. Пробка вылетела из бутылки и девушки вздрогнули. Тео разлил золотую жидкость и передал всем бокалы. — И мне и мне тоже) — Три! — Два! — Один! — С Рождеством! — хором прокричали все и выпили. Соня отстранилась от бокала и их с Тео взгляды пересеклись и....... Девушка улыбнулась парню. Всё же сколько можно враждовать и бегать друг от друга. Важный момент который останется в сердцах каждого из серебренной компании это то как они праздновали Рождество в Италии. Это понял каждый из них. Пока все ели и смеялись и шутили Соня переглядывалась с Теодором. Хоть это никто и не заметил, для этих двоих это было важно. Никто не понимал что так конкретно поменяло их отношение то ли алкоголь, то ли то что оба признали что их тянет друг к другу, то ли то что они почти вступили в новый год. В час был солют который был очень масштабным и красивым. После салюта все обменивались подарками. Соне подарили платье от Пэнси, волшебные клубочек шерсти которые были как бы живые и как бы нет от Драко, набор интересных штучек для розыгрышей от Блейза и наконец серебренные серёжки в виде бабочек которые девушка долго хотела от Теодора. Сама же девушка подарила ему серебряные часы.        София была в таком восторге от серёжек что обняла Нотта который через секунды осознания обнял её за талию и закрыл глаза. Их друзья смотрели на это с нескрываемой гордостью. Соне было так спокойно в его объятьях что даже не хотелось двигаться. Хотелось так стоять вечность, но тут со стороны друзей послышались кашель и девушка отстранилась. Её щёки залились румянцем. Но как только Соня подняла свой взгляд и встретилась с глазами цвета карамели. Тео смотрел на неё изучал её реакцию, а после улыбнулся. Потом «парочка» заметила взгляды друзей и повернулись к ним. И как только увидели их довольные лица вместе воскликнули: — Нет! — О нет нет нет — Дадада — крикнули Блейз, Драко и Пэнси и недобро усмехнулись. — Даже не смотрите так! — Соня возмущённо покосилась на них.       Эта ночь прошла очень весело и атмосферно для всех без исключения. И все легли спать только когда забрезжил рассвет.

***

      Следующее утро началось для Сони в два часа дня. — Бля голова болит, Сука — Соня держалась за голову, сидя на кровати. — А нехуй было пить и не спать до рассвета. — Заткнись а? Тебе между прочим тоже херово, Элис. - О да…       Соня наконец встала и спустилась на первый этаж. Там уже сидел Блейз в не лучшем состоянии. — Привет, лучик. Тоже херово? — Угу… — Садись, Эмми скоро приготовит антипохмельное и парни проснуться скоро. — Чё там Пэнси? — Трансгрессировала ещё утром забрав последние запасы зелья — мулат поморщился.       Соня села на диван рядом с другом и он накрыл её пледом которым раньше и теперь укрывается сам. Обнял и они просто сидели и молчали. Соня закрыла глаза и положила свою голову на плечё другу. — О чём думаешь принцесса? — О том что хочу быть змеёй. Ходишь лёжа, сидишь лёжа, лежишь лёжа, кушать тоже лёжа. Кайф!       Блейз засмеялся и Соня улыбнулась. — Соф, ты как всегда) — Да я такая)       Друзья опять засмеялась и в тот же момент перед ними оказалась Эмми и отдала зелье. Оба его выпили и опять вернулись в прежнее положение. Через 15 минут зелье подействовало и им стало легче. Но Соню сразу же поклонило в сон. Девушка с ним боролась. — Рататуйчик можешь мне почитать в слух?) — Ну Софа! Я же просил меня так не называть! — Я помню Рататуйчик)       Они усмехнулись и вернулись к воспоминанием того как вместе смотрели маггловский мультик и Соня заметила что Блейз похож на крыску тем что и сам парень хорошо готовит и очень добрый. Хоть Блейз и отрицал это прозвище но всё равно не обижался на него. — Ладно я тебе почитаю. Что изволите? — На ваш выбор)       Вскоре мулат читал книгу в слух, а сама девушка спала на его плече.

***

      Девушка проснулась от негромких голосов которые спорили. — Не-а вы оба точно не сможете не спать всю ночь — говорил Блейз. — Ага конечно и это мы слышим от человека который спит по 12 часов в сутки — подал голос Драко. Соня насторожилась и привстала. — О чём идёт речь? — хриплым от сна голосом начала блондинка.       Выглядела она мило в пижаме закутанная в плед и ещё с растрёпанными волосами. — Блейз утверждает что мы не сможем не спать всю ночь. — начал Драко объяснять — А мы утверждаем что он сдастся первым — закончил Тео, не сводя взгляд с девушки. — Боже вы как дети, ей богу. Спорите на пустом месте. — Ага, но я предлагаю поспорить на желание, так интересней. — Ага — Да       Парни согласились и Соня тяжело вздохнула. А потом прикинул, что если победит то у неё будет преимущество. — Я с вами — резко сказала девушка и парни в недоумении воззрились на неё. — Ну как я вас оставлю одних? Вы же можете и гей клуб устроить.       Парни рассмеялись. Блейз потрепала девушку по голове, ещё больше растрёпывая волосы которые выбились из косички. Молодые волшебники обговаривали подробности за ужином и в итоге правила были таковыми: они разбились на две команды (Драко и Тео) и (Блейз и Соня), они будут заператься в двух комнатах в комнате Тео и Блейза. В комнате Тео будут сидеть Соня и сам Тео, в комнате Блейза — Блейз и Драко. Кофе и другие зелья для энергии, заклинания и т.д. будут запрещены. Противники будут запреты в комнатах и они будут привязаны друг к другу и не смогут отойти дальше чем на 5 метров. Всё споры змейки продумывали хорошо, ведь они все были слизеринцами и часто обманывали и хитрили.

***

      Соня после ужина зашла к себе и привела себя в порядок и переоделась в короткие чёрные джинсовые шорты и белый топ без шлеек. Заплела волосы в два колоска и одела свои любимые чёрные носочки. — Ты блять уверена что всё пройдёт гладко? — Да, я даже не сомневаюсь. — Смотри у меня я не собираюсь потом за происшествия! — Мг да, хорошо.       Соня задумавшись над словами Элис пошла в комнату к Тео. Девушка постучала и зашла в комнату. Она была точно такой-же как и у девушки. — Привет! — Привет.       Парень лежал на кровати и читал. Соня окинула его взглядом и её щёки залил румянец. Он был в одних пижамных штанах. Чтобы скрыть смущение она пробормотал заклинание и они оказались связаны на 12 часов. От заклинания по телу прошла теплая волна и парень невольно вздрогнул и поднял взгляд на девушку. — Быстро же ты пришла. — Угу.       Девушка не обратила сильного внимание на парня и подошла к его кровати, забрала его вторую подушку и положила у изножья кровати и сама легла, оперевшись на подушку, призвала к себе одну из книг парня. На удивление это оказался маггловский роман «Сумерки». Соня вопросительно подняла брови. Посмотрела на парня который всё это время смотрел на неё, а после рассмеялась. — Хахахаха ну ты даёшь. Нотт не знала, что тебя потянула на романтику. — Это Блейз поиздевался и на прошлое Рождество подарил. — Да да, оправдывайся — Соня всё ещё смеялась над парнем. Наконец Тео не выдержал и схватил девушку за ногу и потянул к себе. Это должно было напугать блондинку, но она ещё больше рассмеялась. Тео стянул носок с ноги девушки, случайно, когда хотел подтянуть девушку ещё ближе. И тут Соня перестала смеяться и посмотрела на парня с некой злостью. — Отдай мой носочек! — потребовала блондинка. — Не-а). Это моя гарантия на то, что ты не будешь больше смеяться. — Ты же понимаешь, что тебе пиздец? — серьёзно спросила девушка и в глазах зажегся огонёк предвкушения. — Роуз неужто это пустые угрозы? — насмешлено спросил парень, всё так же лёже на кровати.        Соня недобро усмехнулась. Это можно было назвать оскалилась. В глазах промелькнул азарт она встала и направилась к парню. Тот вскочил и попятился. — Чего ты уходишь? Это же пустые угрозы — насмешливо спросила девушка. — Ееей Кровь для Кровавого Бога!!!       А потом у обоих немного сорвалась крыша. Они бегали по комнате. Ведь носочек так важен для принцессы эльфов). Вскоре произошла неловкая ситуация. Соня догнала Нотта, но споткнулась и упала на парня. Миг и они лежат на полу. Ну как лежат, лежит Тео, а Соня как-бы сидит на его животе. Их лица были очень близко. — Оу май)))       Соня победно усмехнулась и потребовала: — Носочек отдай! — Ладно держи.       Парень отдал носочек, но в туже минуту местами они поменялись. Теперь уже Теодор нависал над девушкой. — Тео отпусти! — Не-а — прошептал парень и наклонился к губам девушки.       Его взгляд метался от её глаз к губам. Вот он уже наклонился чтобы поцеловать её, но девушка успела повернуть голову, и парень поцеловал щёку. Потом Тео посмотрел в глаза девушке и усмехнулся. — Ну раз ты теперь с носочком, то давай перелезем на кровать.       Девушка непонимающе уставилась на парня, который уже успел подняться и протягивая руку чтобы помочь подняться девушке. Заметив взгляд Сони, парень пояснил: — Ты будешь дальше лежать на полу? Или продолжишь читать? — А да…       Девушка приняла руку и поднялась. Они вернулись на прежнее место. Девушку очень увлекла книга и когда она наконец вынырнула в реальность то увидела Эмми. Она перенесла чёрный чай и пирожки. Девушка обрадовалась и потянулась за кружкой. Сделала резкий вдох, потому что почувствовала боль в спине, от неудобной позы спила затекла и не только она. Девушка рухнула обратно и простонала от боли. Тео обернулся и быстро всё понял и взмахнул палочкой. Соне стало легче и она смогла сесть. — Спасибо — благодарно протянула девушка и подошла к столу с чаем. Там было две крыжки, чайник, сахарница и тарелка с пирожками. Девушка взяла чай и пирожков и села на полу возле камина. Ей было прохладно, но камин не был зажжён.       Допив чай девушка вернулась на кровать, но ложиться не спешила. Она прикидывала где можно лечь. Рядом с Тео она бы не поместилась. Кровать хоть и была большая, но двоим разместиться не было возможности, если только в обнимку, но этот вариант девушку не устраивал. Тео заметил что девушка хотела лечь по другому и предложил. — Ты можешь лечь ко мне и спиной опереться об меня — парень видел, что она сомневается, но через минуту согласилась. — Ладно, давай.       Девушка устроилась между его ног, оперевшись спиной об его грудь и вздрогнула когда его рука обняла её за талию. — Зачем? — Ты замёрзла, а так я тебя согрею. — Ладно — неожиданно для себя согласилась Соня. — Omg ofmg soo cute ♡ Через минут 15 девушка опустила свою голову на плечё парню и тот улыбнулся. Им двоим было невероятно комфортно рядом. Соня чувствовала свою магию, она пела рядом с ним. Так они читали до трёх ночи пока обоих не потянула в сон. — А давай в шахматы сыграем? — спросила Соня у парня. Они оба были лучшими в игре, но ещё ни разу не играли вместе. — А давай!       Вскоре они уже сидели рядом с доской и играли. Вот Соня лишается пешки, но зато убивает слона парня. Игра была напряжённой и долгой. Но в итоге победила Соня. Она победно улыбнулась и посмотрела на парня. Он тоже улыбался и кажется не был раздосадован проигрышем. — Хорошая игра) — Да надо почаще играть с тобой. — Соня улыбнулась и направилась к кровати. Села на неё и тут. — Тео ты что-то будешь? — Мммм не знаю… — Ты пока думай. Эмми! — Да? — домовиха появилась перед девушкой и посмотрела на неё. — Можешь принести мне большую чашку какао и хм…эклер? — Да, конечно — А мне яблоко, зелёное — попросил парень и домовик исчез — Зелёное яблоко? Серьёзно? Ты что в Малфоя превращаешься? — Не только хорёк любит эти яблоки — Усмехнулся Тео.       Тут они стали вспоминать смешные истории с всех курсов. Они смеялись и спорили. Вскоре домов к принёс заказ и удалился. Девушка отпила какао и блаженно закрыла глаза. Парень наблюдал за девушкой и улыбался.       Соня быстро всё съела и потом что-то увлечённо рассказывала. Ночь так и прошла за разговорами. За эту ночь они стали намного ближе. Вот уже 7 утра, солнце уже давно встало, а волшебники ещё даже не ложились. С них спал заклинание, подтверждая то что они выиграли в споре и оба заснули. Это выглядело мило, Соня утыкалась носом в шею парню, Тео обнимал девушку и зарылся носом в её волосы, которые были в хвосте.       Проснулась «парочка» в шесть вечера и Соня покраснела. Оказалась она лежала на груди Тео который обнимал её. Девушка быстро ушла в свою комнату и там переодевшись в джинсовые шорты и чёрную майку и заплетя косу, вышла в гостиную. Там уже все собрались. — Вы выиграли, гады — сказал Блейз и хитро посмотрел на «парочку». — Вы что оба заснули? — спросила Соня специально не смотря на Тео. — Ага ещё часа в три — ответил Драко - Ура ура победа. — Оооо, ну я свои желания приберегу) — Я тоже)       Тео и Соня недобро переглянулись и улыбнулись друг другу. — Зря мы их свели, нам же теперь пиздец — тихо прошептал Блейз, Драко и тот хмыкнул.       В тот же вечер пришло письмо от Малфоев, о том что приём отменяется потому что хозяева вынуждены уехать в другую страну. Драко знал, что приём отменят и куда родители едут поэтому и не переживал.       Остальные каникулы прошли очень весело. Новый год отпраздновали так же как и Рождество. Они все загорели и наплавались. Соня и Тео ещё больше сблизились. По приезду в школу они встретились с Пэнси и жизнь вошла в привычный темп. Уроки, домашку, посиделки в гостиной…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник