– Всë таки интернет сближает)

PG-13
Завершён
23
1
автор
enaiee бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 10 979 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 57 Отзывы 7 В сборник

Part 3 – Happy birthday!!

Настройки
Примечания:
Все же прошло 5 месяцев с началы дружбы Циана и Красного. Да, вы наверно любите шип Голубой/Желтый, но щас не тот жанр. Сегодня Циан вспомнил что завтра день рождение Красного. И он отправился по магазинам чтоб найти хороший подарок. И вот в магазине нашел, Бирюзовый нашел хороший ноут, он помнил то что его Алый друг сказал то что хочет новый ноут, ведь у него не хватает денег. Когда Циан уже купил ноут он возращался к вечеру, просто он долго выбирал подарочек. Когда он пришел, то к нему припëрся Зелёный и сказал. З– Уже купил? Ц– Да, а что? З– Просто я скажу где надо припрятоть подарок на завтра, просто поставь в мою комнату под кровать ок? Ц- Окей. Переодевшись, Циан направился в комнату Зелëного, положив подарок под кровать он направился на кухню чтоб приготовить ужин. В это время пришел Красный, вы наверно думаете где он был? Да просто гулял, он любил гулять по вечерам. А Циан? Он готовил рис с фаршом. И через где то полчаса ужин был готов, он разложил все по тарелкам. Вот он начал звать всех братков, включая Избранного (Чëрного) и Фиолетового (да, Фиолетовый у них живёт и чо, эт моë ау). Все пришли и начали мирно кушать: ³ (да пиздец я не умею писать флафф). После ужина все разошлись по своим комнатам. Голубой пошел в комнату и решил немного создать на всякие случаи, если что зелья не портяться :). Вот уже приготовив где то 5 зелек, он направился спать, ведь он устал и ждал др Красного. 11:35 В это время, Красный проснулся и решил пойти на кухню а потом зубы почистить. И тут он увидел на столе какую то записку. Он поднял бумажку и прочитал еë содержание: Ⲇⲟⳝⲣⲟⲉ ⲩⲧⲣⲟ Ⲕⲣⲁⲥⲏыύ! Ⲙы ⲣⲉⲱυⲗυ ⳡⲧⲟⳝ ⲧы ⲥⲭⲟⲇυⲗ ⲃ ⲧц ⳅⲁ ⲡⲟⲕⲩⲡⲕⲁⲙυ ⲧ.ⲕ ⲃⲥⲉ ⳅⲁⲏяⲧы υ ⲥⲉⲅⲟⲇⲏя ⲧⲃⲟя ⲟⳡⲉⲣⲉⲇь. Ⲡⲟⲥⲗⲉ ⲧⲟⲅⲟ ⲕⲁⲕ эⲧⲟ ⲡⲣⲟⳡυⲧⲁⲉⲱь, ⲥⲣⲁⳅⲩ υⲇυ. Ⳙ ⲣⲁⳅⳝⲩⲇυ Цυⲁⲏⲁ, ⲟⲏ ⳝⲩⲇⲉⲧ ⲥ ⲧⲟⳝⲟύ :) -Ⲫυⲟⲗⲉⲧⲟⲃыύ Красный знал что за покупки, но был немного ошеломлëн, он все-таки пошел делать водные процедуры. И он пошел кушать бутерброд. После завтрака он шел будить своего друга зельевара. … Тем временем Циан мирно спал. И вдруг вошел в комнату его дружок и начал будить со словами "вставай, щас 11 часов, мы идем в тц". Еле как он проснулся. И не сильно понимая почему его будит Красный. Но он вспомнил то что ему говорили вчера то что он будет отвлекать Красного чтоб они подготовили дом к др. И нехотя вставая он делал утренние дела и пошел переодеваться в повседневку. Вот эти голубки уже идут в тц за покупками. Обычно это занимало много времени, и да у них есть деньги они не бомжы. А вот наши ребята украшивают дом для др. Фиолетовый торт ждал, Зелëный клал подарки в одно хорошее местечко, а остальные украшивали. ... Время уже было как 19:28. А наши дружочки вышли в 12 часов + они немного погуляли и мирно о чëм то говорили по пути домой. А ребята уде украсили дом ждали сведений когда они вернуться. Когда они уже были немного близко то Циан написал то что они приближаються. Когда Циан с Красным зашли в дом то вдруг сразу ребята поздравили Красного со словами "с днём рождения!" и Циан сказал те же самые слова с ними. Алый конечно же удивился потому что уже забыл когда его др, странно правда? Если честно то он сам не знает как он забыл. Но зато проще устроить приятный сюрприз. ... Время было 23:26 все хорошо повеселились, Зелëный решил что время подарков для именинника и заявил: З- Время подарков! :) И он достал из секретного места все подарки. Красный был очень рад :³. Вот наступил очередь подарка Циана. Он был завернут немного не аккуратно ведь он не шарил как правильно, но когда он раскрыл подарок и был рад, ведь он мечтал о хорошем ноуте. Красный естественно поблагодарил за все подарки. Время наступало позднее и почти все разошлись, но остался Циан, ведь он хотел немного поразговаривать напоследок. 01:28 они говорили. Но вдруг Циан заметил на правой запястье какой-то шрам. И он решил спросить: Ц- А что за шрам у тебя на запястье? К- А.. Это было не так давно, 3 года назад. Ц- А что случилось? К- Ну, я просто дрался в переулке опять.. Ц- Хах, ну это у тебя всегда, а что так сильно поцарапали? К- Вроде же был кулачный бой, но один чел достал нож и так РААЗЗЗ.. И жахнул по запястье, и кровяка хлынула а потом я просто вмазал и ушел.. А вот этот.. Циан просто слушал рассказы Красного, ничего такого да? Но Циан никогда не чувствовал себя.. как.. родным что-ли? Ему просто было тепло с ним. Но он не считал это какой то "любовью", это просто дружба... Но именно с ним, не с Жëлтым ни с кем другим, а именно он. Он ощущал себя в безопасности. К- И вот на этом мы разошлись. Ты меня слушаешь? Ц- Ага. К- А то у тебя вид такой как будто задумался, че влюбился? :) Ц- Кхм.. Нет! - На это заявление он смутился. К- Хах, да я прикалываюсь, ой блин уже поздно, давай разойдемся? Ц- Давай. И они разошлись по комнаткам. А Циан в своей кровати думал над его приколом. Да Красный был приколистом, но он про любовь не шутил, может просьл хотел прикальнуться в очередной раз? И он всë же уснул, ведь он устал. Бирюзовый конечно не влюбился, как такой как он может любить? Но всë возможно... ....
Примечания:
23 Нравится 57 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)